Hobbycity (часть 4)

edo

так у нас давление на поверхности земли непостоянно

Racer_X
edo:

интересно, как он высоту измеряет - по давлению?

Именно.

edo:

тогда точность будет “плюс-минус километр”

Современные датчики легко позволяют точность в пределах 10 сантиметров. Я видел квадрик с барометрическим датчиком, висящий очень точно. Вопрос точности в основном в том, сколько времени прошло от момента калибровки. Чем больше времени тем больше уплывает точность. Скорость уплывания зависит от текущей погоды. Квадрик калибровался автоматически каждый раз после прохождения команды на изменение высоты.

crafter
Combat:

Уважаемый Кирилл вы америкос?Я нет 😦

На радостях не заметил сразу.

Lazy-bones
Combat:

Если качаство похоже на это или близко … то 130 баксов это стоит.

Да Вы внимательно посмотрите как гуляет инструмент при входе в деталь и выходе с неё (начиная с1:30) и это при том что там даже не дерево, а пластик какой-то.
Хотя если уже купили, то ничего кроме как проиграться больше не остаётся. 😉

С одним соглашусь - 130 зелёных, это не то что в наших магазинчиках они по 20т.

крутая_колбаса_6800

Себе такой станочек хочу купить, если получится, то буду на нём пластиковые шестерни для привода ГРМ фрезеровать 😃

Aloha

Оно конечно руки чешутся за недорого , а потом в углу валяться будет . . . А 130 баксов в кошельке не заваляются -)

Combat

В крайнем случае можно какому великовозростному ребенку подарить на днюху.
Ну или продать!
Гдето встречал описание что есть вариант полностью в железе. Может повезет 😉

крутая_колбаса_6800

Угу, есть и металлическое исполнение, только цена на них от 25 тыщ
Сам уже давно на хобийный станок коплю, но как то не очень получается, то сюда то туда деньги надо, в итоге до заветной суммы так дойти и не могу 😃

Lazy-bones

Я так думаю что если и светится то в полной темноте и совсем чуток. Но точно скажу когда мне такая приедет.

Vасилич
Lazy-bones:

Я так думаю что если и светится то в полной темноте и совсем чуток. Но точно скажу когда мне такая приедет.

Интересно попробовать её ультрафиолетом “зарядить”

Sozdatel

Оформлял заказ, запомнился вес посылки. Смотрю - по трэку на нашей почте похудела на полкило! Получил, упаковка целая, все на месте. Сфотографировал еще на почте посылку на весах, наклейку крупным планом, где рукой на почте вес пишут. Потом собрал заново такой же заказ и сделал принт-скрин содержимого и веса. Все эти фото отправил им с жалобой. Спустя неделю на бонусный счет вернули 6,2$. Так что внимательней будьте с весом оплаченных и полученных посылок! 😉 Может кому пригодится.

Sour41
Sozdatel:

Оформлял заказ, запомнился вес посылки. Смотрю - по трэку на нашей почте похудела на полкило! Получил, упаковка целая, все на месте. Сфотографировал еще на почте посылку на весах, наклейку крупным планом, где рукой на почте вес пишут. Потом собрал заново такой же заказ и сделал принт-скрин содержимого и веса. Все эти фото отправил им с жалобой. Спустя неделю на бонусный счет вернули 6,2$. Так что внимательней будьте с весом оплаченных и полученных посылок! Может кому пригодится.

а у меня ситуация обратная, только что на почте забирал посылкуи попросил взвесить . 344 грамма. ( на посылке тоже написано)
пришёл домой открыл заказ, а там International (Registered) Air Mail 201-300g $6.99 , это они себя что-ли обманули? )

Dacor

Всем добрый вечер.
Я где то на нашем форуме читал, что при покупке с Хобби Сити суммарная емкость литий полимерных аккумуляторов в одной посылке не должна превышать 5000 мА/ч. Так ли это или я заблуждаюсь?
Спасибо.

Sergey77
Dacor:

Я где то на нашем форуме читал

читайте оригинал, это рулез.

Dacor
Sergey77:

читайте оригинал, это рулез.

В таком случае было бы проще сразу указать ссылку на ответ на мой вопрос.

lehuy

Я уже 4 посылки заказывал и в каждой было по два 2s ака турниги 5.8А.

Sergey77
Dacor:

В таком случае было бы проще сразу указать ссылку на ответ на мой вопрос.

то есть мне опять тырнет рыть, чтоб найти моё же сообщение по условиям отправки липолей с хс? Самому лень?
Кста, как я понял почта немного расширила обьемы перевозки липо. до 2 кг в одной посылке. емс не учитываем.
раньше было 1,85 кг. независимо от ёмкости.

aland
Dacor:

Всем добрый вечер.

А Вам доброго утра. Вы во всех темах будете задавать один и тот же вопрос? Или думаете, что тот, кто знает ответ, не найдет Ваш вопрос?