Покупка с Hobby King

rage-nsk
Kurtpc:

Теперь нет! Звонил на почту России, говорят у них такого трека нет! Ну во всяком случае все отслеживания которые трекали мою посылку показывали что в москве!

Зачем вообще им звонить? Думаете у них какие то особенные базы? Они знают ровно тоже самое, что показывается у них на сайте по вашему треку.

ЕВГЕНИЙ-ARM
Stich_s:

Но, где купить пленку по 500-550р за рулон(5 метров) и винты по таким ценам?

Именно по такой цене покупаю на башне пленку и не китайскую тянучку а настоящий монокот …
И винты на башне по качеству стоят того чтоб переплатить пару баксов .
На ХК если захочешь найти порядочный винт - не найдешь - как то купил поленницу нужного размера , винты мрачные уступающие как по качеству так и по своим характеристикам.
По поводу почты я им сразу как начали дурью маяться писал в чате - надеюсь вы мне вышлите посылку тем видом который оплатил .
Они мне ответили - мы все посылки отправляем одной конторой.
Я им - вы мне предложили услугу ЕМС и я оплатил её , вы меня обманули.
Мне не нужны услуги фужи и пр. …
Тишина и потом чем мы вам можем еще помочь.
---------------------------------
Трек так и не дали , для простоты общения на пайпал сегодня опять пишу в сапорт, стучу в онлайн .
Делаю копии разговоров и жду несколько дней для открытия диспута на палке.
Мне не оставляют больше никаких вариантов и рычагов воздействия.

Kurtpc
rage-nsk:

Зачем вообще им звонить? Думаете у них какие то особенные базы? Они знают ровно тоже самое, что показывается у них на сайте по вашему треку.

На сайте отслеживания было написано, что если посылка в течении 2-ух дней не отобразиться на почте россии, то им надо позвонить! Что я и сделал когда прошло уже 2 недели!

ЕВГЕНИЙ-ARM
Slider235:

якобы отправленная Королями 24 февраля, а в реале 5 марта из Малайзии, 10 марта трекнулась в Дармоедово, а 11 - на импорте во Внукино.

Рано радуетесь , путаница наоборот настораживает , так люди не раз получали чужие посылки и не всегда с нужным хламом и эквивалентом равным уплоченных денег .

rage-nsk
Kurtpc:

На сайте отслеживания было написано, что если посылка в течении 2-ух дней не отобразиться на почте россии, то им надо позвонить! Что я и сделал когда прошло уже 2 недели!

Помогло?

babkin_v

2 из 3 посылок отправили обратно на Фиджи, одно расстройство с ХК. У одной посылки убрали трекинг номер, что это значит?

slobodan

Однозначно не надо портить себе нервы, на “HK” можно заказать только мелочевку (расходку) + ДОСТАВКУ самым дешевым методом, и тогда все будет ОК!
До исправления ситуации конечно.
Ооочень похоже, что учредители на новый год вывели большую часть активов себе на карман (В Гонконге такое возможно) и теперь компания занимается откровенной передержкой средств покупателей.
Я к примеру оплатил заказ 23/01/14 EMS - 210 USD, посылка отправлена только вчера почтой SE Швеция.

rage-nsk

Сделал заказ вчера. Одна галка после оплаты. Через пару часов написал в лайвчат. Через 5 минут 2 галки. Сегодня появилась 3-я и 4-я трек дали сразу RC002592725MY. Заказывал самую дешевую доставку “Air mail (registered)”

озолс
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Именно по такой цене покупаю на башне пленку и не китайскую тянучку а настоящий монокот …
И винты на башне по качеству стоят того чтоб переплатить пару баксов .
На ХК если захочешь найти порядочный винт - не найдешь - как то купил поленницу нужного размера , винты мрачные уступающие как по качеству так и по своим характеристикам.
По поводу почты я им сразу как начали дурью маяться писал в чате - надеюсь вы мне вышлите посылку тем видом который оплатил .
Они мне ответили - мы все посылки отправляем одной конторой.
Я им - вы мне предложили услугу ЕМС и я оплатил её , вы меня обманули.
Мне не нужны услуги фужи и пр. …
Тишина и потом чем мы вам можем еще помочь.
---------------------------------
Трек так и не дали , для простоты общения на пайпал сегодня опять пишу в сапорт, стучу в онлайн .
Делаю копии разговоров и жду несколько дней для открытия диспута на палке.
Мне не оставляют больше никаких вариантов и рычагов воздействия.

Посмотрел на башне рулон пленки, размер пишут :"В комплекте: Один рулон (6 'х 27 “) …” это в наших сантиметрах сколько на сколько ?

Dchegi

на которых рулетках есть измерения в см и дюймах. или можешь посмотреть перевод единиц в интернете, неужели это так сложно и проще здесь написать спросить чем самому поискать. переводить единицы измерения для вас не буду, могу помочь , но не делать работу за вас иначе никогда не научитесь ни думать ни делать самостоятельно.

озолс

в одном дюйме 25,4 мм , далее получается 6 умножаю на 25,4 и получаю 152,4мм- это и есть ширина рулона ? а длина получается 685мм ? или что то не так ?

greenkpz
Machineman:

У меня 7 дней уже экспорт Фиджи без движения.

аналогично, с 7 марта экспорт… и тишина.
ждут пока на полный самолет наберется посылок до России?😃

rage-nsk
greenkpz:

аналогично, с 7 марта экспорт… и тишина.
ждут пока на полный самолет наберется посылок до России?😃

У меня с 27 февраля на экспорте. Хотя другая посылка 2.03 экспорт - 10.03 импорт.
Как повезет.

ЕВГЕНИЙ-ARM
озолс:

в одном дюйме 25,4 мм , далее получается 6 умножаю на 25,4 и получаю 152,4мм- это и есть ширина рулона ? а длина получается 685мм ? или что то не так ?

Нет не правильно вы считаете - смотрите на количество ковычек - это уже не дюймы …
Это заблуждение появляется периодически при невнимательности.
1’=12"
1"=2.54cm
----------------

26"x 6’ = 26" x 72"
----------------------
26" x 72" (66.04cm x 182.88cm)
Когда я заказываю то два рулона но 5 метровых + доставка мне выходят бесплатно …

озолс
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Нет не правильно вы считаете - смотрите на количество ковычек - это уже не дюймы …
Это заблуждение появляется периодически при невнимательности.
1’=12"
1"=2.54cm
----------------

26"x 6’ = 26" x 72"
----------------------
26" x 72" (66.04cm x 182.88cm)
Когда я заказываю то два рулона но 5 метровых + доставка мне выходят бесплатно …

Последнее предложение не понял… Поясните пожалуйста…

ЕВГЕНИЙ-ARM
slobodan:

Однозначно не надо портить себе нервы,

Половина и не собиралась портить, а пошла за покупками по привычному руслу не ожидая подвоха.
Они даже не смотрели что творится в этой теме - оплатил, посмотрел , получил.
Все работало не вызывая нареканий в массовом порядке.
А сейчас магазин оказалось совсем потерял уважение к покупателю.
В америке тоже хватает недобросовестных продавастов к примеру эта лавка ( категорически не советую с ними связываться, у них и асортимент не о чем и кинут вас при этом не задумываясь) - www.cermark.com
Так что пока ХК не начал дурить, тут больше общались новички.
А сейчас это перешло в патологию , так как с каждым днем всплывает все больше случаев и это перешло уже за рамки случайности.
Это патология, поэтому кто человек азартный , это его стезя.
А так действительно есть смысл отказаться от покупок на ближайшее время.

озолс:

Последнее предложение не понял…

Есть ветка про башню , там не единыжды описывалась как пользоваться скидками.
Прочтите там - скидки в отличии от ХК вы получаете сразу , до оплаты ( грубо говоря только за то что вы сделали выбор товара) и поэтому
если есть планы на покупку то можно на скидку тут же набросать чего то еще ( последний раз это было три рулона больших пленки и два вышли как писал ранее).
Там я без напрягов могу сделать покупку на сумму более 300 баксов и не бояться подвоха и не придется к пайпал обращаться.
На ХК и раньше при заказе выше 200 баксов , два-три месяца на иглах сидел пока дождешься посылки, сейчас вообще пытаться не имею желания.

germenevt
slobodan:

Ооочень похоже, что учредители на новый год вывели большую часть активов себе на карман (В Гонконге такое возможно) и теперь компания занимается откровенной передержкой средств покупателей.

Да пусть бы они хоть все активы вывели себе в карман, в трусы, в ботинки…куда угодно. У большинства людей вопрос другой: Какого рожна посылки уже отправленные, по которым треки есть и ЕМС их видит идут до России по полтора месяца и никак не дойдут. Вот проблема. Тут скорее вопрос к Фиджи пост, ну и ХК, который выбрал этого пид…уёб…эту транспортную компанию.
Складывается впечатление, что с Фиджи их несут в руках…

siderat

А у меня трек говорит
Feb 26, 2014 1:15PM Latvia - Riga Parcel items received at delivery exchange
А на местной почте до сих пор не трекается.

Маркс
озолс:

Последнее предложение не понял… Поясните пожалуйста…

покупка на 100 баксов + членство в клубе (10 баксов в год) + купон на скидку = очень дешево, почти как на НК.

Epox

Подскажите с какого склада заказывать! Нужен Li-po. Запутался с этими складами…

Маркс

я LiPo заказываю только с Евросклада, с Глобала очень долго едут.

Epox:

Запутался с этими складами…

а складов для России всего два, как в них можно запутаться )) ??