Hobbycity (часть 4)

Lazy-bones
Саша_пилот:

Ну вы ЖОПЫ !!! а скинуть друзьям ссылку че в падлу!!!

Ха скинуть… Этот ахтунг не больше 5 минут был… Сам схватить не успел второй…

vinipux

меня он устраивал, но как и ты …пока выкидывал батарейки, кончились((((((((

я в печали просто(((((((

Саша_пилот

регуль то пока еще дает в халяву, но как то не айс.

спасибо всем, что никто во время потратив 5 сек не кинул ссылку!

vinipux

я первым делом сюда ссылку кинул, а потом себе добалять стал((( но не успел…было 2… пока кнопку жла столо 1…а потом все

Саша_пилот

главное успеть в корзину сунуть, а оплатить можно и через 5 минут, он конечно в бэкордер попадет, но зато уже купленный.

Саша_пилот

ну хтож халяву с бататами ждет!!! бататы то отдельно брать надо!

vinipux

я не думал что размер и батарейки связанны могут быть…а тут на тебе…еслиб на минуту раньше пришел домой((

Саша_пилот

Ну что там? пусто в китайских закромах?

созрел тут на заказик 100$ , хотелось бы еще чегонить урвать (особенно соло 3Д 😃

Lazy-bones

Да, да… Соло … Ага, особенно 3D… Он периодически выскакивает. Но вот только его отправляют только в штаты… Боюсь Черняховск не совсем там расположен.
Вчера общался в их чате по своему заказу. Ну и так между делом поинтересовался: "Как мол там насчёт хороших подарочков…? " Чел на том конце типа хи-хи-кнул и сказал ну, всё может быть… Так что ждите… Мне вот тоже ещё полторы сотенки надо оприходовать, тоже буду ловить что интересного. А то трёх подарочных самолётов, трёх моторов и карта к новому году маловато будет. 😢

Саша_пилот

в самом начале, давали соло в интернешенал. бум надеятся на выходных к концу акции, дадуть че полезное

FlyingBear

А в какое время обычно начинают раздавать халяву? чтобы успеть на раздачу.

Lazy-bones

Чаще всего было от 17 до 19 по Москве. Но и в 8 утра попадалось и около полуночи…
Нет определенного времени.

vinipux

А вот и я) странно что пока еще не пропустил ничего))) а у меня надо еще 200 баксов оприходовать)))) так что жду с нетерпением)))))

vinipux

“Freebie for today starts in 3hrs. - Anthony” было 4 часа назад на твитере… и тишина( приготовтесь в любую минуту грянет, и если на твиттере писали будет что то дельное)

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… ааааааахтунге

Саша_пилот

было, америкосы пишут опять регулятор выскакивает, пишут что ненавидят уже это окно с регулятором

мне такой мотор никак нетреба

vinipux

а я моторчик купил))) пущай бедет, соседу на монстрика)

Саша_пилот

ну на монстрика он не пойдет. скорее на самолет типа 1,6 размахом, 3Д

у меня просто последняя фигня на сотку, хочется дернуть пожирнее.

Ну ты вини молодец! спасибо за ссылку.

Саша_пилот

быстро блин!! мотор уже не в халяве! мож че выкинут ща.

вы как страницу корзины обновляете (а то у меня иногда не высвечивается) просто обновить страницу, тыкать на корзину или постоянно товар херить и ложить?