Покупка с Hobby King

ZVER
Coreglider:

Спустя месяц отправили

Две недели назад оплатил посылку на башне, вчера забрал с почты, вот как надо работать.

Elms
ZVER:

А какая вероятность того что они их отправят и не придётся возвращать деньги через палку ?

пост 5532 на предыдущей странице. Лично я пока что не был обманут…

samabs
wavecarver:

Добрый вечер. Долго бодался с суппортом ХК. Но 19го окт. открыл спор. ХК конечно ничего толкового не предложив, потребовали его закрыть, доплатить еще денег за доставку. 24го я перевел спор в претензию. С тех пор ничего не происходит.

У меня на ХК платиновый аккаунт, сколько лет у них покупаю уже и не помню. 12 сентября были оплачены две посылки одна с мелочёвкой и моделью, вторая с акками. Первая пришла через 9 дней у второй два раза меняли трек. В чате мне начали откровенно вешать лапшу на уши, что очень не понравилось. Т.к. срок претензии истекал, открыл спор на палке. Сразу пришло письмо, что если палка не получает вразумительного ответа от ХК, то до 12.11 я получаю обратно бабки. Для доп информации, в это же время заказывал на Фокстече монитор с приёмышем и писалкой 3в1. На монитор акк от видеокамеры заказывается отдельно. Две посылки, на акк дали трек, потом прислали письмо, что емс вернул посыль и они возмущены, через пару дней новый трек. Акк приехал упакованный в фольгированный противопожарный пакет. Вот работа и решение проблем.

Elms
ZVER:

Две недели назад оплатил посылку на башне, вчера забрал с почты, вот как надо работать.

Дык, тут у чела 3 и 10 дней было. Единичный случай - не показатель.

J_MoToR

Не хотел писать… пару дней думал и всё же:

  1. Открывать спор или нет?
    Раньше я видел где моя посылка и знал, что она хоть и с опозданием, но придет (были косяки ПР)… сейчас я имею 2 посылки (с липошками) которые якобы выслали через месяц после оплаты (трек 8802…) на 43 сутки открыл спор.
    Причина: я не вижу что б посылки попали в Россию и не хочу иметь проблемы с растаможкой Федекса (а такой шанс есть…) и платить за повторную отправку - не хочу.
    В конце концов, и раньше были косяки, но, это были единичные случаи и не зависели от магазина.
    1.2) Имею “странную” посыль (без акков), тоже оплатил с треком, но трек мне не дали - я не буду “качать права” за трек, но, на 42-43 день открою спор…
    Причина: странные аферы магазина - не мои проблемы.
  2. Заказывать или нет?
    Из 6 последних заказов: 1 и 2 (по срокам покупки) не понятно где со странными треками, 3 - пришла за 17 дней с Сингапурским треком, 4 - едет без трека, 5 - пришла из Европы за 14 дней, 6 - готовится к отправке (всего 3 дня).
    По некоторым позициям - нет альтернативы. Заказывать только через Палку и однозначно открывать спор.
Elms:

надо обязательно бить заказ на части по весу <1кг. Больше - дороже выходит.

Не корректно…
А если я 5 кг. акков заказываю? тогда мне выгодно одной посылкой закупить

siderat:

То что сто посылок хреново упакованы из миллиона, еще не показатель гадюшника. У меня более 20 заказов, и все целые даже вмятин на коробках не было.

Будем говорить прямо: Картон коробок мягкий, щели не проклеены скотчем, скотч фуфельный - от картона отлетаем сам, коробки стандартные и не соответствуют размеру вложения, бумага кидается для проформы и не обеспечивает неподвижность вложения, мелочевка россыпью без упаковки в пакеты…
И так отправляется абсолютно всё из европейского склада.
Если это не показатель - то что показатель?
Ваше везение и ваша аккуратная почтовая служба? Ну, это не более чем везение.

ZVER
Elms:

Дык, тут у чела 3 и 10 дней было. Единичный случай - не показатель

USPS Priority Mail Intl- мне приходят с башни в течении двух недель всегда, без трековые в течении месяца.
С Китая да же EMS идет по месяцу я уже про обычные мелкие пакеты молчу. С чем это связанно не знаю, Китай вроде как да же ближе.

По поводу цены доставки с башни, вот доставка с треком по России, не очень то и дорого зато быстро.

slovopotam

Отправляй башня в Россию жидкости (клей и пр.) и Lipo цены бы ей не было с ее скидками.

Pashka-Moscow
slovopotam:

Россию жидкости (клей и пр.) и Lipo

Клей отправляют, и локтайт тоже и масло для амортов. Тока Липо нет

ZVER
slovopotam:

цены бы ей не было с ее скидками.

Ей и так цены нет, сервы, приёмники, моторы, регуляторы и.т.д
Клей в местном хозмаге, липохи то же не проблема найти по другим шарагам.
Как то нарвался на акцию и купил хайвольтовые сервы хайтековские на башне по 11$ когда они везде 45$

fpv_mutant

Охер***й HK,на вопросы в чате не отвечает,на письма телеги тоже,трэк номер не присвоил,вобщем зажрался и это типа платинум мембер. Где посылка заказанная более двух месяцев назад “Х” знает. Все это время статус No tracking Avail.

psvasya

а на квадрики вроде нет барахла или я плохо смотрел?

slovopotam
Pashka-Moscow:

Клей отправляют, и локтайт тоже и масло для амортов. Тока Липо нет

Вы правы, сейчас проверил, дошел до оплаты. Странно делал заказ на днях, не пропустили клей.

ZVER

Где вы еще сможете найти такие цены кроме как на башне вот например за такой комбо кит, посылка 6кг доехала за 7 дней.

А аппаратура с учётом скидок на башне так вообще халява.

Aless
ZVER:

А какая вероятность того что они их отправят и не придётся возвращать деньги через палку ?

Вероятность очень высокая. Я уже получил посыль весом 999г. Доставка без трековая 11,23$.

Showman

Интересно, в случае если посылки все-таки придут через N-ное количество дней (если их действительно отправили), а PP деньги уже вернул - много ли народу обратится в ХК с предложением повторно оплатить отмененный заказ? 😉

slovopotam
ZVER:

А аппаратура с учётом скидок на башне так вообще халява.

Дабы подтвердить слова Игоря. На днях заказывал. Аппа, кейс, симулятор + доставка по цене аппы в России.

Однако на хоббикинге тоже заказывал не мало 😦 Обидно будет если накроется.

ZVER
slovopotam:

Обидно будет если накроется

Мне кажется никуда он не денеться.
Обидно то что обманывают они конкретно, покупал у них лопасти RJX да же переспрашивал в чате ответили да настоящий RJX, приехали хер пойми что кривые и с подтёками краски и страшным дисбалансом, ну надпись есть, типа бренд а так палево сплошное.

Jan=

Ребята помогите отследить вот этот трек RQ212526766SG , покупка с ХК, трек прислали 18 октября, но до сих пор не могу его нигде отследить ((

Darkcyber
AlexU:

А кто нибуть вообще получал в этом месяце посылки с международного склада?

да, получал 24.09 и 25.09 были отправки, в районе 20.10 получил на почте. Но там мелочевка всякая была.

Сейчас в статусе отправлено висит 3 не крупных заказа от 15, 22 и 29 октября и висит с 3-я галками заказ от 07.10, все без LiPo.

ZVER
Jan=:

Ребята помогите отследить вот этот трек RQ212526766SG ,

Это почта сингапура.
У меня такая же пертушка RQ202364595SG, 20 дней никакой инфы, там липо нет и вообще модельного ничего нет.
Отслеживать его надо на www.singpost.com

aland
Jan=:

Ребята помогите отследить вот этот трек RQ212526766SG

А зачем везде? В первую очередь надо смотреть на Почте Сингапура. Если там нет, то и нигде не будет.
А там
24-10-2013 Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)