Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

Pond

Добрый день. Максим, в списке - “самая большая скидка в %” есть Пропсейвер (3mm Prop Saver w/ Adapter & 3 bands), но если забить его по названию в поиске то - “В этой категории нет товаров со скидками.” остальны позиции из этого списка отдельно находятся.

ССМ=
Pond:

Добрый день. Максим, в списке - “самая большая скидка в %” есть Пропсейвер (3mm Prop Saver w/ Adapter & 3 bands), но если забить его по названию в поиске то - “В этой категории нет товаров со скидками.” остальны позиции из этого списка отдельно находятся.

Если ввести вот так ( 3mm Prop Saver w/ Adapter ) то находит.

Pond
ganushak:

Максим меньше определенного процента скидки - не показывает товар.
А так - да, есть в комботоварах: comboprice.ru/hobbyking/?q=HXT900

этот сайт был на заметках до не давнего времени пока как то на нем не предложили купить полную версию что бы им пользоваться, после этого он отошел не задний план…

Маныч

Теперь 3mm Prop Saver w/ Adapter & 3 bands и подобные названия нормально ищутся.

Поддержим борцов за полноту информации! 😃 Теперь даже если комбоскидка меньше 5 центов и при этом она составляет меньше 5% цены, как в случае с HXT900, всё равно будем показывать её!

Ещё: по вашим просьбам появилась сортировка по цене со скидкой.

alex57russ

по поводу одного бадди кода в заказ:
Сегодня добавить смог 3 товара больше не проверял, т.к. денех небыло.
Вкратце поясню
Набрал заказ без входа в аккаунт
Затем зашел под своим ником, далее добавил первый товар со скидкой - цена поменялась.
Далее добавил второй товар со скидкой - ОП! окно с предупреждением об одном бадди-коде
Далее нажимаю в браузере возврат на предыдущую страницу (стрелочкой) и попадаю опять на страницу с товаром где указана цена со скидкой и еще раз нажимаю “Add to cart”
После этого попадаю в корзину где добавленный товар будет в количестве 2-х шт но уже со скидкой
меняем количество и жмем обновить …

Elms

Попробовал - не получается. Пробовал хром и ие. Какой браузер?

alex57russ
Elms:

Попробовал - не получается. Какой браузер?

mozilla

В подтверждение моих слов сравните цены с ХК

Походу не прокатывают бадди коды, не понятно что за скидка получается
Я проверил первый товар добавился по бадди кодам а остальные другие два тоже со скидкой, которая похожа на комбо скидку
Сорри за ввод в заблуждение

Raider

Что-то добавляю товар на rcsearch.ru - на моей страничке он появляется а в общем списке товаров - нет.

Маныч

Появляется, только с небольшой задержкой. Я сейчас вижу.

xmlns

Добрый день.
Впервые в жизни хочу заказать с HK. Просветите, что означает Combo скидка и чем отличается от buddy скидки?

Маныч

У многих товаров, например www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… , есть раздел “… Combo”, в котором представлены подходящие товары, вы можете их купить на этой странице по сниженным ценам независимо от покупки основного товара.
Отличается тем, что для их получения не нужны коды и что они не имеют срока действия.

10 days later
Elms

Нет, такого раньше не было. Бадди-код работал не зависимо от наличия… Сейчас в связи с изменениями может быть всё что угодно…

2 months later
GrAl
Маныч:

А что с ним не так?

У меня с 3х мест “Server not found”

Маныч
GrAl:

У меня с 3х мест “Server not found”

Алексей, написал вам в аську.

GrAl
Маныч:

Алексей, написал вам в аську.

Извинямс за беспокойство. Через 2го сотового оператора достучался.

Elms

Что-то очень мало комбоскидок стало. Много меньше чем раньше. Это временно или халява кончилась? Или просто на сайте не отображается…
А может быть это последствия вступления в вто?
Например вот здесь нет ни одной, а раньше было много.

Vасилич

Наверно, кончается халява.
Часто комбоскидки вкуснее сварма и клади в корзину сколько душе угодно.
Последний раз из 10 штук сварма не получил ни одного отката.
Все на комбо сидят, видимо.