Hobbycity (часть 4)

aland
SYM:

Вы, кстати, зря над товарищем смеетесь. Он реально пытается в интернете денег заработать. И других учит. Из Кургана. Алексеем зовут. И через неделю у него день рождения.

Да, я его не знаю, кстати.

Red_cat
man-bis:

…опять начнет постить про трекодрочил.

Забил давно уже, бесполезно патамушта! (А кот, кстати, рыжий 😁)

aland:

Он реально пытается в интернете денег заработать.

Неплохо так пытается судя по ценам. А вот интересно, исходники постов трекодрочил с этого форума он приводит в разделе “Подводные камни при заказе в магазине”?

SYM
aland:

Вы, кстати, зря над товарищем смеетесь.

Александр, я не смеюсь.
Я просто поражён наглостью желанием заработать на том, что на каждом углу лежит в интернете на каждом модельном форуме…

Например, на этом форуме:

  1. Тем про палку - как грязи;
  2. Про карты банковские, и чем они лучше прямых платежей посредникам через системы Киви, - немеряно;
  3. В данной теме - 168 страниц. Из них, к сожалению, половина воплей о треках, но тут уж ничего не поделаешь…
Psyho

я тут на досуге поговорил с (не уверен) Сэмом из хоббикинга, так вот он мне сказал, что позиции для випов сделаны специально на те товары, которые по их мнению будут очень интересны постоянным клиентам, и чтобы те люди которых он назвал “disposable” =) переведите сами, не раскупали хорошие товары пачками, что это эксперимент, возможно он прекратится. Вот, выводы делайте сами!
з.ы. Для SYM нада лодку новую за 129.99 брать

SYM

Каку лодку?
Я эту ещё не успел спалить… 😃

fff-z

Вот эту.

А ведь так нахваливал, а теперь в отказ.

SYM

эту я на следующий сезончик возьму. потом. если останутся.
а корпус такой мне очень нравится. денег нет пока на неё.

Я ща Surge Crusher буду пытать…

Ddimmassikk
SYM:

такое никто не пользует?

У начальника подобная игрушка была. Только из мадрида привез.
Снимает норм. как на самолете ведет, не знаю

SYM

Ха!
Да как она себя ведёт на реальном самолетё - мне пофиг, как на модельном - примерно так же. Нет у меня самолётов 😃

Просто как игрушка интересна 😃

EHOT

качество видео (цветопередача) у камеры-брелка весьма хороши. вот динамические сцены - чтото еще не разобрался почему немного лагает. м/б у меня комп тормммозззит. но в общем - доволен.

Psyho
SYM:

Каку лодку?
Я эту ещё не успел спалить… 😃

я бы взял но у меня уже ставить их некуда, блин у меня 6 лодок, реально решил пока от чегото не избавлюсь, новое брать не буду…
p.s. а плвает из них только 3 остальное в сборке, переделке, модернизации а кат вообще в реабилитационном периоде после пожара в трюме =)

Matrixro
SYM:

Ха!
Да как она себя ведёт на реальном самолетё - мне пофиг, как на модельном - примерно так же. Нет у меня самолётов 😃

Просто как игрушка интересна 😃

Камера для своих размеров и денег отличная. Как то даже подозрительно хорошо снимает. Брал одну на Ebay. Как появились на ХС сразу заказал еще 5 штук, сейчас в пути. Так что всем рекомендую.

Psyho
Sergey77:

Серег, мне щаз оно идет 😉 потом свистну.

я юзал эту штуку, уже так давно что потерять успел, заказал когда она появилась, только на самолет не ставил, брал, для записи гаишников взяткобралов, записывает нормально, но при плохом освещении вообще ничего не видно, днем в гараже при открытых воротах почти ничего не видать, на резкие движения реагирует как мобильник, изображение плывет, но не сильно, кароче на свои бабки она работает!

Temych

я тоже заказал сразу 5 таких камер. вот чот побаиваюсь, как бы мотожня не докопалась, что мол - оптом на продажу тащу… 😦

HikeR
SYM:

Просто как игрушка интересна

это самая отвратительная в плане звука камера, но она единственная, кто делает уже пожатое видео на выходе. поэтому можно не гнаться за быстрыми флешками (достаточно чтобы хотя 2мб/сек на запись было), но перешить ее на 20 кадров в секунду стоит в первую очередь (больше она не умеет).

J_MoToR
HikeR:

но перешить ее на 20 кадров в секунду стоит в первую очередь (больше она не умеет)

Взял две… Предварительно посмотрев видео которое она снимает - очень похоже, что она снимает заявленные 30 кадров…
А смысл ее перешивать на 20?

Matrixro
Temych:

я тоже заказал сразу 5 таких камер. вот чот побаиваюсь, как бы мотожня не докопалась, что мол - оптом на продажу тащу… 😦

Да, великий опт. Боятся надо чтоб не докопались по статье 138 п.3 УК РФ

habibu
Psyho:

я тут на досуге поговорил с (не уверен) Сэмом из хоббикинга, так вот он мне сказал, что позиции для випов сделаны специально на те товары, которые по их мнению будут очень интересны постоянным клиентам, и чтобы те люди которых он назвал “disposable” =) переведите сами, не раскупали хорошие товары пачками, что это эксперимент, возможно он прекратится.

Хм интересно,
а вот бы нечто подобное по самолетно-вертолетной теме 😃
можно ли как-то что бы показзался список этих товаров, шерстить то весь прайс утомительно

PS: лодку то уже разобрали моментом

vlp

Получил с них в субботу знаменитую аппу turnigy 9x, видок у неё мне показался бу-шный. Плёнки на экране нет и сам экран в мелких царапинах, корпус тоже немного поцарапан, антенна на клей посажена в корпусе держится не очень хорошо. Хотя в общем функционирует всё нормально.
Плюс у них она весит почти полтора кг, а на почте её взвесили чуть больше 1 килограмма.

Wener
vlp:

Получил с них в субботу знаменитую аппу turnigy 9x, видок у неё мне показался бу-шный. Плёнки на экране нет и сам экран в мелких царапинах, корпус тоже немного поцарапан, антенна на клей посажена в корпусе держится не очень хорошо. Хотя в общем функционирует всё нормально.

Тоже думал, что пленки нет, но потом немого поковырял края экрана и зацепился за пленку. И антенна у меня тоже на клею

klarcky

Ребят, помогите плиз кому не лень, измучался с конфигурациями. Я дам ссылки того, чего я заказал, помогите правильно посылки скомпоновать чтобы доставка по минимуму вышла, я пробовал в 2 или 3 посылки делать, но мне кажется можно скомпоновать это подешевле. Попробуйте варианты плиз:
www.hobbycity.com/hobbycity/s...idProduct=5257 1шт
www.hobbycity.com/hobbycity/s...idProduct=2166 1 шт
www.hobbycity.com/hobbycity/s...idProduct=7562 5шт
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 1шт
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 3шт
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 1 шт
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…. 1шт
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 3шт

Буду очень благодарен откликнувшимся.

masonx
klarcky:

Ребят, помогите плиз кому не лень, измучался с конфигурациями. Я дам ссылки того, чего я заказал, помогите правильно посылки скомпоновать чтобы доставка по минимуму вышла, я пробовал в 2 или 3 посылки делать, но мне кажется можно скомпоновать это подешевле. Попробуйте варианты плиз:
www.hobbycity.com/hobbycity/s...idProduct=5257 1шт
www.hobbycity.com/hobbycity/s...idProduct=2166 1 шт
www.hobbycity.com/hobbycity/s...idProduct=7562 5шт
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 1шт
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 3шт
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 1 шт
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…. 1шт
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 3шт

Буду очень благодарен откликнувшимся.

Первые три пункта - битые ссылки