Hobbycity (часть 4)

SAN

А чего сразу после авторизации лодку не показывали?
“только для ВИП”, а у меня и так голд-статус в аккаунте показывается…

HikeR

тонкости работы скриптов авторизации, надо полагать. иногда смотришь товар гостем, потом логинишься чтобы цену реальную посмотреть, жмешь кнопчку “назад”, обновляешь страницу, а там цена обычная. уходишь в раздел товара, находишь его, смотришь снова — опа, цена уже платиновая.
иногда из-за этих “косяков” можно положить товар в корзину по цене дешевле платины, правда довольно редко что-то нужное попадается.

SYM
HikeR:

из-за этих “косяков” можно положить товар в корзину по цене дешевле платины,

Именно так иногда попадал на нужное 😃

xuligan917

Здравствуйте подскажите как зарегистрироватся на hobbycity и как там вообще делать заказы???😃😦

Red_cat
xuligan917:

…как там вообще делать заказы???(

Аццкая жесть!
Ну что, брателлос SYM, поучишь парня или как? 😁😃

SYM

Не. Не буду.
Я же взял обет “Меч в ножны!” 😃

Да и не до него сейчас. Пускай сам ищет. Если уж первые темы в разделе не видит. 😃

У мну тут катер Crusher пришёл с ХС, так что… 😃

Red_cat:

Аццкая жесть!

Не то слово… Есть 168 страниц где всё разжёвано, а он их читать не хочет. Ну а мы не хотим в 168-й раз одно и то же рассказывать! 😃

Гы! Прикольно!!!

Serzhant
xuligan917:

Здравствуйте подскажите как зарегистрироватся на hobbycity и как там вообще делать заказы???😃😦

Ладно, попробую я помочь, вот инструкция 😉 но раздел как зарегистрироваться на Pay-Pal, куда то пропал:( Но так как Палка сейчас на Русском то проблем особых быть не должно.
И еще прочитайте это, Доделываем статью про покупки в забугорных магазинах

SYM

Serzhant - ты обрушил бизнес какого-то ушлого паренька! 😃 😃 😃

J_MoToR
SYM:

Гы! Прикольно!!!

Однако - 850 рубчиков как за здрасьте… 😃

Если брать по 500р. (со скидкой) с каждого вопрошающего (мечтательный взгляд в потолок)… можно не только хобби окупить (шелканье клавишь в калькуляторе)… а еще и подзаработать

Red_cat

Эко куда вас занесло, братцы! В мечтах ваших неуемных!
Карабаса не боитесь за коммерческую рекламу? 😃

ЗЫ Да ежели с каждого по рублю! (с) А.Райкин

SYM
Red_cat:

Карабаса не боитесь за коммерческую рекламу?

Вах!
Да никто никого не рекламирует!
Я, лично, просто афффигел от такой наглости этого некоего товарисча…

А помечтать? так что ж не помечтать то?

man-bis
SYM:

Гы! Прикольно!!!

Я в ах–ре!! Как много желаюсчих попить моделистской кровушки, всякие паркфлаеры … и т.д. теперь вот этот.
Хотя ленивый пусть платит, а если есть хоть немного мозга, то ушлые ребята останутся с носом, а моделист с кровными.

Влад-78

Вот и пришел мой пакетик, три дня с момента “Shipped” не трекался, потом написали что 31.08 вылетел в Россию, потом тишина (попал в Россию😵). В воскресенье 5.09 появился в трекере нашей почты на импорте. 6.09 покинул место международного обмена, 7.09 -сортировка, 7.09 - отсортировали. Все дальше ничего не отображается (проблемы местной почты). А реально пакет прибыл в Орел 8.09. Сегодня получен мною с привеликой радостью. Итого с момента оплаты 24.08 до получения 9.09 - 17 дней, я думаю нормально.😁
Из опыта ожидания других покупок могу сказать: наши посылочки идут так называемым сборным грузом в Россию, и не трекается, потому как, пока этот сборный груз (контейнер или еще чего) не набъют под завязку не могут они дать дату отправки…

masonx

Если кому то что то надо на хобби сити не большое и не весомое, готов рассмотреть вариант. Я сейчас собираю планер с полной оснасткой и до весны у меня уже расчитаны пакеты, есть свободные граммы, жалко добру пропадать. Если кто то хочет сэкономить на доставке, обращайтесь в личку. Следующий заказ в 20 числах сентября. В данный момент у меня расчитано 4 пакета, но так как у меня еще и летающая болгарка, и ее я не забросил, я думаю будут еще и запчасти для нее за зимний сезон. Ой, да. Эта фишка только для питера само собой ) Деньгу за услугу с братьев моделистов не беру 😃 Выбирайте товар, кидайте ссылку в личку, я смотрю если лезет, то договорися о подробностях.

man-bis
Влад-78:

три дня с момента "Shipped

мож хватит уже!!! А то красный (рыжий) кот опять начнет постить про трекодрочил.

aland
SYM:

Вы, кстати, зря над товарищем смеетесь. Он реально пытается в интернете денег заработать. И других учит. Из Кургана. Алексеем зовут. И через неделю у него день рождения.

Да, я его не знаю, кстати.

Red_cat
man-bis:

…опять начнет постить про трекодрочил.

Забил давно уже, бесполезно патамушта! (А кот, кстати, рыжий 😁)

aland:

Он реально пытается в интернете денег заработать.

Неплохо так пытается судя по ценам. А вот интересно, исходники постов трекодрочил с этого форума он приводит в разделе “Подводные камни при заказе в магазине”?

SYM
aland:

Вы, кстати, зря над товарищем смеетесь.

Александр, я не смеюсь.
Я просто поражён наглостью желанием заработать на том, что на каждом углу лежит в интернете на каждом модельном форуме…

Например, на этом форуме:

  1. Тем про палку - как грязи;
  2. Про карты банковские, и чем они лучше прямых платежей посредникам через системы Киви, - немеряно;
  3. В данной теме - 168 страниц. Из них, к сожалению, половина воплей о треках, но тут уж ничего не поделаешь…
Psyho

я тут на досуге поговорил с (не уверен) Сэмом из хоббикинга, так вот он мне сказал, что позиции для випов сделаны специально на те товары, которые по их мнению будут очень интересны постоянным клиентам, и чтобы те люди которых он назвал “disposable” =) переведите сами, не раскупали хорошие товары пачками, что это эксперимент, возможно он прекратится. Вот, выводы делайте сами!
з.ы. Для SYM нада лодку новую за 129.99 брать

SYM

Каку лодку?
Я эту ещё не успел спалить… 😃

fff-z

Вот эту.

А ведь так нахваливал, а теперь в отказ.