Hobbycity (часть 4)

FlyingBear

А в какое время обычно начинают раздавать халяву? чтобы успеть на раздачу.

Lazy-bones

Чаще всего было от 17 до 19 по Москве. Но и в 8 утра попадалось и около полуночи…
Нет определенного времени.

vinipux

А вот и я) странно что пока еще не пропустил ничего))) а у меня надо еще 200 баксов оприходовать)))) так что жду с нетерпением)))))

vinipux

“Freebie for today starts in 3hrs. - Anthony” было 4 часа назад на твитере… и тишина( приготовтесь в любую минуту грянет, и если на твиттере писали будет что то дельное)

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… ааааааахтунге

Саша_пилот

было, америкосы пишут опять регулятор выскакивает, пишут что ненавидят уже это окно с регулятором

мне такой мотор никак нетреба

vinipux

а я моторчик купил))) пущай бедет, соседу на монстрика)

Саша_пилот

ну на монстрика он не пойдет. скорее на самолет типа 1,6 размахом, 3Д

у меня просто последняя фигня на сотку, хочется дернуть пожирнее.

Ну ты вини молодец! спасибо за ссылку.

Саша_пилот

быстро блин!! мотор уже не в халяве! мож че выкинут ща.

вы как страницу корзины обновляете (а то у меня иногда не высвечивается) просто обновить страницу, тыкать на корзину или постоянно товар херить и ложить?

vinipux

обновляю, главное чтобы там менее 100 баксов было)) я вообще в другом браузере под другим логином обновляю)))

Lazy-bones

А я сразу в двух браузерах корзины набил, поскольку заказов много и успеть надо всё. 😊

rbob
vinipux:

…главное чтобы там менее 100 баксов было))…

Не понял: д.б. более $100 или менее $100 для ахтунга?

vinipux

чтобы ахтунг появился нужно менее 100 баксов, а чтобы добавился более…)

причем главное ахтунг положить в карзинку)

vinipux

не меньше это когда подарок этот добавляешь, добавлять можно по ссылкам которые тут постяся…
тоесть чтобы появилась картинка должно быть менее, потом докладываешь в корзинку более 100, и добавляешь подарок

rbob
vinipux:

не меньше это когда подарок этот добавляешь, добавлять можно по ссылкам которые тут постяся…
тоесть чтобы появилась картинка должно быть менее, потом докладываешь в корзинку более 100, и добавляешь подарок

Жуть.
“Кибернетика!!!”

Serrgio

Один раз всего выскочил случайно ВЕС на 35а и все. тишина) И то не понял как его бесплатным сделать)))

Lazy-bones
Serrgio:

И то не понял как его бесплатным сделать)))

Об этом уже писали, но мы люди не гордые могём и повторить.

  1. Набираешь в корзину товара не более чем на 100 зелёных.
  2. Время от времени заходишь и проверяешь корзину. В абсолютно любое время поверх твоего заказа выскакивает окошко с предложением взять какой-то товар. По цене $0.00
  3. Открываешь предложенную ссылку в новом окошке.
  4. В окне где ссылка выскочила добавляешь любой (нужный, или не нужный) товар в корзину чтобы её стоимость превысила $100.00
  5. Добавляешь в корзину товар предложенный в качестве халявы.
    И ву-а-ля… Если сделал всё быстро и правильно то предложенный товар появляться в корзине с ценой $0.00
    Если товар появился в корзине с обычной ценой, значит либо сопли долго мотал, и акция закончилась, либо в корзине не хватает товара до сотни.
    Всё!!!