Покупка с Hobby King

Andry_M
dgr:

предыдущий пример

Не к моему вопросу. Я спрашиваю о ссылке на код.

dgr
Andry_M:

Не к моему вопросу. Я спрашиваю о ссылке на код.

На срине плохо видно, попробуйте выделить ссылку и копи-пастить ее

Matrixro

Вернулась к ним на склад посылка отправления федексом, таможню не прошла.
Чет не пойму чего хотят. Я им написал, что так и так к вам вернулась моя посылка. Кинг подтвердил что посылка действительно у них, спрашивают что я хочу, в палку вернуть деньги или в бонусы.
Пишу что кидайте в бонусы. Ч-з несколько дней, т.к. движения нет, спрашиваю, как быстро возврат в бонусы происходит.
Отвечают что в течении 24-48 часов и они ждут моего решения.

Какое решение они ждут, если я написал что бонусы хочу. Нажать что то нужно, или инструмент какой то на сайте имеется или еще что то?
Запрос сделан ч-з интерфейс сайта и общение идет ч-з вкладку Request

Сейчас у меня окно для ответа подписано Awaiting your response
Внизу можно поставить галочку Please consider this request resolved. Ее чтоль поставить нужно?

Andry_M
dgr:

На срине плохо видно

  1. На скрине видно, что ссылка короткая. Обычно ссылки были очень длинные.
    На все товары бадди ссылки короткие и одинаковые и они не приводят к товару…
    Поэтому спросил - это у меня глюк или сейчас так у всех?

Разобрался!!! Ссылка есть. Она скрыта и не видна вся. Нужно ее “вытащить” и скопировать!!!

dgr
Andry_M:

Поэтому спросил - это у меня глюк или сейчас так у всех?

У меня бади ссылок сейчас нет, но когда были тоже было не видно бади кода, помогало копи-паст.

AlexWint
maxson19822:

Клеймо аферист они навещивают, только если при подаче жалобы или претензии указываешь галочку “подозрение на нечестного продовца” или как то так. Тав в графе причина есть такая штука.

Господа свою историю скажу, может похожая у кого есть…

Сделал 4 заказа. Разбил товар. Есть и глобал, есть и евро слада. Все заказы в пределах от 02.10.13 до 12.10.13.
От посылок не слуху не духу. Переписка как всегда: мы думаем о вас.

Предел наступил, написал в Палку. Решение по палки нет, буду ждать. Но, НК сделал очень интересную штуку, удалил факты сделки на 4 посылки. Мол ничего не было и ничего не оплачивал.

В палке, факт оплаты сохранился. Думаю чем закончится.

На письма больше не отвечают.

Пробил ваши послыки по последним семи цифрам 7815091 и 7787864 на сайте gls-intl.com/Tracking.php . Картина та же что и для моей и для всех остальных пропавших со статусом No tracking Avail. - отправлена HK 10/10/2013, на таможне в Москве - 08/11/2013. Поможет только ПАЛКА, ей и бить китайцев!

dgr
AlexWint:

Пробил ваши послыки по последним семи цифрам 7815091 и 7787864 на сайте gls-intl.com/Tracking.php . Картина та же что и для моей и для всех остальных пропавших со статусом No tracking Avail. - отправлена HK 10/10/2013, на таможне в Москве - 08/11/2013. Поможет только ПАЛКА, ей и бить китайцев!

На этот сайт попадают посылки только с открытом спором на ПП. уроды мое отношение к ним резко поменялось!!!

Darkcyber

Получил посылку, по которой HK не захотел дать мне трек. (о ней писал вчера выше), адрес от китайцев был написан нормальный, это пони уже наклеили свою бумажку, а вместо адреса только город. Коробка пришла в состоянии хуже чем через ПР, но товар не пострадал.

Drake

У кого сейчас посылки с Евросклада идут? У самого посылка 1 декабря импортнулась во Внуково, но на таможню уже третий день попасть не может.

S3rga

Пообщался сегодня снова в чате о состоянии посылки от 4.11 с глобала. Ответили шаблоном о 6-39 днях транзита. Пишу, что прошел месяц как бы уже с момента отправки, я ничего не знаю о состоянии посылки и беспокоюсь. Мне посочувствовали и попросили все же подождать до 13 числа. Намекнул, что если ничего по истечении этого срока не изменится, буду обращаться в палку. Ответили, мы все понимаем. Ну, подождем-с… ))

Deverex
dgr:

На этот сайт попадают посылки только с открытом спором на ПП.

Скорее те, для которых трек “No tracking Avail.”. У меня такая одна едет. Сроки спора пропустил, поэтому его нет.
Ранее писал, что проверил несколько своих посылок разного статуса и доставляемости. Получается условие попадания в фейк - трек только “No tracking Avail.”

Darkcyber
Deverex:

Скорее те, для которых трек “No tracking Avail.”. У меня такая одна едет. Сроки спора пропустил, поэтому его нет.
Ранее писал, что проверил несколько своих посылок разного статуса и доставляемости. Получается условие попадания в фейк - трек только “No tracking Avail.”

у меня из трех посылок с таким статусом ни одной нет на сайте.

scarto

Присоединюсь…
Сделал заказ от 11/11/13
Якобы выслали 14/11/2013
Пишу в чат:
Я: - Где посылка?
Биоробот Генри: - выслали, ждите
Я: - предоставьте документы об отправке
Биоробот Генри: - вот вам инвойс
Я: - а где в нем доказательства отправки?
Биоробот Генри: - подождем-ка давай еще 3 дня
Я: - по правилам payPal вы должны выслать заказ в течении 7 дней, если он был в наличии
Биоробот Генри: - он появится, дядей Ляо клянусь, подождем-ка давай еще 3 дня
Я: - так у вас есть квитанция или нет
Биоробот Генри: - вы сможете проверить его на нашем новом сайте отслеживания gls-intl.com/Tracking.php
Я: - у вас там там как с головой, это же фейк созданный 17/10/13 в Роисси мы все пронюхали
Биоробот Генри: - вот черт они все знают
Я: - так что? продолжим в PayPal
Биоробот Генри: - да ладно тебе братуха, подождем-ка давай еще 3 дня
***биоробот вышел из чата

Слал скрин, отправлю чудо инвойс и переписку в Палку. Придет заказ, верну за вычетом доставки

Serj=
Darkcyber:

Скорее те, для которых трек “No tracking Avail.”.

И у меня из всех без трека только одна на этом сайте, по которой диспут открыт. А по второй с диспутом нет данных на этом сайте.

scarto:

Слал скрин

Выложите скрин сюда, плиз.

dgr
Darkcyber:

у меня из трех посылок с таким статусом ни одной нет на сайте.

Аналогично, сайт сделан для палки и тех кто пинает - где мой трек ?

Covax
AlexWint:

Пробил ваши послыки по последним семи цифрам 7815091 и 7787864 на сайте gls-intl.com/Tracking.php . Картина та же что и для моей и для всех остальных пропавших со статусом No tracking Avail. - отправлена HK 10/10/2013, на таможне в Москве - 08/11/2013. Поможет только ПАЛКА, ей и бить китайцев!

У меня заказ от 6 ноября №2008023985 по цифрам 8023985 даже на этом сайте не трекается

dgr
Covax:

У меня заказ от 6 ноября №2008023985 по цифрам 8023985 даже на этом сайте не трекается

Еще не время, даже месяца не прошло, но если достать их саппорт думаю трекнится

S3rga
Covax:

У меня заказ от 6 ноября №2008023985 по цифрам 8023985 даже на этом сайте не трекается

Мой заказ от 4 ноября там тоже пока не светится. Интресно, появится ли он там, когда спор открою 😃

DChernov
Showman:

Это джокер против козыря в рукаве (ПП)! Теперь шансы игроков уравнялись!

Похоже, что так.
Палка удоволетворилась этим номером и предлагает закрыть клайм.
Отписал им, что по этому поводу думаю.
Жду развития событий.

scarto

После переписки обозначенной выше от крыл спор 😃

From Buyer - Ступаев Андрей 04.12.2013 11:16:02 Moscow
Payment 11.11.13, all available items + tracked shipping. Possibly has sent 14/11/13. Seller has not provided a track-number for parcel or proof of dispatch. All correspondence and requests expected to check departure online: gls-intl.com. Ordering information on the site is not available. + Site only registered 17/10/13. Possibly by the seller. Seller suspect of cheating.

…Trying to resolve by the chat

s019.radikal.ru/i629/1312/9c/b79fa4764d1e.png

Теперь запасаюсь чипсами и буду наблюдать как чудесным образом, посылка объявится и начнет трекаться 😃