Hobbycity (часть 4)

Sergo

Да, но насколько я понял, чтобы он стал халявой надо еще чего нибудь на $100 набрать…

Lazy-bones

Народ, это только у меня такое или у всех?

😁

Я конечно им такое предлагал, но не как не думал что это будет на сайте…

vinipux

вот он виновник кривого перевода!!!

Lazy-bones:

Я конечно им такое предлагал, но не как не думал что это будет на сайте…

)\\))

Lazy-bones

Ну, так я им предлагал авто - телегами назвать а судо - тазиками. Однако они этого не сделали. А вот хотелки их устроили.

vinipux

весле былобы, если все на сленге былобы))) вот народ бы путался))) но лучше всеже чтобы было как везде по шаблону, проще людям так)

SYM
Lazy-bones:

Ну, так я им предлагал авто - телегами назвать а судо - тазиками.

Тут и другие “предлагатели” были…

Колитесь, кто пропихнул подобную дурость?

vinipux

проскакивает халявка, но редко бывает что то дельное)

Маус
vinipux:

проскакивает халявка, но редко бывает что то дельное)

Ну так что-то дельное и так за денюшки хорошо разберают)))

vinipux
Маус:

Ну так что-то дельное и так за денюшки хорошо разберают)))

ну было до НГ много вкусняшек, ну для кого то оно не нужно, кто то с удовльствием за стоимость доставки получал всякие штуки по 200 баксов) я вот надеялся что кит самолета Л-39 будут на халяву отдавать, все таки он в распродажах висел, но нет… не отдали паразиты. А так там моторчики раздавали, сервы, регулторы…вертолетчики, самолетики… ну самое неходовое походу)

Lazy-bones

Ну вот как так можно… Совсем забыл про халяву… Только что делал заказ и нечего нового не прихалявил…
Кстати, заметил интересную фишку. Брал шарки. Так они мне в придачу FPV Fiberglass Pan-Tilt Camera Mount всего за 2,43 продали. Тут дело не в суме скидки а в том что негде нету напоминания о том что в придачу к очкам можно ещё что-то со скидкой взять. Наверное есть и другие товары к которым они что-то подкидывают по-дешёвке.

Stracher
Warlock1979:

Друзья, сделал заказ 3 января. Оплатил палкой в этот же день. На сайте заказ до сих пор висит в статусе “Unpaid”. Ждать окончания выходных? Или начинать переписку с китайцами?

у меня подобная ситуация. вчера заказывал посылку. только я испугался раньше времени и нажал отмену. потом в онлай-поддержке мне сказали, что деньги вернут. сегодня в paypalе в деталях транзакции такое:
Jan 12, 2012 Charge From Credit Card CompletedYour transfer from your credit card to your PayPal account is complete.
Your transfer from your credit card to your PayPal account is complete. Details $42.62 USD
Jan 13, 2012 Refund Completed Details $42.62 USD
Jan 13, 2012 Credit to Credit Card Completed Details -$42.62 USD
Деньги на карточку не пришли. что делать?

vova4ka

Народ а хге в каком разделе эту халяву смотреть. Вчера на 300 баков сделал там заказ и ничего не прихватил по незнанию.

Саша_пилот
vova4ka:

Народ а хге в каком разделе эту халяву смотреть. Вчера на 300 баков сделал там заказ и ничего не прихватил по незнанию.

Пару страниц назад все опысывалось, читай.

Stracher не паникуй, деньги никогда не возращаются быстро. Жди понедельника, зачислят

hjugo
Lazy-bones:

Народ, а кто-нибудь знает смысл вот этой страницы

подарить кому-нибудь.

J_MoToR
Lazy-bones:

Народ, а кто-нибудь знает смысл вот этой страницы ??

подешевел бакс - прикупили поинтов… бакс дорожает, а покупки за поинты идут 😃

vinipux
J_MoToR:

подешевел бакс - прикупили поинтов… бакс дорожает, а покупки за поинты идут

да вы трейдер прямо