Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

Elms
badjo:

пока остается загадкой.

Да перестаньте! Всё работает. Инструкции четко прописаны на сайте и тут в посте 192. Сам только что пользовался.

badjo

Ну не знаю, у меня например не получилось купить акки нано 2200 больше 1 шт. по свармовской цене 10,27$ Делал я все по инструкции. В итоге он выдал их по цене платины в 16.48$ за шт.

Mr_Hottabych
badjo:

у меня например не получилось купить акки нано 2200 больше 1 шт. по свармовской цене 10,27$

все срабатывает:) другое дело что мне столько не надо да и посылка не легка получается.

badjo

Теперь получилось! Спасибо. Видимо сперва что-то где-то не так сделал.
Беру свои слова обратно 😃

abalex

У меня как-то тоже больше 1 штуки по сварму не давало добавлять. Долго трахался, запускал другой браузер, выходил-входил и т.д.
Помогло только отовсюду разлогиниться и подождать часа 2. Видимо, у ихнего робота иногда глюк возникает, а через эти 2 часа все с начала делает, и уже без глюков.

Elms

Что, всю страницу? Она же динамически меняется…

Маныч

Разумеется только то, что не меняется - на синем фоне, ну и раздел FAQ.
Хочу сделать английскую версию сайта, а то по статистике видно, что заходит англоязычный народ, переводит сайт в гугле, неудобно ведь.
Если кто может помочь, пишите в личку, пожалуйста.

Lazy-bones

Не каких переводов… Пусть учат великий и могучий!!! Не нам одним английским мучатся!

Elms

Маныч, давай слова и выражения в ворд - в ответ получишь перевод…

experimentator

Я тоже могу помочь с переводом.
Пишите лучше в личку, а то форум не всегда мониторю!

Raider

Что за проблема: ввожу коды на rcsearch.ru и потом на страничке со своими кодами - пустота.

Raider

Да, оно , спасибо.
Только у меня если из главного меню нажать раздел с аккумами - открывается окно без единого аккумулятора?

Маныч

На сайте база данных взбрыкнула, всё поправил. Спасибо, что сообщили!

9 days later
PABAH

Так всё-таки как по сварм-коду заказать количество большее чем 3-4?
Вот например. Хочу, банально,сервы
hk.rc-international.info/…/hxt500-5g-8kg-10sec-mic…
по сварму 3.05, а так 3.49.
Пять штук в заказ поставить не даёт. Максимум - 4. Но и по обычной цене тоже пятую не прибавить. Сразу получается одна и по обычной цене.
Читал тут, что некоторые добавляют чуть ли не любое количество в заказ.
Например тут #188:

Маныч:

У меня получалось положить в корзину до 100 единиц одного товара по сварму. Больше не пробовал.

или тут #196:

Mr_Hottabych:

все срабатывает другое дело что мне столько не надо да и посылка не легка получается. Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: Безимени-2.jpg‎ Просмотров: 51 Размер: 147.8 Кб ID: 573678

Вопрос к вам - вы ВООБЩЕ не сталкиваетесь с ограничениями? Или это просто очень редкие позиции так позволяют делать?

Mr_Hottabych
PABAH:

Пять штук в заказ поставить не даёт. Максимум - 4.

все работает,что то делаете не правильно. Не припомню чтоб не получалось,или были ограничения.

Маныч
PABAH:

Так всё-таки как по сварм-коду заказать количество большее чем 3-4?

Просто сделайте по шагам точно как написано тут rcsearch.ru/hobbyking/buddy/faq/#7

Только что проверил - ХК дал положить по сварму ажно 100 штук лезвий для скальпеля 😈

Алекссс

Всем доброго дня ХОТЕЛ ПО СКИДКЕ КУПИТЬ Hobbyking FP100 2.4Ghz 4CH с сайта Маныч(большое спасибо за сайт) за $30.98* а тут случайно захожу на сайт не авторизованным и визу цена ему $29.99 добавил в карзину и цена 29,99- кто знает как понять?

Ссылка на фото.

ret
Алекссс:

… добавил в карзину и цена 29,99- кто знает как понять?

В другой ветке рассказывал, прочитайте несколько сообщений оттуда начиная с этого . Сюда дублировать все лень

PABAH

Казалось кто-то уже писал, но сейчас не найти. Вообще у кого сколько натикало бонусов за размещенные сварм-коды? И за какой сроки за что больше всего?
У меня всего чуть менее двух баксов за два дня. И потом всё прекратилось.