Покупка с Hobby King

mmamm

Американская FAA (Federal Aviation Administration) интерпретирует полеты ФПВ в видеоочках как запрещенный вид управления авиамоделью
www.faa.gov/uas/media/model_a..._spec_rule.pdf
(страницы 8-9 и сноски)
Наши бюрократы от авиации тоже могут собезъянничать.
если интересно rcopen.com/forum/f90/topic247997/3481
так что быстрее в магазин , делать заначки !!!
а вот вам пилот

rutube.ru/…/266fa62af5ddae03f77fef9d065ea904/

ScreamerSP
morez:

Зачем же так мучиться, если статус заказа Paid, то все товары автоматически резервируются (надпись IN STOCK напротив товара), даже если в заказе указано что требуется ручная проверка платежа. Со слов лайвчата и сам смотрел в какой момент со склада списывается (через паркфлаер можно смотреть точный остаток товаров на НК).

только что пообщался. я так понял, что пока не пнёшь… прям всё как у нас. короче через 2-3 рабочих дня обещали отправить. оператор правда по русски не понимал. пришлось через транслейтор общаться 😃

mmamm

давайте так :паркфлаер

паркфлаер это ваще перекупы или проще ваще сваты , если какой косяк ,все стрелки на ХК !
если что дорогое или надо быстро , то с еврика !
если мелочь ,дешево и когда нибудь придет , то с глобола !
да и кстати , их пинай не пинай , им накласть на нас!
у меня ваще бан в лайфчате и не чё все нормально !
есть 2 варианта:
1: 45 дней и спор в PAYPAUL
2: 120 дней и т.д и возврат на бонус в ХК

ScreamerSP
mmamm:

паркфлаер это ваще перекупы или проще ваще сваты , если какой косяк ,все стрелки на ХК !

отредактируй сообщение. не моя цитата.

Explorer
mmamm:

если мелочь ,дешево и когда нибудь придет , то с глобола !

если при выборе дешевого метода на глобале дают трек RQ…SG то приходит как правило за недели 2-3 RQ216061436SG
а липо с глобала по прежнему шлют малайзией

sashok17

Мне на алиэкспресе дали RF***SG, аккумулятор для телефона. Посмотрим за скоко долетит.

Explorer
sashok17:

Мне на алиэкспресе дали RF***SG, аккумулятор для телефона. Посмотрим за скоко долетит.

RF237139520SG пример

e_kalin

Заказал с глобала моторы на квадрик и немного мелочи-промурыжали с отправкой 2 недели. После настойчивого разговора в чате-отправили вроде и дали трек с европейского склада-трек пока не бьётся.Заказывал с ХК уже более 40 раз но такое впервые-было что подобное или для отмазки левый трек сунули?

Explorer
e_kalin:

Заказал с глобала моторы на квадрик и немного мелочи-промурыжали с отправкой 2 недели. После настойчивого разговора в чате-отправили вроде и дали трек с европейского склада-трек пока не бьётся.Заказывал с ХК уже более 40 раз но такое впервые-было что подобное или для отмазки левый трек сунули?

выбирали какой нибудь сингапур? у меня было такое с самым первым заказом, висел трек недели две как с европейского дешевым методом, потом дали RE…SE трек

Pestr

Заплатил за товар с глобала HK 23.06, отправили EMS Express 27.06, до сих пор нет ни трека, ни товара.
Открыл в PayPal спор, и вопрос, его сразу надо переводить в претензию, или ждать ответов HK?

Explorer
Pestr:

Открыл в PayPal спор, и вопрос, его сразу надо переводить в претензию, или ждать ответов HK?

вроде бы дается 3 дня на ответ продовца

mmamm

paypal всегда пишит срок , когда можешь перевести спор в претензию. зачем торопиться , вдруг придет пасыль !
да и EMS не показатель скорости ! жди !

morez
Explorer:

если при выборе дешевого метода на глобале дают трек RQ…SG то приходит как правило за недели 2-3 RQ216061436SG а липо с глобала по прежнему шлют малайзией

Да, мне сегодня тоже, к счастью, дали RQ…SG. Липо нет. Отправили на третий день после оплаты.

bulka

Дурацкий вопрос ))) Кто понимает такой разрыв во времени между отправкой и получением трека? Вроде зарезервил номер по инету, собрал посыль, вызвал курьера и пошла посыль получателю а трек давно на руках чтоб вбить его в базу и передать получателю…
Особенно удивляет что трек засветится после прихода на территорию РФ…

Игорь_Викторович

Очень доволен ,хорошо работают,если через месяц нет посылки жмете в пай пал претензию нет посылки, и пока неполучите или ценную посылку не провертие при почтальене не закрываете дело, дописывая еженедельно, нет посылки, (Проверял комлектность мотора ДВС,)
Из европы за неделю до меня идут с других складов месяц,Когда не получил товар,через два месяца был возврат денег,

Wimax
bulka:

Особенно удивляет что трек засветится после прихода на территорию РФ…

Если это, про CP…CN, то, вообще-то, почти правда: на CN почте оно не трекается, а после импорта уже начинает, на обычной ПР (и на китайской, кстати тоже).
Посылку отправляют контрабандой курьером (3-4 недели) до местечка Хэйхэ, а там приклеивают трек и через Амур на пароме, в Благовещенск…

aland
e_kalin:

Заказал с глобала … и дали трек с европейского склада-трек пока не бьётся.

Вы уверены?

ЭРЭС

Информация для очень глубокого размышления: моя посылка ползла с 24-го апреля и только вчера появилась на моей почте. Я думаю, на ишаке за это время можно было бы обернуться несколько раз.

Tom669

За посылку застрявшую на экспорте в Малайзии 16.06 мне палка вчера вернула деньги. Остальные посылки дошли, кроме мелкого пакета утерянного нашей чудесной почтой практически у самого дома на сортировке в моем районе. Буду подавать на розыск, т.к. ХК свои обязательства выполнил и в палке спор открывать не буду. Сумма копеешная.

Templier
aland:

Вы уверены?

У меня таже фигня, дали трек вида CDхххххххххSE почта швеции, не трекается уже почти неделю.

Engl
Templier:

дали трек вида CDхххххххххSE почта швеции, не трекается уже почти неделю.

треки почты Швеции начинают трекаться только когда посылки в Швецию прилетают. Неделя - это вполне нормально.
Моя крайняя посылка, отправленная этой почтой с ХК глобала, дошла за 23 дня, получена 28.07.