Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

Aloha

А вот кто с форума , особо приближенный по статусу на хобикинге попросил бы по сварм или бади кодам для конкретно аккумуляторов АА и ААА что бы можно было в корзину класть не 1 и не 3 а допустим для передатчика 8 штук . . . Это конечно не мелкий опт , но все же . . .

зы АКБ с разных партий в одной упряжке не есть гуд , хоть и не силовые .

Lazy-bones

А у нас что, есть люди которые ещё на АА в передатчиках летают? 😮
И в какие передатчики ААА идут? – Ну очень интересно… 😒

А что касаемо попросить. Так попросить не проблема. Пишите пожелания на их языке, переправим.

Moonlight_Dreamer
Aloha:

особо приближенный по статусу на хобикинге

Там после нескольких заказов, скольких, никто не знает, систему не просчитали, все становятся платинум мемберами. Я уже 2.5 года платиновый, но когда прислали вертик не работающий, то этот статус никакого воздействия не произвёл, и фотки и видео им слал, а они одно: шлите нам за свой счёт и мы проверим и если что поменяем, плюнул короче, послал их всех лесом.

Aloha
Moonlight_Dreamer:

все становятся платинум мемберами

Есть такие мемберы которые выше платинового , они могут напрямую биг босу писать . Вроде как то так .

Elms
Aloha:

Есть такие мемберы

Это те, кто крупным оптом берёт…

KUB

Сделал заказ на 27 позиций, и хобби кинг расщедрился на 17 бадди скидок. Раньше было вроде не больше 3-4))

=VIT=

так раньше ты наверное по комбо все брал, вот и не было много бадди 😃))

Mifon
KUB:

Сделал заказ на 27 позиций, и хобби кинг расщедрился на 17 бадди скидок. Раньше было вроде не больше 3-4))

Даже и не знаю как у вас это вышло только попробовал ответ все тот же:
“Only 1 buddy codes allowed per order! The item you have just added would be at regular price
Click here to view your cart”

=VIT=

он имел в виду что дало 17 кодов для регистрации после покупки

Aloha
=VIT=:

он имел в виду что дало 17 кодов для регистрации после покупки

нет , он имел ввиду , что пошутил =\

Жаль что АА аккумуляторы комплектом по 8 шт брать нельзя , а с 1 штукой делать нечего , плакала наша скидочка -\

Vасилич
Aloha:

Жаль что АА аккумуляторы комплектом по 8 шт брать нельзя , а с 1 штукой делать нечего…

Даже самые дерьмовые JP по цене у нас, как минимум, в два раза дороже.
Вот здесь rcopen.com/forum/f88/topic159689/48 я проводил некоторое исследование.
Теперь акки с ХК можно смело ставить на первое место. Они отдают, именно отдают, больше, чем написано (2200).
Разряжаются ровненько. Заряжаются ровненько.
Так что грех жаловаться на отсутствие скидочки.
Кстати, насколько помню, больше двух циклов для раскачки не понадобилось.

PS Сейчас посмотрел, они стали писАть на них 2400. Подогнали 2200 под мировые стандарты, видимо.

Aloha
Vасилич:

Так что грех жаловаться на отсутствие скидочки.

Кто ж плачется ? Мы завсегда сэкономленной копеечке рады .

Moonlight_Dreamer
Vасилич:

Теперь акки с ХК можно смело ставить на первое место.

Подтверждаю, очень хорошие акки.

Vасилич:

Даже самые дерьмовые JP по цене у нас, как минимум, в два раза дороже.

Именно так, снабдил всех знакомых, фотики после месяца неиспользования сразу готовы к работе, с ДжиПи такое невозможно, цену вообще стыдно было озвучивать, знакомые для хрен пойми чего просили купить по 20 - 30 шт, мож на перепродать.

Маныч

А что насчёт липо Polyquest c Хоббикинга - они такие же хорошие, какая у них цена?

12 days later
Маныч
edo:

хочу:

  • условие “и” или дальнейший поиск в результатах поиска (например найти всё, имеющее в названии и “1300mAh” и “3s”);
  • (не знаю реально ли) поиск по числовому диапазону. например мне нужно найти двигатель от 1800kv до 2200kv.

Появились такие фичи. Каждый параметр задаётся отдельно в виде диапазона.
Смотрите ссылку “Поиск по параметрам” под поисковой строкой.

Также стоит заметить, что в настоящий момент ищутся все товары, не только на которые есть скидки. Но все скидки видны сразу.

Alexander_Sh
Маныч:

“Поиск по параметрам”

Очень нужные и полезные фичи.
Может я не нашел этой опции, но было бы здорово добавить сортировку по цене (убывание/возрастание) и другим параметрам.

2 months later
Elms

Знаете, у меня такое впечатление что бади-скидки работают теперь только в одну сторону. Раньше покупал товар по рознице, даже единичный, постил тут ссылку и вскоре получал бонус на личный счёт - было понятно что кто-то купил по твоей ссылке. А теперь уже сто лет ничего не получаю хотя бадди-кодов постил много… Не верится что твои ссылки работают впустую… Тем более когда твоя ссылка единственная.

aland

Просто раньше в одном заказе можно было использовать несколько кодов, а теперь только один. В результате вероятность получить бонус за использование именно твоего кода уменьшилась в несколько раз.

ganushak

Раньше на ХК был перекос в сторону выгоды для пользователей (можно было весь заказ набить по ценам из бадди-кодов и комбо-кодов), потом урезали бадди до 1 реальной штуки в заказе, потом и работу комбокодов привели к нормальному виду, когда нужно покупать оба товара (основной и связанный) для получения скидки.

Поэтому сейчас бадди-коды, комбо-коды для покупателя особого экономического смысла не имеют. Ни в сторону покупки по ним, ни в сторону получения бонусов от рекламы своих бадди-кодов.

Так что просто покупайте 😃

1 month later
Raider

У одного меня rcsearch.ru не открывается?
Пока писал - заработало 😃

1 month later
Mifon

Приветствую Маныч, возможно еще прикрутить к фильтру по поиску батареек еще отображение по складам, а то очень не удобно все склады рассматривать.