Hobbycity (часть 4)

crafter

Нострадамусы, это верно) Не дали вам чужой трек номер (а хотя кто его знает)… просто какая-то неувязка, возможно липолька не понравилась, или еще какой инцидент.

vns

в какую сторону смотреть подскажите:
оплатил все 23го июня. на след. день пришли письма, что все отправили и прислали треккинг. до сих пор его ни в 1 поисковой системе не вижу (ни по кнопке с сайта ни на app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp )
а еще где брать “Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A:”. он в наших посылках есть или без него?

ukkr

Потому что оно, скорее всего, СвиссПостом отправлено, а не гонконговской, которой вы смотрите. У меня тоже отправили свисспостом, а ссылку они всегда дают на треккинг гонконга.
Если у вас типа RPХХХХХХХХХCH треккинг высвечивает – трекайте на www.post.ch/en/post-startseite.htm

А вообще – просто введите в www.track-trace.com/post свой трек и нажмите на Track Direct – он сам найдёт Вам чем оно отправлено и какой ща статус.

vns

о, спасибо. а за ссылку вдвойне - положил в закладки. от швейцарцев похоже ушло (02.07), но в destination country (в данном случае не россия) пока не пришло. будем ждать

Sevod

А кто нибудь аэрографы в хоби сити покупал?
Если покупали, отпишитесь здесь пожалуйста о своих впечатлениях.
rcopen.com/forum/f21/topic194223/3
А то вот думаю, взять или не стоит.

retmas

Господа, подскажите свежую инфу. Сколько сейчас требуется времени чтобы получить заказ с HobbyKing? Отправка EMS. Т.е. в среднем сколько времени проходит от оплаты заказа до получения курьером EMS в москве?

Wener
retmas:

Господа, подскажите свежую инфу. Сколько сейчас требуется времени чтобы получить заказ с HobbyKing? Отправка EMS. Т.е. в среднем сколько времени проходит от оплаты заказа до получения курьером EMS в москве?

Обработка до недели максимум. Затем — sms-track.ru/stat/EHK-RU

Mazafaka

Всем добрый день 😃
знаю, фпоиск… был там ответа на свой вопрос не нашел
“насобирал” заказ на хоббикинге, прошел процедуры чекаута, нажал Confirm and Pay - думал хоть там реквизиты карточки (VISA Classic) ввести можно будет (подобно тому как это на башне делается), но… дальше вышло предупреждение, что страница будет тормозить, back не нажимать и т.д., а “открылась” пустая страница и как я ее не обновлял - ничего не произошло. Заказ теперь висит Payment Waiting Sale dateORDER IDTotalPayment statusWarehouse status 6/7/20102001315041$260.42Awaiting Payment Not Available

все что в нем -“Unreserved” - старался, чтоб без бэкордеров обойтись, брал только то, что есть в наличии, а поскольку разбирают быстро - хотелось бы как-то быстро сделать “reserved” и оплатить…
и что теперь… как его оплатить?
С PayPalom никогда не “общался” денег на карточке лежит только на сам заказ с доставкой и проч.

помогите добрым советом плз.
Заранее благодарен

Simmer

Сделайте платеж вручную. Там где то ссылка в ЛК есть…
Хм… по крайней мере была… что то сейчас не вижу…

samodelkin79

В ручную оплатить картой не получится - при ручной оплате всегда перекидывает на Палку (по крайней мере раньше так было). Вариант только один, удалить заказ и набирать по новой. А то что страничка вылезла пустая, то это скорее всего проблемы с браузером, посмотрите включены ли кооке (куки), или слишком медленный инет, попробуйте ночью, обычно ночью быстрее “ползает” 😃.

crafter

Не, это палка тупить стала. У меня в опере вообще не открывается, а в эксплорере долго ждать приходится. Пришлось два заказа сидеть в эксплорере ждать, пока палка загрузится.

finker

партаки хобисити ! 😈
формаировал заказ 3 недели назад 😃
вчера смотрю все позиции в плюсе ну думаю значит седня-завтро вышлют, захажу сегодня посматреть как там дела а они гады извеняюсь, совсем другую позицию сделали в минус !!! 😈 как это называется ? она у меня была зарезирвированна и в плюсе а как высылать значит ее минус поставили или вообще кому то другому положили и выслали - а он мол подождет 😦, я сейчас эту позицию удалил вообще из заказа - пускай высалют без нее - посмотрим что еще придумают ( на ХС уменя платинум уровень - если бы я первый раз заказывал) … что то последнее время мне не нравится как они работают…уже подумываю искать альтернативу этому сайту

Burgman

Отдаю безвозмездно, т.е. даром 😵
Программа “PostTrack”

Программа предназначена для отслеживания почтовых отправлений и ведения их учета.
Возможности:

  1. Отслеживание почтовых отправлений, исходящих из следующих стран:
    Гонконг, Китай*,Сингапур, США*, Япония*
  2. Отслеживание почтовых отправлений с транзитом через Швейцарию, Австрию* и РФ
  3. Отслеживание и учет почтовых отправлений для следующих стран назначения:
    Беларусь, Россия, Украина
  4. Автоматическое получение и регистрация выполненных заказов (покупок) в следующих магазинах:
    HobbyCity, HobbyKing, .Dealextreme*

Прямая ссылка на скачивание (размер 1 Мб)
Сайт где возможно в дальнейшем будут новые версии PostTrack
Попозже выложу небольшую инструкцию по пользованию, но и без нее легко разобраться…

На все вопросы по пользованию отвечу здесь

Bolshoy

Хм. Ничего им не писал. Трек сам поменялся на свисспост и теперь где-то свистит 😃 А в заказе липольки…

Кстати программка коряво выцепляет измененные треки из заказов.
И свисспост отлеживает только в ручном режиме, и ничего не вносит в свою базу.
Старые заказы программа отработала хорошо.

Makser
finker:

уже подумываю искать альтернативу этому сайту

А есть ли альтернативы? Мне ХС очень нравится, работают быстрее европейских контор, товары дешёвые, пусть и качество не всегда на высоте, но для хоббийного (не спортивного) применения вполне сгодится. Видно что работают над люди, и это главное!

xuligan

Подскажите пожалуйста я первый раз заказал, забил номер который дали, это что?
Mon 05.07.2010 16:39 Departure from border point of country of mailing Swiss Post SINGAPORE

Bolshoy

отправлено из страны 05.07.2010
дня через 4 объявится в Москве

man-bis
Bolshoy:

отправлено из страны 05.07.2010
дня через 4 объявится в Москве

Эт Вы погорячились, моя посыль где только две мелких липольки:
Mon 14.06.2010 14:25 Mailed
Mon 14.06.2010 14:25 Mailed Swiss Post SINGAPORE
Mon 14.06.2010 14:25 Arrival at border point of country of mailing Swiss Post SINGAPORE
Mon 14.06.2010 18:28 Departed transit country
Mon 14.06.2010 18:28 Departed transit country Swiss Post SINGAPORE
Mon 14.06.2010 18:28 Departure from border point of country of mailing Swiss Post SINGAPORE
Thu 24.06.2010 08:59 Mailed
Thu 24.06.2010 17:59 Arrival at border point of country of mailing CH-8010 Zürich 1
Thu 24.06.2010 18:00 Departure from border point of country of mailing CH-8010 Zürich 1

до сей поры еще не в импорте, хотя на форуме неоднократно писалось, что ПР вместе с таможней таким образом скрывают нарушения в сроках доставки/досмотра и по всей видимости моя посылка все же где-то на складах ПР

Rustlеr_vxl

почему акки добавляются в отдельную корзину от безделушек(разъемов… проводов)

Rustlеr_vxl

чем турниги нанотеч отличаются от просто турниг?