Hobbycity (часть 4)

Sergey77
J_MoToR:

А почём у них доставка в USSR ?
International (Registered) Air Mail до 1.85kg - $29.79

ХАЧУ!
А мою тушку? 120 кг?
Или как в том анекдоте?
😒

samodelkin79
Sergey77:

120 кг?

Как там сверЬху писали?! Если в одну не пролазит, то несколькими мелкими посылками… 😃. Большими китаЯсы не отсылаютЬ.
Фу-у-у, какой то “чёрный юмор” получился… Ссссори 😊.

Psyho

вчера заказ сделал вечером около 22-23часов, сегодня в 10 утра трэк дали, они что там торопиться стали!? раньше 2-3 дня отсылали!

в СССР емсом не шлют потому что навернае его тогда не было а простая почта была! так что господа из прошлого больше чем 1.85кг не получат!

а прикиньте в 80ые такие игрушки!!!

Lazy-bones
Psyho:

вчера заказ сделал вечером около 22-23часов, сегодня в 10 утра трэк дали, они что там торопиться стали!?

А я заказ сделал в субботу, а трек дали только сегодня.
Чёт сильно мне не везёт по сравнению с другими. 😦

Sergey77

Тож сегодня заказ сделал, с кучкой липолек. Интересно, откуда пошлют?

samodelkin79:

Как там сверЬху писали?! Если в одну не пролазит, то несколькими мелкими посылками… .

Хоть тушкой, хоть чучелом, но побыстрее! (Чорный юмор времен СССР)

SYM

Серёг! Куда тебе ещё “кучка” липолек??
Мало того, что есть?

Lazy-bones
Sergey77:

Тож сегодня заказ сделал, с кучкой липолек. Интересно, откуда пошлют?

У меня заказана Аппа и разная мелочёвка, акков нет. Послали через Сингапур. Так что не думаю что акки причина полёта через третьи страны. Там какие-то другие заморочки.

Sergey77
SYM:

Серёг! Куда тебе ещё “кучка” липолек??
Мало того, что есть?

щаз посчитал, число неправильное получилось - 13 😉
Некоторым больше года. Ёмкость они хорошо теряют, внутреннее сопротивление растёт, соответственно тяга падает, а это не есть гуд. А скоро исчо и зима (как не странно)

J_MoToR
Psyho:

вчера заказ сделал вечером около 22-23часов, сегодня в 10 утра трэк дали

Прикольно!
два заказа вчера в 21 - и мало того, что трека нет, так еще и второй заказ с липошками в статусе - Not Available

Sergey77

а скоко было липо на момент заказа? какие, кста? как и чем платили? проплата прошла?
Трека нет - сутки прошли?
гадай тут на кофейной гуще…
Прикольно.

J_MoToR
Sergey77:

а скоко было липо на момент заказа?

Я не плачусь, что трека нет, а прикалываюсь - человек посыль собрал на час позже и с треком, а у меня не то что трек не дали, а еще, судя по всему, начнется гемор со второй посылкой…
Между прочим - одной посылкой отправить просто не дали… сказали, что для такого отправления больше чем 4500мА НИЗЯ! Пришлось разбивать на две…

первый посыль
7 - 360S3-20C + кучка мелочевки = 3 кг. с копейками (аир парсель)
платил палкой, платеж прошел, статус - В процессе

второй посыль
8 - 360S3-20C, 3 - 2250S3-40C = 1.5 кг. (интернешл регистеред)
платил палкой, платеж прошел, статус - Не определен

p.s. Все акки - Rhino

ret
Krivetko:

по поводу скидок, у меня золотой уровень, а платиновый через сколько заказов появится?
и по поводу бонус растолкуйте зачем они? все ни как понять не могу?

мне платину дали после 7 посылок всякой мелочи на сумму 288$

ret:

Возникла ситуёвина…
с хоббисити пришло не то что заказывал.
заказал HK-450GT Pro 3D Belt-Drive Helicopter Kit (Align T-Rex Compat.)

(карбон, металл цена $69.95)

а вместо этого пришло это HK-450 CCPM 3D Helicopter Barebone kit (Align T-rex Compat.)
(пластиковая хня за $19.99)

завтра буду фоткать, взвешивать, писать письма =)

неприятный осадок… хотя доставка заняла 15 дней, такой скорости еще не было

Тут народ бывалый =) подскажите, у кого была такая ситуация. Переписка идет, мне предлагают купить по ошибке присланный лот по “специальной цене”. Цену еще не огласили, но вопрос к тем кто сталкивался - в эту цену доставка включается?
Мне это верт не нужен, но изза 20 баков назад слать…
И если допустим мне отослать им назад посылку, они возмещают пересылку? это все таки их вина.

J_MoToR
Sergey77:

ссылку на акки? секрет, наверно. если я правильно нашел, то все в наличии есть

Тю, я думал интересно на чем люди летают… к вопросу бэкордеров и т.д. и т.п. - все это уже давно пройденные этапы.

Ильвир

Китайцы действительно в скорости прибавили. Заказал 19.08.2010, сегодня 1.09.2010. получил - итого 12 дней получилось.
Order # 2001435676, Date: 19/8/2010 (Paid:8/19/2010 1:08:43 AM)
Total $159.70

Да и наша почта что-то не тормозила на этот раз, в импорте в Москве появилась через 5 дней после заказа.
CP830071991HK

J_MoToR
Sergey77:

я не понял этого:
Цитата: Сообщение от J_MoToR так еще и второй заказ с липошками в статусе - Not Available

Все просто - заказ имеет три статуса:

  1. Not Available - до оплаты
  2. Processing - после оплаты
  3. Shipped - при передаче на почту

Моя проблема, как я думал, заключалась в большом количестве акков (суммарная емкость выходила за допустимые пределы)…

Сегодня первой посылке дали трэк, а вторая так и не поменяла статус - связался через чат с поддержкой и за пару минут решили все проблемы…

Как оказалось - проблема была в разнице в пару минут между заказами… система засомневалась в корректности платежа… статус заказа изменили ручками и извинились, что не проверили раньше.

Да, появились приемники OrangeRx Spektrum DSM2 Compatible 6Ch 2.4Ghz

XTream

вчера сделал заказ, в заказе 3 липольки суммарно на 2,5 А/ч, заказал Air Mail, отправили EMS

mikolka6

Ребят, посоветуйте что делать. Заказал на хобби вот это www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… по скачанному мануалу и по поискам должно быть такое А пришло совсем как бы не то,так хрен с шнурами, термо датчиком и крокодилами которых не было в комплекте ((( только два шнура и всё))) так что в мануале и на панели самой зарядки написано что USB должно быть, а его нет, хотя на корпусе четко сияет надпись USB а с боку нет дырочки с разъемом, только на плате места под разъем, контролер и eeprom. Пишу им, а они молчат, уже и письма писал с фотками, тишина.

ret
mikolka6:

Пишу им, а они молчат, уже и письма писал с фотками, тишина.

Да… тугой саппорт, тоже одно письмо прислали sorry мол, все уладим, и молчат на письма не отвечают…
Может у них сегодня праздник какой национальный ))))))

HikeR
mikolka6:

по скачанному мануалу и по поискам должно быть такое…

на странице товара в данное время показано 2 кабеля на фото и ни слова про USB в описании, вряд ли ваши прентезии будут приняты.