Hobbycity (часть 4)

man-bis
Mr_Hottabych:

я не смог это сделать!

Так происходит не по всем бекодерным товарам. По некоторым все же кидает в корзину после предупреждения об отсутствии товара, а по некоторым полный отлуп.
Ну, а скрины бекодерных корзин тут показывать не к чему. Я неделю назад накидал всякой всячины, которая в наличии была, а оплатить было недосуг. Так сегодня из 5 позиций в корзине 4 стали бекодерными. Где-то так.

Voldemaar

Господа, таких позиций на ХК куча. Вот, нашел за минуту:
hobbyking.com/…/__16072__Turnigy_BASIC_FPV_Goggles…
hobbyking.com/…/__13772__ARPRO_V_Hull_Brushless_R_…
hobbyking.com/…/__13768__JollyMotor_V-Hull_Brushle…
дальше лень искать. И любой их может найти достаточно много (уж точно больше пары десятков), надо только знать, где искать. 😛 Эта “фича” на ХК существует очень давно, странно, что человек с почти в два раза большим количеством заказов на ХК, чем у меня, с этим ранее никогда не сталкивался. Обычно такие товары со временем исчезают со страниц сайта, как исчезли, например, очки с разрешением 320х240, (а 428х240, первая ссылка в посте, еще остались), модули и приемники Корона на 2,4ГГц первой версии, да и многое-многое другое…

Hight

помогите найти хоть один моторчик, чтоб был не в БК
нужно:
вес <80г
проп 5,6,7 дюймов,
размер до 28 (хотя это не критично)
отсюда кв 1500-2200
акк 3 банки
тяга >600г

Snab

Только заметил, что на НК появился “русский язык”. Может конечно это уже не новость но перевод все равно радует))

Mr_Hottabych

У меня рекордная задержка по отправке посылки 26!!! дней, оплата была 6.7.11 сегодня 1.8.11 дали трек.

Долго мучил Live Online Chat на предмет отправки заказа, когда?, писали что все готово и вот вот отправят. Последний раз 29.07 я чуть в ступор не впал:), когда отписали что самолет только прибыл к ним на склад. С момента заказа самолет постоянно в статусе +10. До это тоже самое писали числа 15-16 что сегодня получили и уже пакуют. Потом появилось извинение (Anthony Hand Director, HobbyKing.com)по поводу задержек в связи с открытием нового склада.
И вот свершилось, отправили😆.

andres24

7.7.11 оплатил и только 2 галочки! строго через день пишу им в live support! сегодня что то новенькое ответили, 1-2 дня и отправят!))))

J_MoToR
andres24:

7.7.11 оплатил и только 2 галочки!

Вчера заказал 4 машинки 1/16 (пишут как обычно 3-5 дней на изготовление).
Сразу было 2 палки, сегодня уже 3…
Может, они все же запустили второй склад?

Vасилич

Запустили.
Позавчера проплатил, сегодня с утра трек.
И давайте больше не будем об этом.

man-bis
Snab:

но перевод все равно радует)

Для меня было новостью, но уж очень все коряво и без элементарного английского новичку все равно трудно въехать, а 1-2-3 раза заказавшему так и вовсе незачем ТАКОЙ русский. Уж лучше гуглом, если нужно.

Sergey77
man-bis:

Уж лучше гуглом

уж лучше симулятор на букву п…

man-bis
Sergey77:

на букву п…

Цссссс-с!!! А то сейчас начнется!!😁

Alexm12
Sergey77:

уж лучше симулятор на букву п…

И там и там “перевод” не блещет.

SYM

… но перевод на “букву Пэ” более адекватен…

Lazy-bones
mch:

…можно ли это оплатить или он никогда не придет

Оплатить конечно можно, а вот приедет или нет. Это Вы нам потом расскажите. 😃

mch

мне не горит и за 53 доллара кроме них никто не предлагает

SYM

Крайний заказ:
Оплата всех ин-ордер товаров 4 июля;
Получил: 4 августа.

ИТОГ: Мне похрен на задержки гамазина - товар получен в обещанные 40-45 дней.

Поститог: Пришёл этот заказ раньше, чем с другого гамазина.

МегаИТОГ: Мне - пофих:

  • Работают?
  • ДА!
  • Доставляют вовремя?
  • Да!
  • Я в итоге доволен?
  • Да!

И сра-а-а-а-аааааать… На почту!

AlexeyAA

ребят такой вопрос:
заказал 3 числа у них регуль, он в наличии. оплачивал палкой.
вроде всё как положено. палка говорит спасибо за покупку и бла бла бла и на этом всё.

НО вот одно но, не пришло ни одного письма ни с палки(то что деньги сняли) ни с ноббисити(то что заказ принят)

статус заказа: ждут деньги( 2 галочки)

это так и задумано?(давно не заказывал, думаю может что изменилось)
опыт заказов есть, но с таким делом встречаюсь впервые.
😵

Lazy-bones
SYM:

МегаИТОГ: Мне - пофих:

  • Работают?
  • ДА!
  • Доставляют вовремя?
  • Да!
  • Я в итоге доволен?
  • Да!

А я вот не могу согласится.
Обещают любой бекордерный товар в течении 7-30 дней. На практике один из товаров жду с 15 мая. Второй с 20 июня. – обещанное не выполняется.
В предпоследнем заказе неделю после оплаты все позиции были в стоке посыль не собрали… через две недели сообщили об отсутствии одной позиции. Из заказа позицию выкинул. Прошла ещё неделя посыль не отправлена и в бекордер попали ещё две позиции. Думаю ещё через неделю предложат их тоже выкинуть.
Резюме – работают “отстойно”. Чем дальше тем хуже и всё более откровенно плюют на покупателей.
Предложите искать другой магазин? Всё чаще и чаще заказываю в других. Да дороже но хоть какая-то ответственность в поставках.

AlexeyAA:

статус заказа: ждут деньги( 2 галочки)

Две галки это значит деньги получили.

AlexeyAA
Lazy-bones:

Две галки это значит деньги получили.

спасибо. раньше небыло таких галочек…

а что по поводу писем можете сказать? почему не прислали?

Sergey77
Lazy-bones:

Обещают любой бекордерный товар в течении 7-30 дней. На практике один из товаров жду с 15 мая. Второй с 20 июня. – обещанное не выполняется.

прикольно. я тож всегда обещал женится. иногда выполнял.

Lazy-bones:

Предложите искать другой магазин?

кто ж мешает? я заказываю исчо в 3-5 … И что удивительно, ни одной претензии. Всё по списку и в срок.

Lazy-bones
Sergey77:

прикольно. я тож всегда обещал женится. иногда выполнял…

А вот обманывать женщин это вообще дело последние.
И гордиться этим - себя не уважать.