Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

aland
Moonlight_Dreamer:

термоусадки добавил до 3-х метров, заказал, оплатил. Ко мне едет бесплатная термоусадка

А сумма двух нулей точно ноль? А то у меня вместе с другими товарами вышло больше.

Moonlight_Dreamer
aland:

А сумма двух нулей точно ноль?

Точно. Ровно ноль, за слова отвечаю.

Dentorol123

Накидал в свою корзину товар по очень хорошим комбо ценам. Сейчас пока не хочу проплачивать (надо будет через некоторое время еще кое-что докупать). Вопрос - а сколько времени может лежать товар по комбо цене в корзине без оплаты?

Moonlight_Dreamer
Dentorol123:

Вопрос - а сколько времени

Зависит от используемого браузера…

Dentorol123
Moonlight_Dreamer:

Зависит от используемого браузера…

Не понял. Причем здесь используемый браузер? Как я понимаю эти скидки дает сам сайт? И если срок действия скидки окончится, то и в моей корзине цены станут без скидки ? Возможно ошибаюсь. Хочу надеяться, что если я положил товар в корзину с комбо скидкой, то он там будет лежать по комбо цене очень долго. 😃 Но про используемый браузер не понимаю.

Moonlight_Dreamer
Dentorol123:

Не понял.

Содержимое корзины хранится в кэше браузера, а не на сайте ХК. Попробуйте накидать корзину и посмотреть её с другого компа.

Маныч

Насчёт браузера - вероятно так и есть, правильно написал Олег.
Дело в том, что ХК хранит корзины привязанные к cookies вашего браузера. Если у вас несколько браузеров (сейчас есть как минимум 4 штуки приличных, которыми можно пользоваться), вы можете в каждом из них собрать отдельные корзины.
Поэтому сколько времени может сохраняться корзина - зависит от того, сколько времени браузер может хранить ваш cookie.

Так точно было долгое время, но на днях проскочило сообщение, что у кого-то в разных браузерах получилась сквозная корзина. Кто-нибудь может это подтвердить?

А комбо-цены - бессрочны, они могут меняться, но крайне редко. Не вижу смысла их хранить в корзине.

Lazy-bones

Максим, там у Вас на сайте косячок какой-то закрался. Сильно не проверял но вот к примеру “скорпиончик Y 650” в ХК есть, а на вашем сайте кажет недостача в 20шт…

Маныч

Спасибо, Сергей, за замечание.
Наведите стрелку мыши на количество на складе, или на бадди-код (или любой зелёный значок) - должна всплыть дата и время, когда эта информация проверялась. Если так получилось, что больше суток уже прошло, то, конечно, эта информация могла потерять актуальность. Но это значит и то, что вот-вот она обновится.

Elms
Маныч:

Кто-нибудь может это подтвердить?

Это не могу. Но корзину стало сбрасывать намного чаще и быстрее…

Pond

Добрый день. Максим, в списке - “самая большая скидка в %” есть Пропсейвер (3mm Prop Saver w/ Adapter & 3 bands), но если забить его по названию в поиске то - “В этой категории нет товаров со скидками.” остальны позиции из этого списка отдельно находятся.

ССМ=
Pond:

Добрый день. Максим, в списке - “самая большая скидка в %” есть Пропсейвер (3mm Prop Saver w/ Adapter & 3 bands), но если забить его по названию в поиске то - “В этой категории нет товаров со скидками.” остальны позиции из этого списка отдельно находятся.

Если ввести вот так ( 3mm Prop Saver w/ Adapter ) то находит.

Pond
ganushak:

Максим меньше определенного процента скидки - не показывает товар.
А так - да, есть в комботоварах: comboprice.ru/hobbyking/?q=HXT900

этот сайт был на заметках до не давнего времени пока как то на нем не предложили купить полную версию что бы им пользоваться, после этого он отошел не задний план…

Маныч

Теперь 3mm Prop Saver w/ Adapter & 3 bands и подобные названия нормально ищутся.

Поддержим борцов за полноту информации! 😃 Теперь даже если комбоскидка меньше 5 центов и при этом она составляет меньше 5% цены, как в случае с HXT900, всё равно будем показывать её!

Ещё: по вашим просьбам появилась сортировка по цене со скидкой.

alex57russ

по поводу одного бадди кода в заказ:
Сегодня добавить смог 3 товара больше не проверял, т.к. денех небыло.
Вкратце поясню
Набрал заказ без входа в аккаунт
Затем зашел под своим ником, далее добавил первый товар со скидкой - цена поменялась.
Далее добавил второй товар со скидкой - ОП! окно с предупреждением об одном бадди-коде
Далее нажимаю в браузере возврат на предыдущую страницу (стрелочкой) и попадаю опять на страницу с товаром где указана цена со скидкой и еще раз нажимаю “Add to cart”
После этого попадаю в корзину где добавленный товар будет в количестве 2-х шт но уже со скидкой
меняем количество и жмем обновить …

Elms

Попробовал - не получается. Пробовал хром и ие. Какой браузер?

alex57russ
Elms:

Попробовал - не получается. Какой браузер?

mozilla

В подтверждение моих слов сравните цены с ХК

Походу не прокатывают бадди коды, не понятно что за скидка получается
Я проверил первый товар добавился по бадди кодам а остальные другие два тоже со скидкой, которая похожа на комбо скидку
Сорри за ввод в заблуждение