Покупка с Hobby King

Маркс

товар был поврежден - это вопросы к почте
содержит брак - решается на НК.

sledsk
Маркс:

товар был поврежден - это вопросы к почте
содержит брак - решается на НК.

Вы сами то верите что от российской почты можно что то получить?)

Маркс

я верю в то, что НК не виноват во всех бедах от которых вы пытаетесь перестраховаться.
не с пр, а со страховой компании, на почте фиксируете повреждения, составляете акт, пишете в поддержку НК, собственно говоря как и на счет брака.

я так понимаю это ваш первый заказ на НК ??

sledsk
Маркс:

не с пр а со страховой компании, на почте фиксируете повреждения, составляете акт, пишете в поддержку НК, собственно говоря как и на счет брака.

понял, благодарю!

Den_III

Ребят всем привет!! EE186144262FJ- регресс что ли!? Посмотрите! Разобрался! Ждет передачи в другое ПО.

serj_pechkov

ребята подскажите что такое хочет это Хобик
Ticket #968290: EG-AJ- Shiping time
Your request (#968290) has been updated.
To review the status of the request and add additional comments, please visit www.HobbyKing.com
Andrea, Jan 11 18:37:
Hi Sergey,

Please be advised that you can request an English version of your bank statement. Kindly contact your bank and file a request. We look forward to your response. Have a great day.
Thank you for emailing support, if you have any other questions, please let me know
Regards.
Andrea
HobbyKing Support Team

Это гугл Перевод

Ticket # 968290: EG-AJ-Шипин время
Ваш запрос (# 968290) был обновлен.
Для просмотра статуса запроса и добавить дополнительные комментарии, пожалуйста, посетите www.HobbyKing.com
Андреа, 11 января 18:37:
Привет Сергей,

Обратите внимание, что вы можете запросить английскую версию банковской выписке. Пожалуйста, обратитесь в свой банк и подать заявление. Мы с нетерпением ждем Вашего ответа. Имейте большой день.

Спасибо за электронной почтой поддержку, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте мне знать.

С уважением.
Андреа

HobbyKing Support Team

flom66

Маленький юбилей в Новогоднюю ночь:)-сегодня посыль 40 дней в пути(оплачена 1ноября,9 декабря покинула Пекин-8800084975,никакого движения)
Самоль,аппа,зарядное,акки,мелочь…Грёбаная ПР 😃
Всех с Наступившем:)!

alexkoed
flom66:

8800084975,никакого движения) Самоль,аппа,зарядное,акки,мелочь…Грёбаная ПР

Почта России тут ни причем, это “хваленая” альтернатива ей. Сам нарвался на такую. причем без моего ведома.

Alex-333

После недолгой переписки по поводу оплаченного мной 31.12.2013 заказа из global warehouse (псылка 3 с лишним кг, липоли, сервы, мелочевка, емс) 11.01.2013 дали роботом на почту трек - EE186189025FJ. И тишина, нигде не ищется. А в статусе заказа на ХК до сих пор 3 галки. Кидалово с левым треком? Или еще подождать? Так-то неприятно, что сознательно отдал $70 за типа быструю доставку (все остальное пришло за неделю с других магазов).

Deverex
serj_pechkov:

ребята подскажите

Поищите в этой ветке по bank statement. Уже обсуждалось и решалось.

sizz
Alex-333:

EE186189025FJ. И тишина, нигде не ищется.

не отправили еще, похоже, трек не левый, а забронированный, наверно

EMS какой?
Express Mail Service to RUSSIA (Lipo) или EMS Express to Russia

первый вариант - совсем не экспресс, мне уже 33 дня едет, и не мне одному.
попробую второй, наверно…

wbcs
Alex-333:

Кидалово с левым треком? Или еще подождать?

Читайте ветку.
Для упрощения - введите в поиске по ветке - FJ.

Deverex
Alex-333:

После недолгой переписки по поводу оплаченного мной 31.12.2013 заказа из global warehouse (псылка 3 с лишним кг, липоли, сервы, мелочевка, емс) 11.01.2013 дали роботом на почту трек - EE186189025FJ. И тишина, нигде не ищется. А в статусе заказа на ХК до сих пор 3 галки. Кидалово с левым треком? Или еще подождать? Так-то неприятно, что сознательно отдал $70 за типа быструю доставку (все остальное пришло за неделю с других магазов).

У иеня тоже через Фиджи едет. Залипла у них надолго. Почитал - на Фиджи с размахом празднуют НГ и еще какой-то праздник января. Ждем-с.

Владимир1961418
sizz:

мне уже 33 дня едет, и не мне одному.

Аналогично,посыль с мотором и пропеллерами,выбрал на свою голову это Фиджи(доставка ЕМС),лучше-бы выбрал простую почту (айр майл регистеред)быстрее-бы доехала.P.S.моя продолжает зависать то-ли в Лондоне то-ли во Франкфурте на Майне и сдвигаться с места похоже не собирается.

SpeeDriver

Заказывал масло силиконовое с глобал склада, дабы проверить как работает магазин, а они его отправили из Швеции. И такое бывает оказывается)

Antibus
Alex-333:

11.01.2013 дали роботом на почту трек - EE186189025FJ. И тишина, нигде не ищется.

У меня тоже с 11-го такой трек, пока не пробивается… то-ли посылка еще не на почте, то ли почта фиджи такая небыстрая…

Darkcyber

Для все еще сомневающихся. Заказывал на праздниках две посылки. Одна из них с JIT-Item. Все были отправлены быстро и без каких-либо проволочек. Одна почтой малазии, вторая хромыми лошадками. Треки по всем отправлениям были предоставлены в адекватные сроки. (малазийский через сутки, лошадки в течение недели после отправки).

serges59

Для статистики - только сегодня НК прислал трек код посылки(Пони Экспресс), доставленной мне еще 10/12/13

sizz

Трекнулась сегодня посылка EE186078152FJ:

14.01.2014 18:21 Фиджи FJNANA Прибытие в ММПО
21.12.2013 21:36 Fiji - Nadi Приём

Это ещё похлеще Почты России они там всё празднуют или глючит что-то в трекинге?

Другой сервис еще интереснее показывает:

11.12.2013 19:07 Freipost Электронное уведомление об отправке 8189549 FJPEMS RUSSIA
20.12.2013 21:36 Freipost Передано партнерской организации для дальнейшей доставки
21.12.2013 21:36 Post Fiji Приём отправления Fiji - Nadi
22.12.2013 05:55 Freipost Вылет рейса (FJ NAN)
23.12.2013 11:13 Freipost Dispatches Created
23.12.2013 12:15 Freipost Прибытие в Аэропорт назначения Frankfurt Am Main International, Germany (DE FRA)
14.01.2014 18:21 Russian Post Прибыло в место международного обмена Фиджи (FJNANA)

Обратно поехала? Но, наверно, раз на почте россии появилась - надеюсь, что всё же ко мне едет.

bendix

Оплаченная 2 декабря как EMS (Shipment EMS Express to Russia (Under 500g) US$32.93) с глобала, оказалась ни фига не EMS.
Трек начинается RE… В EMS по телефону сказали, что это обычная посыль. Идет в Питер, всплыла почему-то в Петрозаводске. Получить через постомат, как обычно, или курьером не смогу. Почта у нас гнилая, извещения не носят, придется туда бегать. В общем никакой радости. HK на вопросы, почему так, не отвечает.

Владимир1961418
sizz:

Трекнулась сегодня посылка EE186078152FJ:

Аналогично,посыль EE186076823FJ треканулась на почте РФ :прибыло в место международного обмена и тут-же вторая запись:экспорт(передано в страну назначения),будем надеятся на то что наконец-то наши посылки отправились в Россию.