Hobbycity (часть 4)

vinipux

не меньше это когда подарок этот добавляешь, добавлять можно по ссылкам которые тут постяся…
тоесть чтобы появилась картинка должно быть менее, потом докладываешь в корзинку более 100, и добавляешь подарок

rbob
vinipux:

не меньше это когда подарок этот добавляешь, добавлять можно по ссылкам которые тут постяся…
тоесть чтобы появилась картинка должно быть менее, потом докладываешь в корзинку более 100, и добавляешь подарок

Жуть.
“Кибернетика!!!”

Serrgio

Один раз всего выскочил случайно ВЕС на 35а и все. тишина) И то не понял как его бесплатным сделать)))

Lazy-bones
Serrgio:

И то не понял как его бесплатным сделать)))

Об этом уже писали, но мы люди не гордые могём и повторить.

  1. Набираешь в корзину товара не более чем на 100 зелёных.
  2. Время от времени заходишь и проверяешь корзину. В абсолютно любое время поверх твоего заказа выскакивает окошко с предложением взять какой-то товар. По цене $0.00
  3. Открываешь предложенную ссылку в новом окошке.
  4. В окне где ссылка выскочила добавляешь любой (нужный, или не нужный) товар в корзину чтобы её стоимость превысила $100.00
  5. Добавляешь в корзину товар предложенный в качестве халявы.
    И ву-а-ля… Если сделал всё быстро и правильно то предложенный товар появляться в корзине с ценой $0.00
    Если товар появился в корзине с обычной ценой, значит либо сопли долго мотал, и акция закончилась, либо в корзине не хватает товара до сотни.
    Всё!!!
Lazy-bones

Блин… Не успел оба проплатить… Хапнуть успел а оплатить нет…
Вот теперь в бекордере завис…

Саша_пилот

Китаезы хитрые. Самоль у них есть но в халяву кинули мало, через два дня будет в стоке!
Я с телефона увидел халяву и чуть тел не раздолбал от злости что от компа далеко!

Лази. Каких оба? Один вроде был самоль. F9f

Lazy-bones

Ну, я смотрю они потихоньку планку поднимают… самолётики всё круче и круче идут… 😃

Так я два заказа делал. Два таких и заказал…

Саша_пилот

Винипух опять все просрал! Наверно китезы ченить дают тока когда он отходит от компа 😉

П.с. Ну ты lazy супер халявщик!!! Поздравляю

vinipux

вот я лузер все пропустил(

смешно вам…злорадствуете)))))))))))))))))))))))))))

vinipux

Народ , а черканите в асю когда появиться что то дельное))) 1877799

Lazy-bones

По опыту последних дней можно сказать что если что хорошее появляется то чёркать практически бесполезно. Самолётики уходят в течении 5 максимум 10 минут. Думаю если ещё что-то будет стоящее то уйдёт так-же быстро. Пока обнаружится халява, пока чиркнут, пока вы получите и зайдёте в свой заказик… боюсь дело будет уже кончено. Вот что-то средненькое… Оно ещё может Вас дождаться.

vinipux

да я второй мотор закинул туда, так на всякий случай…может пригодятся)))) а у меня открыты окошки, только нажать…положить в карзину! и я около компа обычно)))