Покупка с www.banggood.com?

dvd-media
AGKKM:

Возможно вам дали чужой трек-код по ошибке, возможно вы забили трек с ошибкой.

Надеюсь только на это.
Все остальные данные введены верно и в письмах тоже (поддержка по номеру заказа видит именно мои данные).
Поддержка успокаивает, говорит, что скорее всего просто ошибка в треке. Как я понимаю, что мне дали чужой трек. Другого у них нет (возможно треками и отправками занимаются не они).
Хотел уже купить еще один пульт, но чтобы не стать обладателем двух, лучше подожду. По крайней мере пока этот трек не обновится на “вручено”.

Eleron

Это косяк Почты России. Было такое пару раз. Посылки нормально в итоге дошли.

r9yz

ETSSD1001501502YQ - 14 дней уже где-то несут, обычно по России максимум за две недели доходят

dvd-media

Из Владика очень долго всё едет. Сам ощутил уже, правда по аккуму. Но стаким же треком. Точно на руках несут.

Eleron:

Это косяк Почты России

Надеюсь, что всё же доедет… Тут не денег, а времени жалко. Деньги то вернут если что, а вот пульт… )

Medved72

А у меня вот какой прикол: заказал две посылки, одну отправили 7 окт, другую 8, на почту пришли подтверждения, трек- номера… Почта России сначала ничего не показывала, потом : “12 окт пересекло границу Китая”, и все… Сегодня захожу в личный кабинет на бангуде, и… Одна из посылок “Refunded”… И никаких писем, никакого возврата нет… Я в шоке! Написал им, посмотрим… Да, и тоже акк заказал (3-я посыль) и тоже повисла во Владивостоке 7 октября… Жесть какая-то! Что-ж перед НГ будет?!..

dvd-media

Тоже напишу немного в защиту (т.е. какой-никакой, а положительный опыт есть уже) ))
Сегодня получил безтрековый миникоптер и липучки. Заказывались ранее. Приехали за два дня до полного месяца. Батарея пока неизвестно где, но владивосток вроде проехала, а вот с Али акум сегодня получил. Обогнал как я и думал. Причём оттуда сразу и на телефон акум приехал и без трека.
На банге остаётся моя аппа висеть, с левым треком ))

Medved72
AlFly963:

Вот эта кнопка

Жмешь ее и пишешь свои претензии.

А чем эта кнопка отличается от кнопки “помощь” ?
И, кстати, в заказе, который “Refunded”, кнопки нет, просто перечень заказанного в информации о товаре!..

AlFly963
Medved72:

А чем эта кнопка отличается от кнопки “помощь” ?

Тем, что реально помогает 😃 Я писал в раздел “помощь” и получал стандартные отписки типа “подождите еще чуть-чуть и будет вам щастье”. Потом нажал эту кнопку и мне уже выслали товар повторно. Правда, выслали тем же ETSом. Буду надеяться на лучшее. Все-таки не все посылки ETS теряет. Акки мне довольно быстро дошли через них. Ну а если бы и эта кнопка не помогла - палкой побил бы их и вернул деньги.

Medved72:

И, кстати, в заказе, который “Refunded”, кнопки нет, просто перечень заказанного в информации о товаре!..

Мне один заказ отменили, деньги вернули. Причина отмены - “данный товар больше не продается”. Кнопки в этом заказе, действительно, нет. Деньги появились на карте примерно через неделю.

Medved72

Алексей, Вам так-же отменили заказ ПОСЛЕ того, как его отправили и дали трек?
Насчет “помощи” : я писал туда, когда подходил срок 40+ дней, если посылка БЕЗ трека зависала… Высылали заново, уже с треком, если приходила первая, вторую не получал, уходила обратно… Да, про палку при этом приходиться ненавязчиво намекать…

LahtaNoID

К вопросу о том, что банг ошибся с выставлением суммы счёта по заказу.
Написали, что в оплату вошла доставка ЕМС, хотя отправили обычной почтой и сумму доставки в кабинете не отразилась.Приносят извинения, чуток поинтов и рефанд по доставке или товары на эту сумму. Мой косяк, что при “потоковой” оплате заказов проморгал этот момент. Т.е. никаких там курсовых разниц, ориентировочных цен и прочей лабуды. “Ложечки” нашлись, но осадочек остался…

AlFly963
Medved72:

Алексей, Вам так-же отменили заказ ПОСЛЕ того, как его отправили и дали трек?

Нет, посылку не высылали. В Вашем случае имеет смысл пообщаться в чате. Наверняка скажут что-нибудь успокоительное 😃

Ostoja
r9yz:

ETSSD1001501502YQ - 14 дней уже где-то несут, обычно по России максимум за две недели доходят

У меня заказ с почти таким же треком, правда с Гирбеста, доехал за 19 дней. Доставлялся СДЭК.

ARXITEKTOR

У кого нибудь удалось решить проблему с зависшими треками от сдек ?
У меня они были отправлены 2016-09-20 и 2016-09-21 сентября
И ни слуху ни духу на сайте сдек Накладная создана, ожидается передача груза от отправителя
Накладная №xxxxxxxxxx Дата 22.09.2016
Откуда:Владивосток
Куда:Пушкино, Московская обл.
Отправитель:ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ “ЮЙДИН”
С них можно выбить повторную отправку ?

r9yz

пока тоже тишина, писал на банг, ответ был еще подождать немного, типа с Владика около месяца едут посылки.
сейчас рассылка пришла с банга, просят отзыв о мониторе полученном оставить, только он как раз в этом заказе, и еще не приехал с Владика.

dvd-media

У меня батарея тоже с банга пока не приехала. Оплатил 14-го сентября, отправили 24-го.
Крайний статус тоже что-то про Владивосток. Хотя вру, вроде еще появлялось типа “информация получена Москва”. Но с Али я уже неделю почти как получил акум, а этот … видать сам идёт.
Вчера сделал заказ еще один… отправили через Сейшелы, как у кого-то еще ранее. Посмотрю что за острова. )
Кстати скидка.ру, точнее % через их сайт по этому ордеру не сработал. Система не зарегистрировала покупку. Дважды пробовал по всякому и ноль.
Обманули 😃

п.с. тоже прислали какую-то анкету заполнить… Но я не понял пока что это к чему (кто пояснит может?), не стал пока заполнять.

kostya-tin

у меня уже одному заказу сегодня второй месяц исполняется. заказал 28 августа, трек дали на второй день. по началу посылка трекалась транзитом в германии, но уже больше месяца никаких движений по ней. начал ругаться через палку, но они, что-то затягивают с решением. 10 дней назад начал спор, писалось, что решение будет 28.10, теперь крайняя дата поменялась на 11.11. думаю, может нужно было через рефаунд вначале попробовать вернуть деньги?

dvd-media

Всё больше убеждаюсь, что тянуть с ними сейчас совершенно нельзя. По хорошему они не понимают. Знакомый утверждает, что очень давно на банге и всё просто супер, но я же сразу ощутил разницу с али, по крайней мере в плане поддержки и решения таких спорных моментов. Буду конечно тянуть какое-то время… всеж мы человеки, но уж точно нажму заветную кнопку первой.

medved10

бесит что все товары на разных складах
и в одну объединить нельзя
так и еще отправляют черепахами

kostya-tin

ну я бы не сказал, что все хреново, но иногда быват. вот один тот заказ от 28 августа где-то пропал, зато 3 заказа после него пришли, при чем один меньше, чем за 2 недели

Ostoja
Sergey_Pavlovich:

Есть обходной маневр - покупать на baggood через aliexpress
eachine.ru.aliexpress.com/store/1908416

Видал я по телевизору этот магазин!
Оплатил товар 06.10.2016. Продавец дал трек-номер. Проверяю через неделю - никакого движения. Пишу письмо. Отвечает - “мы белые и пушистые, все отправили и т.д.”
Так вот по треку только 23.10.2016 продавец отнес товар на почту!