Покупка с Hobby King

Orbit80
maksvile:

чьи данные зарегистрированы на ХК

Макс, я на ХК постоянно заказываю то себе, то отцу. А он очень далеко … по другому адресу и в другом городе ) регулярно меняю контактные данные и делаю заказ. Проблем не было. Палка и платежная карта - мои естественно.

Руслан, странно … не слышал чтобы они так сливались с лайвчата. У тебя негатива не было с ними еще? В пайпале диспутов не открывал?
Если все чисто с твоей стороны- дорога в support center, описываешь проблему, прикладывай все скриншоты с оплатой заказа и подтверждениями.
Там откроется твоя ветка, и должен быть от них ответ. не лайв конечно, могут и через 5-7 дней ответить…
Не переживай, пробуй еще.

fpv_mutant

Посоветуйте, посыль имеет статус Обработка, Москва PCI-3, Покинуло место международного обмена -инфа от 16.03.2013, прошло 12 дней,а на почте тишина. Обычно после такого статуса в течении 2-5 дней посыль приходит в пункт вручения. В розыск подавать?

Orbit80

идите на почту по месту указанного индекса, и просите посмотреть трек посылки. и станет понятнее…
думаю просто ждать еще. Такая у нас неторопливая “ПР” (

Hamster

докопался до них через лайв чат) они восстановили заказ и сразу появилась вторая галочка 😁 написали что заказ будет отправлен сегодня-завтра и прибудет ко мне через неделю 😃

Systemklim
Hamster:

и прибудет ко мне через неделю

это они с ПР договориться смогли о зеленом коридоре для именно этой посылки?)))

Hamster
Systemklim:

это они с ПР договориться смогли о зеленом коридоре для именно этой посылки?)))

😁 😁 😁 ну незнаю как с пр но может через емс все-же быстрее будет)

Bilbo

Сайт только у меня не доступен?

Жаль но пришлось открыть диспут. Написал хобикингам что я не в претензии лично к ним, но деньги есть деньги. Надо подстраховаться.

Orbit80
Bilbo:

Сайт только у меня не доступен?

работает, но периодически подтупливает… все активно ищут пасхальные яйца))) (у них бонус-акция - нужно найти яйца, запрятанные на картинках товаров, и получаешь какой-то бонус вроде бы)
А диспут на палке? на тему чего, у вас серьезное дело?

Bilbo
Orbit80:

А диспут на палке? на тему чего, у вас серьезное дело?

Да на палке. Серьезное? Конечно. 45 дней истекает а товар не получен.

OBEH

из-за этого конкурса сайт падает у них(

Pigeon40

Через сколько дней обычно начинает пробиваться трек? Прошло уже больше 2х дней и ничего. Покупал уже не раз за границей, обычно в тот же день появляется.

Orbit80
Pigeon40:

Через сколько дней

если обычная посылка, то может и через 3-5 дней появиться в треке.

chedlde

Хобик лежит… Кто то к ним сегодня пробивался?

Meesha
carbik:

лежит намертво

звоните провайдеру, вам кабель перерезали, все нормально работает

carbik

а почему всё остальное открывается?

OBEH

через прокси открывается у меня только…

karmann
Meesha:

все нормально работает

Два дня не открывается:(

Bilbo

Открывается иногда. Но что либо посмотреть или пообщаться в ливчат не получается.

peter1234

Примеры из жизни: Зефир вылетел почтой HK 16 февраля, получил недели три назад. Акки к Зефиру вылетели почтой SG 16 февраля, сегодня покинули PI-2 в г.Самара. Пару раз небольшие посылки шли больше двух месяцев - один раз китайцы (правда, с Авионикса) написали в почтовом индексе на 1 цифру меньше, второй раз конвертик с 4-я удлинителями улетел с кодом CN, а приземлился без промежуточных посадок (отметок) прямохонько на моей почте с кодом HK. Никаких телодвижений не делал ни разу.

Orbit80

да, хорошо сервак их грузанули. Сейчас нивкакую недоступен для России.
Через проксю заходит.

maksvile
Orbit80:

Сейчас нивкакую недоступен для России

странно. всё работает и работал весь день без всяких прокси

Elms

503 Service Temporarily Unavailable
Как зайти через прокси?