Покупка с Hobby King

Peleng
SpeedStep:

Наконец-то получил посылку заказанную еще летом, а уже зима))

Примите мои поздравления! Я заказал в конце сентября…до сих пор едет))) Китайци в письмах рекомендуют расслабиться и получать удовольствие от ожидания)))

Deverex

Если бы Железный человек столько ждал сервы к своему костюмчику - мандец миру бы настал…

Nik511
Панкратов_Сергей:

Чуть позже кинговцы представят список для опубликования на форуме.

В этой теме форумчане писали что им были вручены почтовые отправления предназначавшиеся другим людям. Обнаруживалось это только после вскрытия посылки. Как быть в таком случае? Посылку заказчик не получил, но она была все же кем то получена. Покупателя автоматом заносить в черный список?

siderat:

Ну и кто то отписался хоть один, что посылка не дошла? Через 2-3 месяца, но доходят.

Отпишусь, не дошла, от 06.09.13 трек 8800225214

Tihohod

Вот и пришли мои 2 сентябрьских посылки, только почтальон мне их не отдает, короче пони говорит, что вскрытые они и отсылает их обратно. ППЦ! Почти 3 месяца ждал. Если сейчас перезаказать, а перезаказывать я точно буду в другом магазине, то приедут они весной, там уже новые правила могут начать действовать…

andresbr

а как узнать вес своей посылки? я что то всё перекопал и не вижу нигде, это что, каждую позицию отдельно считать?

demoniawka

Подскажите, а лайв чат у них отключили? Вижу только возможность тикеты создавать в саппорт центре

DeSSSSS

отчитываюсь, сделал заказ 28 октября доставка интернешнл, 31 октября пришло письмо от чекера что выслали, а так же появились все 4 галки, но в графе трека было просто пусто. Все это время пытал и чат и тех.поддержку чтобы дали трек, но кормили только обещаниями. Сегодня звонок из Пони, вам посылка. на мою просьбу чтобы ее мне принесли домой, мягко отфутболили, мотивировав это тем,что у них завал посылок. Приехал к ним в офис, в помещении всего 50 посылок от силы, не больше. Им бы на ПР работать, чтобы знать что такое завал посылок. а вот сам трек 8800054329. Едет еще одна посылка заказанная 26 октября, но так же трек не дают, только кормят обещаниями.

Sergey130978

Спросил сегодня в чате по поводу заказа, отправленного 31/10 (Russia direct entry). Трека всё ещё нет.
Попросили подождать 2-4 недели… 😦

Беркут_27
siderat:

Ну и кто то отписался хоть один, что посылка не дошла?

Я писал, что не дошла. Писал об этом ранее и занес это в таблицу статистики доставки docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al-orhuuWetLd…. Я там рекордсмен по ожиданию. Сейчас жду 44 день с отправки очередной посылки, и начну их озадачивать дуплетом.

skuter

Сегодня получил очередное письмо от ХК. Та же самая просьба: отмените спор на пайпал и мы тогда сможем что то узнать для меня. Сволочи, одним словом

patrik
skuter:

отмените спор на пайпал и мы тогда сможем что то узнать для меня. Сволочи, одним словом

100% развод, спор не отменять не под каким предлогом.

Shknsky

Из Бельгии в Москву через Японию? 😃 это что-то новое 😆😵

wbcs
Shknsky:

Из Бельгии в Москву через Японию?

Мда, что то новое)))
Мож треком ошиблись???

Shknsky
wbcs:

Мда, что то новое)))
Мож треком ошиблись???

не похоже, тогда б на русском емс-е не трекалась бы. Скорее по ошибке не туда улетело, если такое бывает. trackitonline вообще вон что выдает )) ну создал тикет в саппорте на всякий, пока жду что ответят.

Tihohod
skuter:

Сегодня получил очередное письмо от ХК. Та же самая просьба: отмените спор на пайпал и мы тогда сможем что то узнать для меня. Сволочи, одним словом

НЕ отменяйте, прочитайте мой предыдущий пост, если вдруг где не сростется что то, запросто потеряете полгода.

Илья-91

У меня тоже беда с ХК. Месяца 2 назад заказывал посылку (ЕМС доставка), пришла за 10 дней, с момента появления “4х галочек, что мол, отправлена”. Воодушевленный такой оперативностью заказал еще посылку, отправили 18.11.2013, доставка та же - ЕМС, но трека до сих пор нету, пытаю чат и т.п. - говорят, что как только посылка будет в России, то появится трек-код, а с предыдущей посылкой у меня трек код появился сразу, вот и не знаю, что делать…ждать или можно ставить крест на этой посылке и на другом сайте заказывать товар ((( какие мнения?
п.с. платил картой

Zhenek
Илья-91:

отправили 18.11.2013, доставка та же - ЕМС, но трека до сих пор нету, пытаю чат и т.п. - говорят, что как только посылка будет в России, то появится трек-код, а с предыдущей посылкой у меня трек код появился сразу

та же басня…отправили 2го ноября,трека нету ничего нету,доставка ЕМС 66 баксов,вчера открыл спор(43 дня с момента оплаты),сегодня перевел его в претензию.задрали уже обещаниями кормить.

Владимир1961418
Илья-91:

отправили 18.11.2013

Аналогично(едут 2 посыли),и по срокам(одна отправлена 13.11.2013. и другая 18.11.2013) и по ответам из саппорта Х.К.,только я заказывал постой айр парцел с отслеживанием,жду 43-44 дня,если не появятся или треки или посылки-открываю спор.

Илья-91

а в случае оплаты картой реально попросить возврат денег по истечении какого-то определенного времени или попросить чтобы повторно выслали заказ, или такого в ХК нет и я наивно “раскатываю губу”?

dgr
Илья-91:

а в случае оплаты картой реально попросить возврат денег по истечении какого-то определенного времени или попросить чтобы повторно выслали заказ, или такого в ХК нет и я наивно “раскатываю губу”?

Оплачивал картой через палку? - то можно открыть спор, если нет то только общение с ХК, на будущее всем платите палкой много проблем решают

З.Ы. ХК не кидает но надо долго общаться с сапортом