Hobbycity (часть 4)

Racer_X
anevst:

8,9-го и сегодня у них праздник.

Сегодня и есть 9е. 😃

anevst

Ну, да опшипся, сорри, поправляюсь: 7-го,8-го и сегодня, 9-го.

Жорин_Вадим

Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста про скидки и разные приятные мелочи(акции/распродажи) на HC,
если не затруднит, конечно.
Заранее спасибо!

darkO

Добрый день! Кто может сказать возможно ли поинты каторые накапливаются при заказах вернуть на карточку или хотя бы на пайпал. А то получилась фигня по моей глупости… оформил я заказ, все оплатил но так как не было некоторых товаров отменил полностью посыль, все деньги ушли в поинты, собрал новую посылку что-то убрал что-то добавил дошол до оплаты а как оказалось оплатить ими можно только сам товар но не как почтовые услуги. Что делать теперь не знаю=( Кто что может подсказать ?

Lazy-bones

Можно попросить их через чат и они вернут денежки на карточку.
Но проще сделать новый заказ, доплатить за доставку с карты, а оставшиеся поинты поёдут на следующий заказ.

Маус

Давно не заходил сюда, наверно много пропустил.
Сегодня делал заказ с кучей мелочёвки, в том числе надо было 15 винтов для пилотажки.
Так вот, нашёл на сварме этот винт, закинул по бонусной цене в корзину. Потом в корзине изменил колличество на 15, и цена так и осталась бонусной. Что, теперь нет ограничений по колличеству для сварма?
Помнится раньше большё трёх штук не получалось по сварм цене взять.

Vасилич
Маус:

Давно не заходил сюда, наверно много пропустил.

Маус:

Помнится раньше большё трёх штук не получалось по сварм цене взять.

Пока это работает

Алексей_Vgg
Vасилич:

Пока это работает

У меня не совсем хорошее предчувствие. Либо спрос резко упал, либо он много не дотягивает до планируемого. Не наблюдается ожидаемый сезонный рост. От того и такая “вольница”.
Та же Башня, стала минимум еженедельно слать дискаунты, только успеваешь отметать их в корзину, хотя прежний порядок был - раз в месяц.
Уж не кризис ли опять на дворе?

pаravoz

Башня всегда еженедельно слала скидки, плюс прочий спам пару раз в неделю.

Алексей_Vgg
pаravoz:

Башня всегда еженедельно

Если только вам лично…😉
Сколько помню, даже прошлый год, всегда “тарились” в конце месяца - ждали этих рассылок на e-mail.
Да вы любую “башенскую тему” посмотрите…
Спорить еще из-за этой фигни, нет ни малейшего желания.
Я больше о том, что спрос по “февралю-апрелю”, у “модельных” магазинов очень сильно “не дотягивает”. Это касается и СДС, и Эмейна…

4udik

У меня вопрос посылка с 5 числа торчит на томожне Сингапура-это нормально?

darkO
4udik:

У меня вопрос посылка с 5 числа торчит на томожне Сингапура-это нормально?

Для этой почты нормально… у меня если этой почтой идет то через 30-35 дней точно приходит. Но конечно очень долго…

Lazy-bones:

Можно попросить их через чат и они вернут денежки на карточку.

А что за чат? Просто до этого не было косяков и не приходилось с ними общаться…

Popesko

господа, такой вопрос. Заказал самолет, дали трек пробиваю его по сервису “где посылка” а результат выдается “отслеживание приостановлено” раньше все работало. В чем загвоздка?

Маус
Popesko:

В чем загвоздка?

Думаете ХоббиКинг в этом виноват?

Popesko

да я никого пока не виню, может я сам что не так делаю, проверьте если не трудно CP847729227HK

Theodor

Максимум 5 одновременно отслеживаемых треков.