Покупка с Hobby King

Prof
Den_III:

Всем привет. Есть счастливчики получившие такие вот посылки 8800222321?

Пфф, у меня посыль с коротким номером(оплаченная 17.09) только вчера покинула китай 😃

dgr
Prof:

Пфф, у меня посыль с коротким номером(оплаченная 17.09) только вчера покинула китай

Еще дней 20-25 будет в Москвы на таможне валятся.

Gregory_KGA
Маныч:

В общем, не всегда разовая скидка совпадает с платиновой ценой.

Поэтому я всегда всю корзину пробиваю через rcsearch.ru

Saveliy

Коллеги, подскажите … с HK прислали вот такое:

Hi
This is an email to inform you that your item has been dispatched from our warehouse.
TRK#: 582768864804

Где посмотреть трек по этому номеру? В обычных трекерах не бьется …

dgr
Saveliy:

Где посмотреть трек по этому номеру? В обычных трекерах не бьется …

Здесь

Saveliy

Фига … они что, FedEx-ом заслали? Я такого типа доставки не выбирал … Интересно, боданий с растаможкой не будет …? Хм …

UFO747

Если не затруднит, расскажите, пожалуйста - какие привилегии дает платиновый статус? Если скидки, то сколько %?

PS Если игра в самом деле стоит свеч, то, может быть, попробовать схитрить - сделать 5 символических заказов с самой дешевой доставкой, а потом уже пользоваться всеми преимуществами платинового членства 😃

DedPehto
Saveliy:

Коллеги, подскажите … с HK прислали вот такое:
Где посмотреть трек по этому номеру? В обычных трекерах не бьется …

А Вы когда оплатили ?? И когда трек прислали Вам ?? Это я так…для статистики)) Сам жду треки от них…

mmamm
Showman:

У меня вообще заказ исчезал из списка заказов. Его можно было найти только нажав ссылку “Оплата вручную” (там тоже все заказы списком представлены).

и после такого поведения ХК , некоторые посетители просят воздержатся от гнева в сторону ХК!

Gregory_KGA:

Ну вот мне сегодня пришло 6 моторов… одинаковых, естественно.

просто не видно куда пришла?у всех таможня разная и клоуны на них работают за разную зарплату!

Showman
mmamm:

и после такого поведения ХК

После какого такого? Открываешь спор, заказ отменяется и исчезает из списка, потом получаешь деньги по решению ПП. Ничего ненормального я не вижу.

Saveliy
DedPehto:

А Вы когда оплатили ?? И когда трек прислали Вам ?? Это я так…для статистики)) Сам жду треки от них…

Оплатил 10.10 … Долго не залезал в заказы, т.к. был отвлечен совсем другими заботами. Когда залез увидел вот такое:

Order Messages;
Notes;

Customer paid with: instant
HK Absorbed PayPal Charge:3.54
PayPal Email:sххххх@yahoo.com
TXN ID:68725873A8641864Y
Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country

22.10 открыл тикет в службе поддержки. Через 10-12 часов после открытия мне пришло письмо, что от меня требуется банковской подтверждение платежа. 23.10 Выслал им документы с палки. Данные в заказе обновились:

PHCS_Eugene - 23/10/2013 00:48 :
Bank Statement Needed

Eugene 23/10/2013

PHCS_Joseph - 23/10/2013 01:48 :
cc checked

27.10 данные обновились еще раз:

JIT Picked in BackWarehouse @Oct 27 2013 3:31PM

01.11 я поинтересовался в чате, а где собственно мой заказ и почему он не отправляется, хотя 5 дней прошло … После чего появилось вот такое обновление

BOX616 JIT OFF TRUCK @Nov 1 2013 11:14AM

Сразу же появилась четвертая галка и сегодня 05.11 пришел трек fedex-а …

А по треку видно, что отправлено 01.11, а в МСК прибудет 07.11 … Что ж … будем посмотреть …

mmamm
Showman:

После какого такого? Открываешь спор, заказ отменяется и исчезает из списка, потом получаешь деньги по решению ПП. Ничего ненормального я не вижу.

да,но у меня после открытия спора заказ не отменился и ни куда не исчез!

значит он летит где то!

Pashka-Moscow
mmamm:

значит он летит где то!

либо лежит неотправленный😆

Showman
mmamm:

да,но у меня после открытия спора заказ не отменился и ни куда не исчез!

значит можно и посылку получить, и дважды выбить компенсацию - сначала через ПП, потом в бонусах ХК…

pitalenko
Helg:

после 10-й

Сразу после оплаты 10-й покупки присвоят статус? Сколько времени проходит между оплатой и присвоением статуса?

mmamm
Showman:

значит можно и посылку получить, и дважды выбить компенсацию - сначала через ПП, потом в бонусах ХК…

грех на душу брать,пущай живут и здравствуют!

pitalenko:

Сразу после оплаты 10-й покупки присвоят статус? Сколько времени проходит между оплатой и присвоением статуса?

моментально!!!и добро пожаловать в ряды посетителей этой ветки !

Gregory_KGA
mmamm:

просто не видно куда пришла?

Судя по штампу ММПО Внуково, это была внуковская таможня.

Gringo

Уроды узкоглазые! Я на ХК покупал раз 20, в общей сложности постратил под 2500$, и обосрали последнюю отправку. Посылка висела как экспорт из Сингапура и через 20 дней следующий статус: “вернулась отправителю” !! устал переписываться с ХК, открыл диспут на ПАйпал… ДЫк с ХК меня задолбали просьбами закрыть диспут… позже эскалировал до претензии и сегодня с палки пришло письмо, что спор решён в мою сторону и деньги в течение 5 дней поступят мне на карту… Я не сторонник крайних мер и раз 5 просил ХК перевести мне стоимость посылки на их же бонусные очки, чтобы я их потом там же и потратил, так нет же, надо в горлышко лезть!!!
Короче накипело, решил поделиться… посылку оплатил 1.09.13 и только сегодня поставлена последняя точка в разбирательстве.

Andry_M
wbcs:

www.hobbyking.com/hobbyking/s...328&aff=346897 обычная цена 78,51, платиновая 72,16.

Все верно. Только еще есть обычная цена для ждунов… (тех, кто может подождать 1 минутку). По ней цена $72.16 😁 😁 😁 Тогда зачем платина? 😦 Купить несколько самолетов? Да, прокатит…

Gringo:

поставлена последняя точка

Больше 2х месяцев однако… Не позавидуешь… 😦

Gera60

Вот однако
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 29.10.2013 15:16 Бельгия BEBRUA - - -
Прибытие в ММПО 29.10.2013 22:26 Бельгия BEBRUA - - -
Экспорт 29.10.2013 22:41 Бельгия BEBRUA - - -
Импорт 02.11.2013 17:19 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS 1,400 - - 184049 Кандалакша, Мурманская обл.
Принято таможней 02.11.2013 19:00 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS 1,400 - -
Таможенное оформление завершено 03.11.2013 18:28 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Выпущено таможней 1,400 - -
Обработка 04.11.2013 00:21 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Покинуло место международного обмена - - -
Обработка 04.11.2013 01:31 190970 Санкт-Петербург-Пулково АОПП Прибыло в сортировочный центр - - -
Обработка 04.11.2013 03:54 190970 Санкт-Петербург-Пулково АОПП Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 05.11.2013 06:10 183960 Мурманск МСЦ Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 05.11.2013 12:00 184042 Кандалакша 2 Прибыло в место вручения - - -
Уже 2-я посылка с европейского склада трек для неверующих EA055220200BE 😁

Coreglider

Чудо, сегодня курьер доставил посылку, которую я уже не ждал раньше февраля. Китайцы оказывается отправили фидексом, и повезло что с таможенным оформлением вопросов не возникло, хотя посылка более двухсот долларов.