Покупка с Hobby King

wbcs
ayakunin:

если на 100% веришь в положительный исход событий для себя - можешь и закрыть диспут. но единожды закрыв - уже заново не откроешь. поэтому если не уверен что деньги вернут или сомнения по сумме - жди возврата от палки

+1

alexeykozin
Darkcyber:
  1. дождаться решения PayPal и уже получить деньги от них

Пока склоняюсь ко второму варианту.

раз начал диспут - добивай до конца, иначе придется долго объяснять техподдержке что ты отказался от претензии и заказ нужно перевести из cancelled и выслать
решая спор в пайпале в свою пользу следует иметь ввиду что вернув деньги 2-3 раза, ктобы там не был прав - пайпал начинает тебя подозревать в мошенничестве и заваливать предупреждениями об возможных ограничениях.

пока спор в пайпале не начат - лучший способ - лив чат
есть вариант - если посылка еще не выслана - могут моментально отменить посылку или позиции в ней изза которых она не может быть доукомплектована.
у меня одна такая с глобал склада месяц висела, в конце концов я попросил ее полностью отменить, за 5 минут они это сделали, а на возвращенные бонусные балы заказал батареек с европейского склада насколько я понял бонусными баллами можно оплатить товар, доставку придется платить пайпалом.

Darkcyber
wbcs:

Либо первый вариант, но , пусть сначала деньгу на бонусный счёт вернут

мне refund на карту нужен и они в курсе, я купил уже товар в другом месте…

в общем то так и сделаю, дождусь решения палки, а дальше будет видно. Всем спасибо.

alexeykozin:

пока спор не начать - лучший способ - лив чат
есть вариант - если посылка еще не выслана - могут моментально отменить посылку или позиции в ней изза которых она не может быть доукомплектована.

было 3 галки, через лайвчат и отменял, сказали что будут ждать подтверждение со склада, вот, оказывается, только получили его.

ferdiperdozzz
Martin=:

Ога, Навального ещё подключите, Алеша всех выведет на чистую воду.

😃))))))))))))))))
ЖЖОТЕ 😃))

По теме - получил кто нибудь все таки посылку методом Russia Direct Entry или нет ?

30/10/2013 18:30 Получено в московском центре и готово отправлять получателю (莫斯科处理中心已收货并安排投递)
Вот после этого сколько ждать ?-)

alexeykozin
ferdiperdozzz:

30/10/2013 18:30 Получено в московском центре и готово отправлять получателю (莫斯科处理中心已收货并安排投递)
Вот после этого сколько ждать ?-)

согласно статистике по 8800228580
из пекина в москву шло 1 неделю
из московского центра до получателя в москве 3 недели

ferdiperdozzz
alexeykozin:

согласно статистике по 8800228580
из пекина в москву шло 1 неделю
из московского центра до получателя в москве 3 недели

Нда, оправдывают свое название - на пони то по Москве быстро не поедешь.
И сайт у них тормозит аццки.
По области интересно и по новой Москве сколько будет ехать ?-)

ССМ=
ferdiperdozzz:

И сайт у них тормозит аццки.

Второй день уже не могу посмотреть инфо по треку на пони, жесть.

aland

Я по работе вынужден общаться с Пони. Это кошмар. Они посылки из Москвы в Москву, которые должны за день доставлять, иногда неделю привезти не могут. Курьер типа до клиента дозвониться не может.

Rcopter

Не совсем удачный магазин. Может так попалось не удачно.Больше 40 дней терпел ждал посылку с батарейками.Решил открыть спор нужно деньги возвращать. Теперь наврят ли здесь прибарахлюсь,одними завтраками закормили.Так и ни чего не получил. Конечно аппетитный магазин,но какой то не надежный!

tonywhite

Заказал сегодня с международного склада мелочевки + держатели для отверток. Посмотрим как там оно “быстро”…

Маркс
Rcopter:

Конечно аппетитный магазин,но какой то не надежный!

ерунда полная, просто у них сейчас некоторые трудности с логистикой.

siderat

Сегодня принесли посыль с евросклада. С оплаты до вручения 10 дней, доставка 16$ с треком, я ожидал быстрее будет. Упаковка действительно несколько хуже, чем с глобала. 3 акка просто в коробке валялись. остальные в упаковке, еще сама посыль чуть подмятая была.
А с международного 18 сентября заказывал, тогда за 3 недели дошло, так что хоббик в прежнем режиме работает, однако в связи с приближающимся новым годом, пока не буду заказывать.

NIL

Ген, пусть они свои трудности поместят в известном месте,не можешь торговать не торгуй ,а как та овца сидеть и молча ждать -по мне не вариант .
Так -что не боимся открывать споры и претензии !
Злой я до них в последнее время.(емс рашен пост уже второй месяц гдето бродит,без акков!

Martin=
aland:

Я по работе

Copy-paste ;o)
Я по работе вынужден общаться с ЕМС. Это кошмар. Они посылки из Мытищь в Долгопрудный, которые должны за день доставлять, иногда две недели привезти не могут. Курьер типа …даже не звонит.
28.10.2013 01:26 141022 Мытищи EMS ППС-6 Прибыло в место вручения

лианардо

Добрый вечер , не подскажите , как убрать не оплаченные заказы в личном кабинете, делал пробные заказы и случайно потратил свои бонусы.

ferdiperdozzz
Rcopter:

Может так попалось не удачно.

70 заказов, НИКАКИХ проблем не было, вообще. И только вот последние 2 месяца начался геморрой.
Будем надеяться, они распедалятся с геморроем и все будет по-прежнему 😃
Я оптимист 😃

aland
Martin=:

ЕМС. Это кошмар.

А никто и не спорит

Martin=:

из Мытищ ь

Это в Калифорнии?

P-Serega

Сегодня получил Turnigy 9X. Первый раз заказывал на hobbyking(посылка шла меньше месяца, даже не ожидал, обогнала посылку с алиэкспресса). Подскажите, пожалуйста, должен ли я где то (я не нашел-где) нажать кнопку, как на алиэкспресс “Подтвердить полученный заказ”?

RE_loud
NIL:

Ген, пусть они свои трудности поместят в известном месте,не можешь торговать не торгуй ,а как та овца сидеть и молча ждать -по мне не вариант

вот вот, их же не волнует откуда и как я свои деньги беру и меня не должны волновать их трудности, я понимаю если было бы так- отправили посылку и письмо типа мы посылку отправили не хотите ли вы нам денежки заплатить? 😃
У меня тоже проблем до последнего раза не было с ними а тут 22.10.13 оплатил и благополучно забыл на 3 дня потом смотрю не отправили ещё 5 дней не вспоминал на 10 день пишу им мол я посылку у же на почте жду а она ещё даже не готова на что мне отвечают что у них большая загруженность и я стою в очереди на отправку! через день пишу им (в надежде не много поторопить) что если они в течении 2 дней не отправят то я отменю заказ и открываю спор на палке, на следующий день получаю письмо в котором они говорят что заказ отменён 😃 вот так, досихпор деньги жду.

NIL

шантаж не благодарное дело ! да будет “палка” с нами😁 или с ними, или не палка…