Hobbycity (часть 4)

Lincent
DoLPhi:

Ложу его первым, добиваю до ста, всё равно цена не падает.

Из перевода следует класть его последним, когда уже 100 $ набрано.
Проверяю. Уже бекордер -11. Игнорирую и пихаю… Щас научусь вставить картинку.

DoLPhi

Спасибо.
Теперь получилось.
Заодно и научился обходить заслон, когда в корзину нельзя товар положить.

Aloha
DoLPhi:

Да что в окошке я перевёл сразу. Спасибо ещё раз за перевод.
Вопрос в том, что нахаляву он не ложится, хоть на тысячу баксов корзина.
Эо у меня так, или у всех?

Залогинься на сайте и положи еще раз этот мотор поверх старого - цена изменится на 0 . Только время уже истекло . Но это на след раз .

DoLPhi:

Заодно и научился обходить заслон, когда в корзину нельзя товар положить.

А кто вам сказал что положить нельзя ? Минусовые позиции тоже ложатся , это перспективная возможность поиметь гемморой со сроками получения заказа .

Maestro89

сейчас уже -12, и у меня этот мотор не хочет ложить в корзину ну никак, ни с логином ни без, ни за деньги, ни на халяву…
Пишут: This item cannot be backordered.
Please enter your email address into the box below and we will email you the moment stock arrives

Den_III

Всем привет!! А я видимо вообще доигрался, что при оплате через Хекстроник-банк сначала писали , что мол неправильные данные по кредитке, а теперь при оплате вобще написали , что мол превышен лимит транзакции в этом месяце!! Делую вывод, что нельзя более 500 американских рублей переводить через ВТБ -банк! Странно , как то всё это, раньше такого не было, да заказывал все элементы , что в бэк-ордере. Может из за этого оплатить не смог? Остался на сухую((

Alexm12
Den_III:

при оплате через Хекстроник-банк

Как вы умудряетесь найти такие экзотические способы оплаты? Есть же безгиморойный PayPal.

Den_III
Alexm12:

Есть же безгиморойный PayPal.

Вы правы, но мне было так удобней (разные карты)!

Aloha
Den_III:

Вы правы, но мне было так удобней (разные карты)!

Ну и привяжите эти разные карты к палке , какие проблемы ?

maks27

Народ подскажите может у кого есть купон на скидку на хоббикинге?

Aloha

Редкость они в последнее время , забейте .

DoLPhi
Maestro89:

сейчас уже -12, и у меня этот мотор не хочет ложить в корзину ну никак, ни с логином ни без, ни за деньги, ни на халяву…
Пишут: This item cannot be backordered.
Please enter your email address into the box below and we will email you the moment stock arrives

Меня тут научили как обойти это, просто отключите джава код на странице

darkO

Подскажите заказываю аккки большие и не могу понять если их общая емкость больше 3200mah то заказать можно только через EMS ?

SYM

Читайте то, что пишет магазин.
Неумеете? Читайте эту тему.

Maestro89
DoLPhi:

Меня тут научили как обойти это, просто отключите джава код на странице

Можете ткнуть носом где написано как это сделать? Или напишите как это сделать если не сложно.
Вернулся на 3 страницы назад, перечитал, не нашел ответ…

Sergo
darkO:

если их общая емкость больше 3200mah то заказать можно только через EMS ?

Заказал 3 пака общей емкостью 8650mAh, доставка обычная - International (Registered) Air Mail. Поедет через почту Швейцарии (трек формата RUXXXXXXXXXCH)

Maestro89

У меня фаерфокс, нашел как отключить ява скрипт, но не на конкретную страницу (ХС например), а на все… Ну в принципе можно отключить, кинуть в корзину что нужно, а потом опять включить, ибо другие сайты например без скрипта не хотят отображаться… Я так понял на мотор халява закончилась уже? В корзину положил, но цена остается стандартной уже.

Daredee

как вбить в голову ХК, что я не хочу видеть шикарный русский язык?

Theodor

Прокрутите страницу вниз, там есть список выкатывающийся на него и тыкнете, выбираете English и всё видите на английском.

Daredee
Theodor:

там есть список

это я сделал, но при переходе на следующую страницу снова рускей изык вылазит
или это косяк браузера моего?

Theodor

Проверил у меня так же, не получается 😦 . Я им писал, они сказали что должно работать, надо отчистить куки. Но и это не помогло.

Lazy-bones
Daredee:

как вбить в голову ХК, что я не хочу видеть шикарный русский язык?

Попробуйте тоже написать в этой теме.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/forum_posts.asp?TID=…
Я и там писал и в чате их просил и на прямую их боссу… Но пока безрезультатно…