Покупка с Hobby King

Silver-SP

Сам же знаешь, что 2 варианта есть. Как поступить каждый решает сам. Можно заказать сразу все. Подождать приемлемое время. А как надоест ждать, если за это время не поступит товар, написать просьбу об удалении отсутствующего товара. Я так и поступил. Товар, который был в наличии, отправили сразу… Стоимость отсутствующего товара перевели в бонус. Остатки отдельным заказом. Лучше выбирать прям из старого заказа. Конечно за доставку прийдется еще доплатить. Однако, надо смотреть на сколько полегчает посылка первая. И соответственно с них просить вернуть разницу.
Вот только с трек-кодами беда. Уже 2 недели прошло, а одна из посылок кроме первого появления без движения… Ну да это другая тема.

Mr1Punk

Друзья,у меня одного сейчас сайт HK не открывается?Или сайт лег?

Игорь_Валкера

как правильно оплачивать товар с помощью карточки, нужно ли ее заводить или можно просто через отделения банка сделать оплату?

Silver-SP

Это другая тема. Ну да ладно. Я нашел самый дешёвый способ. Покупаем карточку в ВТБ24 для оплаты в интернет в долларах. Всего затрат 60рублей за карточку и нет необходимости покупать кредитную карточку. Кладем в том же банке на нее денежку в долларах. Подключаем эту карточку к зарегистрированному пэйпалу… Ну и дальше просто платим через пэйпал. Самый распространенный способ в США. Да и в инете всюду так можно платить в зарубежных интернет магазинах. Сам недавно прошел всю эту процедуру… Работает нормально… даже отлично. На карточку лучше вносить не крупные суммы а столько или чуть больше, чем собираешься оплачивать… На 2 доллара… Достаточно. А дальше на следующие покупки можно класть ровно столько сколько нужно оплатить. Спокойней будешь жить.
Есть еще проще вариант. Просим друга оплатить через его карточку… денежку ему в натуре отдаем… Ну, если такой друг есть.

Mr1Punk

Если существует карта от киви то зачем так извращаться?

Silver-SP

Сколько надо всего заплатить чтобы киви пользоваться? При условии что вообще ни какой карты нет. А с картой ВТБ24 всего 60 р. затраты.

V_tAL

Еще Кукуруза вполне рабочий вариант, переплата выходит около 15 руб с сотни долларов, оформляется за 20 минут, с палкой в ладах(нон рекламо)

alexsss

Подскажите, что означает вот такое в статусе:
Credit Card image required-checked
BSKT77 JIT SCAN OUT @Apr 21 2012 8:57AM
JIT Picked in BackWarehouse @Apr 21 2012 11:43AM
JIT In Transit to FrontWarehouse @Apr 21 2012 11:43AM
BSKT77 JIT ARRIVED IN WAHLOK @Apr 24 2012 10:07AM
BOX77 JIT OFF TRUCK @Apr 24 2012 11:21AM

Мой заказ уже отправлен или нет (это я так думаю из-за последней строчки)?

GRIFBULL

Алексей,где ты такое нашёл? Билиберда какая-то 😃 Они трек номер дали тебе? Если ДА,то втыкай СЮДА и смотри.

Silver-SP

Вот последняя запись в треке:
16.04.2012 Готовится к отправке в страну транзита SINGAPORE
Это нормально? В посылке 2 аккумулятора.

Silver-SP

Не в тему, но…
Я из Сергиева Посад. Может есть кто живущий поблизости? Только начинаю заниматься и очень бы хотелось немного посмотреть как и что… да и живьем дельные советы получить. Дабы не сжечь что-нить.

Mr1Punk
Silver-SP:

Сколько надо всего заплатить чтобы киви пользоваться? При условии что вообще ни какой карты нет. А с картой ВТБ24 всего 60 р. затраты.

10 рублей и 5 минут необходимо что бы у тебя появилась полноценная виртуальная кредитка,так же есть в пластике.

Silver-SP
Mr1Punk:

10 рублей и 5 минут КИВИ

А вот как оплатить 20 000р.? Ни один раз приходилось мне…
Да и 2,5% платить с каждого платежа что-то не хочется… Лучше один раз 60р. заплатить

Mr1Punk
Silver-SP:

А вот как оплатить 20 000р.? Ни один раз приходилось мне…
Да и 2,5% платить с каждого платежа что-то не хочется… Лучше один раз 60р. заплатить

Во первых 1,5 %,во вторых я говорю про “Visa Card” а не про “Visa Virtual”.

Alexm12:

Господа карточники, шли бы вы в профильный топик банковская карта для оплаты через интернет магзин

Да,что то мы и вправду…

Xoma73
Silver-SP:

Вот последняя запись в треке:
16.04.2012 Готовится к отправке в страну транзита SINGAPORE
Это нормально? В посылке 2 аккумулятора.

у друга тоже самое.
БЕДАА

HunterFX

Я то же преживал, но на днях обявилась посылка уже у нас. RU464415956CH

Приём 14.04.2012 15:38 Швейцария SGSINS
Прибытие в ММПО 14.04.2012 15:38 Швейцария SGSINS
Экспорт 14.04.2012 15:39 Швейцария SGSINS
Импорт 01.05.2012 13:26 104001 МОСКВА PCI-1 0,674 0 0
Передано таможне 02.05.2012 15:00 104001 МОСКВА PCI-1 0,674 0
Таможенное оформление завершено 02.05.2012 17:32 104001 МОСКВА PCI-1

Пробиваю здесь.

engineer

Я тут тоже переживаю, всегда быстро все доходило, а тут уже 04.05.2012г. и тишина!

Consignment number CH:–
DateTimeEventProcessed byNotesFri 20.04.201213:07ITM_EXP_10 MailedSwiss Post SINGAPORE Fri 20.04.201213:07ITM_EXP_20 Arrival at border point of origin countrySwiss Post SINGAPORE Fri 20.04.201213:07ITM_EXP_60 Departure from border point of origin countrySwiss Post SINGAPORE Fri 20.04.201213:07ITM_EXP_65 Departed transit countrySwiss Post SINGAPORE

Our delivery partners in the destination country have unfortunately not provided us with any consignment incidents.
The lack of this information does not affect actual delivery.

Silver-SP

Терпение… и еще раз терпение… должно прийти… У всех по разному… Но должно прийти… Жди…