Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

Abval

Но я не могу купить две штуки по свармовой цене и даже не могу добавить вторую штуку по обычной цене в корзину. Я прав? Или что-то не так делаю?

Маныч
Abval:

Но я не могу купить две штуки по свармовой цене и даже не могу добавить вторую штуку по обычной цене в корзину. Я прав? Или что-то не так делаю?

Можете купить, почему нет?

Положить в корзину сразу нужное количество нельзя, но потом поменять количество штук можно уже в корзине, до трёх штук.
А если нужно больше трёх штук - попробуйте вот это: rcsearch.ru/hobbyking/buddy/faq/#7

leprud

Уважаемый Маныч , не соблаговолите ли вы сделать выборку “топ 10”, скажем, по максимальным скидкам в процентах и по максимальным скидкам в денежном эквиваленте.
Интересно просто 😃

Маныч

будет выборка, сделаем

Кстати, для господ шопоголиков на сайте появился RSS канал 😃

Нужна ли трансляция в соц сети: ВКонтакте, Facebook, G+, кто как думает?

edo
Маныч:

будет выборка, сделаем

а топ по популярности можно сделать?

Маныч
edo:

а топ по популярности можно сделать?

В принципе можно.
А для чего это может быть полезно?

Lazy-bones

А ещё топ по числу выкладываний данной позиции, топ по массе, топ по размеру коробки, Топ по странам, топ по АйПи адресам…
ДАЁШ БОЛЬШЕ ТОПОТА!!!
😃

edo

для чего полезно?
ну по логике самыми популярными должны становиться самые привлекательные предложения.
если оно всем нужно - то может быть и мне сгодится? 😉

10 days later
DemidSPb

Народ, а можно по своему собственному сварму купить?
Т.е. купить один аккум. А потом по этому сварму купить еще 3 =)

Lazy-bones
DemidSPb:

Народ, а можно по своему собственному сварму купить?
Т.е. купить один аккум. А потом по этому сварму купить еще 3 =)

У меня такое проходило. Уже описывал в этой ветке.
Я сделал заказ (подшипники если не ошибаюсь), а потом решил его дополнить. В чате сказал об этом их представителю и так, больше для поддержания разговора, добавил что у меня на этот товар есть код стаи. Был приятно удивлен когда мне и уже заказанные подшипники и новые добавили в заказ со скидкой. 😃

arkadiy72

Подскажите пож-та, за сколько единиц товара возмещают?
Пример, я купил 3 аккума одинаковых, разместил код. Мне возместят за все три разницу, или за один только?
Пока смотрю только за один появились баллы…

nickolla

что то у меня вообще ни по каким ссылкам не делают скидки

7 days later
Elms

Сделал два заказа по сварм-кодам, один отправили сразу и со вторым всё было нормально до стадии комплектации-отправки - с этим промурыжили неделю мотивируя большой загруженностью, а теперь пишут - один из пунктов отсутствует и если хотите вернём деньги, а остальное отправим. Я захожу на страницу с товаром - а он в наличии! 10+ написано! Это чо, мухлюют?!

Vitaly

Господа, в чем практический смысл данной темы? Кроме халявной рекламы хоббисити 😃 . Насколько я понимаю, искать коды на специализарованных поисковиках гораздо удобнее.

Lazy-bones

А поругаться на ХК? На мухлёж?
А реклама Маныча? 😉
Хотя в основном ветка конечно дело своё сделала и себя исчерпал.

Vitaly

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы ОБСУЖДАТЬ сварм и то что с ним связано. Но я категорически не понимаю регулярные публикации тонн реферальных ссылок с мегаскидками на 5 центов.

Vасилич

Хоббисити только ленивый не знает.
А я вижу дополнительную возможность получить бонус на счет.
И потом я вижу, что другие берут.
Зачастую даже не знаешь о существовании всяких вкусностей.

Voldemaar

На мой взгляд эта ветка приносит больше вреда, чем пользы. Ибо найти тут ссылки на какой-либо конкретный продукт нереально. Из-за этого многие публикуют здесь дублирующие ссылки, вместо того, чтобы сразу воспользоваться уже существующим свармом. И в результате оба остаются без скидок вообще.
P.S. Многие тупо спамят ссылками без описания товара. Я даже не понимаю, чем они руководствуются. Явно не здравым смыслом.