Покупка с Hobby King

wbcs
Панкратов_Сергей:

Павел, а Вы за свое? Не дать никому забыть в этой теме что Вы есть? Не надоело тролить? Вы же все противники ХоббиКинга зареклись в нем покупать, так что делаете в этой теме?

Ахахах)))
Я за то что не надо вводить людей в заблуждение и постоянно орать - айайай, достали продавцов, не будут слать в РФ.
Ваш же пример №2 объяснил что и как. Вы, не разобравшись в ситуации написали что продаван не шлёт в Россию, и цены поднял, и всё из-за того что его достали. Вы были не правы, признайте это!
Я в этой теме, буду столько сколько захочу, и не для того чтоб меня забыли. Ересь не несу, стараюсь помогать людям.

На счёт троллинга уж не вам судить, покажите мне в моём прошлом посте троллинг.

Кто “ВЫ”??? Я зарекался??? успокойтесь уже, признайте что вы были не правы, и полегчает…

Eugenka99:

А где можно вбить такой трек номер RC000700100MY?

Не ленитесь читать ветку, тыщу раз уже писалось где и как трекать…

Darkcyber

Кстати, для информации тем, кто советует не открывать диспуты. Одну посылку я так и не получил… злополучную, датированную 01.11.13 Покинуло процессинговый центр Пекин. Если бы на текущий момент не вернул деньги через PayPal - имел бы значительно больше геморроя с возвратом через HK.

еще два мелких пакета жду уже после НГ, но идут без нареканий, треки есть, уже обе импортнулись.

Панкратов_Сергей
Darkcyber:

Кстати, для информации тем, кто советует не открывать диспуты. Одну посылку я так и не получил… злополучную, датированную 01.11.13 Покинуло процессинговый центр Пекин. Если бы на текущий момент не вернул деньги через PayPal - имел бы значительно больше геморроя с возвратом через HK.

Вы видимо не внимательно читаете. К примеру моя, покинувшая на три недели ранее Вашей 10.10.2013 Китай- только что засветилась в России.
Так что посылку Вы еще получите. И кроме того что имели много гемороя ( в смысле много лишних телодвижений - от которых толку ноль ) он светит Вам еще. Ведь деньги то нужно будет вернуть. А магазин лишится маржи из за двух лишних проводок через Палку.
Ну или разбираться с бонусами- не знаю как Вы осуществили возврат.

Маркс
Eugenka99:

А Bpost shipping это курьер на дом приносит или на почту?

Bpost за 35 баксов, приезжает как EMS

Eugenka99

А Bpost shipping может привезти до появления 4-ой галки?

serges59
Маркс:

Bpost за 35 баксов, приезжает как EMS

Жаба задавила за 35 - оплатил директ в Россию - с глобала - моторчики и регули - чем вышлют - 4 галки стоит - отправлено(26/12/13) - написал в чат - ждите прихода в Россию - Пони чтоль опять
А ЕМС - с миракла купил тушку Гены ср - так 21 экспорт и тишина- хотел к новому году получить

siderat

Заказал 3 декабря с глобала посыль с самой дешевой доствкой за 6$ Трек дали типа LX…FJ. Сегодня поступила на сортировочный цех, в первых числах уже будет на местном почтовом отделении. Года два назад тоже заказывал в начале декабря, получил гдкто 12 января. Так что с учетом нового года. посылки идут довольно быстро. И в конце сентября так еще быстреее посыль доехала. Можно делать выводы.

Darkcyber
Панкратов_Сергей:

Вы видимо не внимательно читаете. К примеру моя, покинувшая на три недели ранее Вашей 10.10.2013 Китай- только что засветилась в России.
Так что посылку Вы еще получите. И кроме того что имели много гемороя ( в смысле много лишних телодвижений - от которых толку ноль ) он светит Вам еще. Ведь деньги то нужно будет вернуть. А магазин лишится маржи из за двух лишних проводок через Палку.
Ну или разбираться с бонусами- не знаю как Вы осуществили возврат.

возврат как обычно, через PayPal на карту (правда деньги сейчас почему-то на Палке висят, ну да фиг с ними). И если посылка придет (в чем я сильно сомневаюсь), то проблем с повторной оплатой не будет. Запросить счет через саппорт и оплатить его, получить обратно галочки.

А вот на маржу магазина мне совершенно параллельно. То, что я заказывал было нужно мне куда раньше, чем оно придет.

Eugenka99

А Bpost shipping может привезти до появления 4-ой галки?

wbcs
Eugenka99:

А Bpost shipping может привезти до появления 4-ой галки?

Евгений, вы про каждую мелочь будете тут спрашивать?
ПОЧИТАЙТЕ ВЕТКУ - ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ НАЙДУТ ОТВЕТЫ.

Терминатор
wbcs:

ПОЧИТАЙТЕ ВЕТКУ - ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ НАЙДУТ ОТВЕТЫ.

Тема больше двухсот страниц, почти 10000 сообщений, человек только недавно на форуме, могли бы и подсказать, кто знает…

Svr
Терминатор:

Тема больше двухсот страниц, почти 10000 сообщений, человек только недавно на форуме, могли бы и подсказать, кто знает…

А лучше бы сделать Faq по данной теме и отправлять туда новичков. Читать все нереально и глупо.

wbcs

Я прочитал, и ничего…
Хватит 20-30 последних страниц прочитать, и времени на это много не надо. А вот если каждый будет задавать одни и теже вопросы на каждой странице - будет ещё хуже.
Человеку просто лень читать, с каждым мелким вопросом сюда…
Уж хотя бы где треки пробивать можно и в яндексе найти кучу всякоразныхсервисов и отобрать на свой вкус…

Svr:

А лучше бы сделать Faq по данной теме и отправлять туда новичков.

Обращайтесь к модераторам/администрации.

Svr:

Читать все нереально и глупо.

Глупо??? )))) та неееттт… ОООООчень полезно, вы попробуйте…)

Deverex
Svr:

А лучше бы сделать Faq по данной теме и отправлять туда новичков. Читать все нереально и глупо.

Нереально, т.к. если бы не постоянные изменения - не было бы столько сообщений.

wbcs:

А Bpost shipping может привезти до появления 4-ой галки?

Как показала практика - с ХК к “не может” - относится только “отправили товар, а денег попросить забыли”. Остальное - может.

Галки ставятся и снимаются людьми на этапах обработки. В стремлении “быстро-быстро” обработать “много-много” у них остается за бортом “четко-четко”, особенно на этапе отправки.
Равновероятны все варианты:

  • отправили, галку поставили
  • не отправили, галку поставили
  • отправили, галку не поставили
  • не отправили, галку не поставили

На большинство актуальных вопросов по теме ответы аналогичны. И кому такой FAQ был бы полезен???
Ищите в обратном хронологическом порядке подходящую ситуацию. С самого начала читать это ветку - хардкор.

Svr
wbcs:

Глупо??? )))) та неееттт… ОООООчень полезно, вы попробуйте…)

Именно так, зачем мне нужна лишняя информация??) Она создана больше для статистики по трекам))) Иногда интересно в ней почитать посты от аналитиков))

wbcs
Svr:

Именно так, зачем мне нужна лишняя информация??) Она создана больше для статистики по трекам))) Иногда интересно в ней почитать посты от аналитиков))

Т.е люди писали чтоб другие могли прочитать что/где/как трекать и многие другие вопросы освещали, а вы теперь говорите глупо это читать)))) Это не глупо, это лень. Вам надо сразу ответ, а вот поискать в теме просто лень, хоть и тыщу раз уже отвечали на подобный вопрос…

Svr
wbcs:

А вот если каждый будет задавать одни и теже вопросы на каждой странице - будет ещё хуже. Человеку просто лень читать, с каждым мелким вопросом сюда…

Для этого должна быть отдельная ветка форума и FAQ, куда новичок мог бы обратиться со своим вопросом и получить ответ. Тут 90% вопросов по теме доставки ПР. Сейчас, его все отсылают читать предыдущие 20 страниц, а ЗАЧЕМ?? Не знаете что ему ответить или не хотите (на выбор) промолчите. Не нужно решать за него, что ему “лень”, а что нет.

Маркс

чем больше будет “читателей”, тем меньше будет “писателей”, а соответственно “читателям” придется меньше читать “воды”.

Svr:

за него

опять 25, уже раз “много” объясняли, что движок не позволяет менять посты, а так же шапки и прочее для темы.
поэтому нельзя сделать ФАК, потому что все течет и все меняется.

Svr
Deverex:

На большинство актуальных вопросов по теме ответы аналогичны. И кому такой FAQ был бы полезен??? Ищите в обратном хронологическом порядке подходящую ситуацию. С самого начала читать это ветку - хардкор.

&

wbcs:

Т.е люди писали чтоб другие могли прочитать что/где/как трекать и многие другие вопросы освещали, а вы теперь говорите глупо это читать)))) Это не глупо, это лень. Вам надо сразу ответ, а вот поискать в теме просто лень, хоть и тыщу раз уже отвечали на подобный вопрос…

Да, читать 200 стр. в поисках необходимой информации это - ГЛУПО и дорого. Для этого создаются БАЗЫ ЗНАНИЙ, типа Faqa или отдельная тема по всем вопросам от новичков. То что вы предлагаете - пережиток прошлого.

Deverex:

Нереально, т.к. если бы не постоянные изменения - не было бы столько сообщений.

&

Маркс:

опять 25, уже раз “много” объясняли, что движок не позволяет менять посты, а так же шапки и прочее для темы. поэтому нельзя сделать ФАК, потому что все течет и все меняется.

Тогда какие претензии к новичкам???))))

Панкратов_Сергей
Панкратов_Сергей:

Не надоело тролить?

wbcs:

покажите мне в моём прошлом посте троллинг.

wbcs:

стараюсь помогать людям.

wbcs:

Евгений, вы про каждую мелочь будете тут спрашивать?

wbcs:

Человеку просто лень читать, с каждым мелким вопросом сюда…

wbcs:

Это не глупо, это лень. Вам надо сразу ответ, а вот поискать в теме просто лень,

Svr:

Не знаете что ему ответить или не хотите (на выбор) промолчите.

Ценный совет, в этой теме многим нужно прислушаться.