Покупка с Hobby King

J_MoToR
maksvile:

может и почту просматриваете редко, либо в спам попадает. это говорит о том, что вам совершенно неинтересно

Харе истерить…
Мне всякая мура с ХС приходит, а этого письма не было… а две посылки зависли… и попробуйте теперь программеру объяснить, что я делаю не так

mmm99
Andrew91:

Ребята, что означает эта фигня? Заказывал International registered air mail, то есть трек обязан быть! Но его нет!

У меня такая же фигня. Липолек причем в посылках не было. Я думаю что просто ничего никуда не отправляли. По поводу
“Russia direct entry” я бы не радовался пока, сделал заказ с липолями 10 числа, пока 3 галки. В ливчаты не писал, думаю толку не будет. Я бы на месте НК тормознулся бы с приемом новых заказов дней на 5 и разгреб то что есть, мне кажется, что все бы все поняли или на худой конец заранее предупрежал, что заказ отправлятся в течение месяца и ливчат бы отключать не пришлось…

maksvile
J_MoToR:

Харе

по-русски можно? ваш воркутинский жаргон мне не ясен

Pashka-Moscow

Скажите, если 12 акков сразу заказать, не будет проблем на таможне?

dgr
Pashka-Moscow:

Скажите, если 12 акков сразу заказать, не будет проблем на таможне?

Как фишка ляжит, сегодня получил 26 штук с евросклада

Pashka-Moscow
dgr:

Как фишка ляжи

это если они все одинаковые будут? или все равно?

dgr
Pashka-Moscow:

это если они все одинаковые будут?

Ну говорю же ФИШКА, мне последние время везет и по цене и по весу, в этом заказе было
1sx250mah 10шт
1Sx600mah 10шт
3Sx2200mah 6шт
Я не кого не агитирую, но попасть на таможню мало вероятно ИМХО

blind_oracle
maksvile:

может и почту просматриваете редко, либо в спам попадает. это говорит о том, что вам совершенно неинтересно

Это говорит о том, что оно мне не приходило. В спам у меня не попадает, ибо нет такого понятия в моей почте.
А то, что все иные письма от ХК приходят как надо, говорит что конкретно это письмо мне (и, как видно, не только мне) просто не приходило.

idk

Доставка Bpost Hobbyking до 30 кг.
сделал заказ 04 окт 2013.
сегодня 15 окт 2013 года получил посылку к подъезду EMS доставка
Вес посылки около 3кг,
Состав: акки 2шт. 8000mah, 2шт 8400mah, 1шт 4000mah - для аппы, и разъемы по мелочи.

N_E_O

сделал заказ доставка International (Registered) Air Mail, статус-отправили, трек номер No tracking Avail- им в чат написал молчат!подскажите как быть

nskpix

По моим наблюдениям в этой теме посылки за последнее время пришли только тем, кто заказывал с ХК через EMS, есть те, у кого не так?

Korovay
N_E_O:

сделал заказ доставка International (Registered) Air Mail, статус-отправили, трек номер No tracking Avail- им в чат написал молчат!подскажите как быть

Ждать посылку

Gregory_KGA
idk:

Доставка Bpost Hobbyking до 30 кг.
сделал заказ 04 окт 2013.
сегодня 15 окт 2013 года получил посылку к подъезду EMS доставка
Вес посылки около 3кг,
Состав: акки 2шт. 8000mah, 2шт 8400mah, 1шт 4000mah - для аппы, и разъемы по мелочи.

Александр, скажи, сколько галок было? Трек давали? я 9-ого сделал заказ, у меня три галки и тишина…

Ranger_moscow
N_E_O:

статус-отправили, трек номер No tracking Avail- им в чат написал молчат

У меня аналогичная ситуация была по четырем заказам, теперь по двум…
На паре заказов треки появились через 9 (!) дней после отгрузки.
А про два последние - вот (самая нижняя строчка):

Rachel, Oct 15 16:46 (HKT):
Hi Andrey
Thanks for contacting the HobbyKing Support Team.
2007793451 Tracking 8800985259
2007793900 Tracking 8800983048
www.plt-group.com/t/index.asp?l=s
website for you to track.
2007824321
2007793117
those two order waiting for warehouse update tracking number

Алексей_1983

с евросклада пришло уведомление под вечер, завтра получать

Boroda-msk
nskpix:

за последнее время пришли только тем, кто заказывал с ХК через EMS, есть те, у кого не так?

Есть. Внимательно читаем последние несколько страниц.
У меня лично пара безтрековых получена и 1 (с треком) уже прошла таможню в Оренбурге

vladimirgab

Последняя статистика заказа с европейского склада li-po -2шт.
Заказал 10.10.13 сегодня 15.10.13 выслали безтрековой почтой.

Из Китая посылки от 26.09.13 до сих пор висят с двумя галками.
Так что у всех по разному.

dgr

У меня от 18.09 с международного 8800980100 8800981552 8800982586 и No tracking Avail не где не трекается, при том RQ212232909SG от 21.09 за 18 баксов уже из питера ко мне уехало
ДА в от 18 там больше чем на килобакс

Nikolai

открыл диспут в палке - хк молчит, но заказ отменен теперь… а денег нема… фигня какая-то. Походу отменить заказ у них хватило времени, а элементарно ответить что в саппорте, что в пайпале - нету.
Вопрос не по теме - есть какие-то еще хоббийные инет-магазины с адекватной ценовой политикой?

idk
Gregory_KGA:

Александр, скажи, сколько галок было? Трек давали? я 9-ого сделал заказ, у меня три галки и тишина…

Заказ делал с Europe Warehouse как увидел проблемы отменил заказ с Global Warehouse и решил отсюда попробовать.
Три галки до сих пор.
Для тех то заказывал с Global Warehouse - письмо с ХК. (вдруг кто не получил или не в курсе)

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

Наш международный склад в Гонконге стал заложником изменений в таможенной политике Гонконга. А именно, в настоящее время на таможне подвергаются проверке ВСЕ посылки, покидающие Гонконг (не только посылки из Хоббикинга). При этом останавливаются и отправляются обратно посылки, содержащие некоторые типы товаров.
Это вызвало две большие проблемы, которые я хочу разъяснить:

Проблема №1
Все заказы с литиевыми батареями, которые были сделаны между 23 сентября и 2 октября, были возвращены таможней и в настоящее время вернулись в наш склад в Гонконге. Также были возвращены некоторые заказы, и не содержащие литиевых батарей. Всё это вызвало дальнейшие задержки отправки заказов, содержащих литиевые батареи.
Чтобы исправить эту проблему, мы все возвращённые посылки отправляем курьерской службой доставки. Таким образом, ваши заказы будут доставлены в ближайшее время.

Проблема №2
В связи с проблемой №1 наша служба поддержки клиентов подверглась перегрузке. Как следствие, к сожалению, в ближайшее время все клиенты будут иметь затруднения при обращении в службу поддержки, и в связи с этим мы приносим искренние извинения.
Если вы пытаетесь связаться со службой поддержки, пожалуйста, имейте в виду, что мы ответим вам при первой возможности. Для повышения эффективности поддержки и уменьшения времени ответа мы просим вас создавать только один тикет. Надеемся на понимание и заранее благодарим за это.

Для того чтобы избежать этого в будущем, мы:

  • вводим в строй новый способ доставки Russia Direct Entry. В этом варианте доставки таможенное оформление происходит в упрощённом порядке, что обеспечивает более быструю отправку и, в итоге, быструю доставку.
  • создаём дополнительный (к двум уже существующим) центр обслуживания клиентов в США, состоящий из моделистов, которые смогут грамотно ответить на все технические вопросы по продуктам.
  • расширяем ассортимент нашего европейского склада и ищем возможности открыть больше региональных складов, чтобы клиенты могли получать свои заказы быстрее и с меньшей стоимостью доставки.
  • ведём переговоры с различными компаниями, занимающимися грузоперевозками, чтобы иметь возможность предложить вам полный спектр вариантов доставки.

Таким образом, мы принимаем все возможные меры для устранения этих проблем. Сейчас упаковкой заказов на складе и ответами на вопросы клиентов заняты все (от вице-президента, до секретарей). Мы надеемся исправить ситуацию в течение ближайших нескольких недель.

Пожалуйста, знайте, что мы стремимся предоставить вам наилучшее обслуживание. Мы сожалеем о неудобствах или разочарованиях, которые вы пережили.

Ваш выбор очень важен для нас, и мы надеемся, что вы будете продолжать сотрудничество с нами, чтобы дать нам возможность служить вам.

С уважением,

Энтони Хэнд
президент
HobbyKing

v-tech
idk:

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

ну где-же maksvile )))