Hobbycity (часть 4)

Lazy-bones
SYM:

Вся эта канитель с “халявой” мне напоминает предновогодние “скидки” 70% в магазинах…

Ну, Серёга, ну, согласись, сладость слова ХАЛЯВА!!! Ещё не кто не отменял. 😃
Что касаемо нафига оно надо? Вот некуда мне пристроить 4-5 баночные акки так я их тоже не брал… Хотя зная что получу в конце 3 джета под 4 банки конечно такие акки взял-бы. Джеты тоже не мои самолёты, я люблю потихоньку понизеньку летать. Но почему-б и не попробовать? У нас в городе такого ещё не было, может кому понравится. Мотор взял 1.20 так у меня приятель тут его всё прицеливался купить… а тут вот Халява!!! Ну и что отказываться?
Самым для меня бесполезным является карт. Но пацаны узнавшие что я его заказал очень довольны и активно готовиться к соревнованиям на которых я его отдам им в призы. Кстати и самолётики в основном в призы пойдут для пацанов. Так что в общем дело было очень хорошее да и азартное надо сказать. 😲
Единственное что меня до сих пор настораживает так это то что я сделав 9 заказов – это чуть больше 900 зелёных. Получил подарков почти на 800. Вот в этот аттракцион невиданной щедрости мне всё ещё плохо верится. Но если всё заказанное действительно приедет я буду, ну, очень рад…

SYM

Да не надо меня убеждать в чём-либо!
Я высказал свою точку зрения.
Если “халява” кому-то из моделистов “в масть”, как говорится, то отчего же?

Lazy-bones:

Самым для меня бесполезным является карт.

С точностью до наоборот.

Lazy-bones:

Но если всё заказанное действительно приедет я буду, ну, очень рад…

Как говорят в оверклокерских кругах:

  • после приобретения железки - мини-обзорчик накропай!

Так и ты, отпишись.

Маус

А мне вот за год регулярных покупок на кинге, даже наклечек не перепало не разу…

Lazy-bones
Маус:

А мне вот за год регулярных покупок на кинге, даже наклечек не перепало не разу…

В своё время ХК меня задолбал своими наклеечками и ремешками. Я им отписался мол некуда их уже девать, деваете какой постер или календарик… Так через месяц они стали всем каталоги рассылать. 😃 А вот наклеек с тех пор я тоже не видел. Правда одно время они зеркаца высылали. Но вот теперь говорят они опять будут наклейки класть в посылки… Поглядим, посмотрим.

Sour41
Lazy-bones:

В своё время ХК меня задолбал своими наклеечками и ремешками

я заказываю больше года 1000 у них оставил- хоть бы пыли насыпали китайской в подарок- нифига

Sour41
vinipux:

))))))))))))))халявы захотел?

я от них хочу только одного - оперативности))

Vасилич
Sour41:

…хоть бы пыли насыпали китайской в подарок- нифига

Зато китайского воздуха в пакетиках - завались:)

SYM
Sour41:

хоть бы пыли насыпали китайской в подарок- нифига

А как же свежайший, пакетированный китайский чистый воздух???

SkyJackeRR
Sour41:

я от них хочу только одного - оперативности))

Хех) Крайнюю посыль (15поз.) ХК весьма шустро обработали. Оплачено 9/12 12:15:05 - отправлено 10/12 10:21:10 ( если повар нам не врёть (с) ВСВ)
Но вот уже 11 дней HongKong УльтраМегаСуперSpeedPost беспредельно тупит… Как висело "The item is being processed for departure from Hong Kong ", так и висит. Шляпа короче.

vinipux

к меня уже 25 дяней импорта ожижают)))) а тут 10 дней…

Sergey77

заказал 10, сдуру сунул мелкий акк 1,0 3Ы, общий вес всего полкилы.
трек дали 13
15 Departed transit country Swiss Post SINGAPORE
неделю висит в воздухе.
не спрашиваю, где, просто для информации.

Lazy-bones

Кто там скучал по трека-баловникам?
Вот они и подтягиваются… 😂

Alexm12
vinipux:

трекоманьяки это кто?😃

Это те кто получил номер почтового отправления (трек-номер), и дрочит на него. По несколько раз в день его проверяет, и если в течение суток нет записи в трекере, то панически пишет на форум что “трекнетрекаецца”, “завис на почте Конконга-Сингапура-Китая-Швейцарии”, спрашивает как поторопить российских таможенников и рассказывает как он будет убивать почтовиков. И ему насрать что большинство посылок приходят за менее чем 40 дней. Он выносит мозги всем своими трекоприключениями. Блин, да вот же их заповедники раз, два

vinipux

а вот оно кто)))) просто им лень поискать в инете, как и чего, сам сталкивался, получил кучу бреда, причем от сотрудника томожни и по его рекомендациям чуть посылку не просрал) я тоже между прочим люблю проверять посылки когда идут))) но не паникую ибо все изучил))

J_MoToR

Что то аппа Турниджи 9 пропала совсем… уже больше месяца не могу купить (пионеры заказали 3 штуки)

Lazy-bones

Да нет Олег, была она в середине месяца. Мне одну выслали. Просто видно немного было по заказам раскидали а на сайте так и не засветилась.

TimRS

У самого два заказа висят с турнигой, в один положили, а во второй уже не хватило 😃 Тоже, пионерам…