Hobbycity (часть 4)

zelia

кончилась,даже себе взять не успел 😦

GRIFBULL
aland:

Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО на картинку:

У меня Премьер статус. 😃

Tesmon:

Позиционируется как “PayPal Charge:2.64”

Это они конвертируют денежку не через банк,а через себя.

Mikik:

Для чего они это пишут - совершенно непонятно.

чтоб нам стыдно было 😃😃😃

ARXITEKTOR:

Было сообщение что если заказывать в воскресение вечером то быстро отправят.

А ещё надо попрыгать вокруг стола на одной ноге и выкинуть старый ботинок в окно 😃

zelia:

Внимание халява

Парни,а с чего она у них образуется? Это хлам который не берут,или какие-то другие причины? Интересно просто:)

Flash-boom
zelia:

кончилась,даже себе взять не успел

Ничего страшного, они этот товар все равно в Россию не отсылали. В описании товара было написано.

Vitamin
GRIFBULL:

А ещё надо попрыгать вокруг стола на одной ноге и выкинуть старый ботинок в окно

На все заказы ботинков не хватит 😃 А так зря сомневаетесь, проверил в нескольких магазинах, эффект принтера имеет место быть.

aland
Vitamin:

На все заказы ботинков не хватит

Он все еще чушь пишет? Хорошо, что мне теперь этот бред не виден. Жаль, что другим видно.
Он не объяснил какие потери у него при оплате Палкой?

CaHbI4

Заказывал , получил уже много посылок, но последняя …
Заказ от 1 мая, сразу получил подтверждение о приеме заказа, подтверждение о оплате посылки. Сегодня подобрана только часть заказа, хотя при заказе все товары были в наличии. Это как называется?

Mikik
GRIFBULL:

Это они конвертируют денежку не через банк,а через себя.

Кто и чего конвертирует? Это плата палке за обслуживание счета.

aland

Очередная чушь, которая запутывает молодежь.

SergeR

Ну человек просто не в теме, а написать хочется что-нибудь.

SYM

Никто не использовал Wire Mesh Guard???

Если да, то интересует:

  1. Диаметр. Указан как максимально возможный для “засовывания” в этот чулок?
  2. Насколько гибкие/мягкие?

П.С. Захотелось провода от БП в компе позасовывать в такие “чулки”…

Vасилич
SYM:

Никто не использовал Wire Mesh Guard???

Кажется, вертолетчики провода в такие чулки пакуют.
Я себе заказал 1метр. Сам не знаю зачем. Вес посылки добивал.

Vitamin
SYM:

Если да, то интересует:

Указан диаметр в сжатом состоянии, растягиваются хорошо, но надо понимать, что чем больше растянул, тем больше то что засунуто просвечивает. Сам материал из которого сплетен довольно жесткий, но особо не ограничивает изгиб провода (под 90° все равно не согнешь), правда я видел и получше качеством, чем с ХК - мягче и легче обратно сжимаются, провод плотнее обхвачен (искать на ебей). Легко бахромятся и расплетаются края, я перед протяжкой оплавляю их немного. Провода лучше протягивать без колодок, т.к. будут цепляться.

longman

Подскажите плз.
Хочу заказать с НК зарядку, блок питания и разных мелочей. Посылка получается на 3500 грамм. Если доставлять ее air parcel, то имеет смысл разбивать на более мелкие или нет?
И еще.
При доставке с НК при помощи air parcel куда прийдет посылка?

Alexm12
longman:

имеет смысл разбивать на более мелкие или нет?

Две посылки по 1750 г получатся в полтора раза дороже. Разбивайте.

longman:

При доставке с НК при помощи air parcel куда прийдет посылка?

А куда вы заказывали?

man-bis

нажмите вкладку почтовый стол и посчитайте сами. ИМХО сумма за 2-3 посылки аир парсел будет больше, чем за одну тяжелую процентов на 40, Аир парсел придет на то почтовое отделение, которое укажете при оформлении заказа, по умолчанию на то, которое указывали при реге. На адрес принесут(не принесут) извещение.

SergeR

Если там есть липошки придется разбивать в любом случае.

longman
Alexm12:

А куда вы заказывали?

При оформлении посылки (шаг 2) указал домашний адрес. Но зная, что на дом не доставляют засомневался.

man-bis:

сумма за 2-3 посылки аир парсел будет больше, чем за одну тяжелую процентов на 40

Это то понятно. Я имел ввиду, что может быть для успешного прохождения таможни это важно. или срок доставки уменьшится, или может еще какие факторы влияют.

SergeR:

Если там есть липошки придется разбивать в любом случае.

Кстати по поводу липошек.
Липы емкостью больше чем 3200 вообще невозможно заказать?

aland

Все заказывают, почему Вам нельзя?

man-bis

Чел просит помощи, а вы риторические вопросы двигаете.

longman:

Липы емкостью больше чем 3200 вообще невозможно заказать?

Регистред аир мейлом идут любой емкости, ну и нашим любимым ЕМСом, а ограничение в 3200 - это для аир парсел