Покупка с www.banggood.com?

Sorcer
dvd-media:

С пайпалом долгая возня.

Регистрация и привязка карты - 10минут времени занимает.

dvd-media

Я имел ввиду возврат денег и переписки для возврата. Впрочем как и сам перевод обратно. Привязка сделана лет 5 назад, это действительно не проблема.

Sorcer

Имхо америкоский пейпал больше защищает клиентов от китайских продавцов, чем китайская али защита от своих же продавцов… Хотя лично у меня все проблемы решались нормально и там и там.

dvd-media

Ну и отлично, что везде помогали. Только на это и надежда. У меня пока более положительный опыт на али. Пайпал на ебее раз столкнулся и вспоминаю как страшный сон.
Надеюсь на бангуде не дайдёт до этого… Лиж бы трек дали нормальный, гады, вместо левого ))

Sorcer
dvd-media:

Лиж бы трек дали нормальный, гады, вместо левого ))

Т.к. я не заказываю товары, которые мне нужны сею секунду из Китая, а если по месту нет - то беру через ебай с Англии или Европы - то мне трек абсолютно по барабану. Ведь не дойдёт товар - вернут деньги. Не понимаю почему банг за это ещё деньги берёт. Купил я например планшет за 45баксов, ну хотят отправляют без трека, хотят с треком, риски не мои… а они ещё пытаются продать трек номер )

dvd-media

На таких как я зарабатывают. Хотя трек на аппу и на пару коптеров трек давали сами. Видно от суммы зависит. Липучки там всякие, и один мелкий коптер без трека ехали. Вообще.

п.с. а срочно я заказал т.к. в другом месте цена не нравится, а коптер начал собирать месяц как. Конечно срочно всё надо )) Вот уже всё приехало с али для коптера. Жду только бангудовскую аппу. Отсюда и неВры и пеРживания. 😃

Sabotaghe74
dvd-media:

Видно от суммы зависит.

от 25 баксов трек даётся бесплатно

kostya-tin

по своему опыту замечу, что безтрек с банггуда идет порядком быстрее, чем трековые. один раз только была заминка с безтрековой посылкой. пришла, примерно на 46 день после заказа. ну а так, те же рекорды скорости доставки тоже у безтрековых. 12 дней с момента заказа, помоему, самая быстрая, а так, то 3 недели за частую

dvd-media

Что-то я уже тоже стал понимать, что эти треки зло. И нервы трепать и время теряется… Безтрековые уже получил (хрень по 100р), а что с купленым что с “выданным” - в неизвестности. (

AlFly963

А у меня наоборот. С треком за всю историю потерялась только одна посылка, а без трека - 50 на 50

dvd-media

Лотерея.
Хорошо бы сапорт с банга пояснил ситуацию, ведь ветку то мониторят.

kostya-tin

Разрешился мой вопрос с пропавшей посылкой. написал о том, что не получил товар через кнопку на странице заказа, после пары писем с простыми вопросами, по поводу сходить и проверить на почте, вернули всю сумму. в конце попросили, если, вдруг, посылка придет, то оплатить или отказаться от нее. трек: RS916496675CH

medved10

Почта России сильно тупит
Экспорт по 2 недели
С сейшел уже прошла таможню

r9yz
dvd-media:

ETSSD1001519004YQ На 17трек есть записи:

Однако такой срок доставки просто жесть. Мне оно не надо. Сейчас вопрос не в том, есть записи или их нет. Срок подходит ивечно ждать я не собираюсь. Есть сроки, указанные поставщиком - они должны соблюдаться. Месяц из Владивостока меня не устраивает. Повторюсь - с али, при поздней покупке, при том же пешем варианте (в смысле не самолётом) уже приехал акум.

Александр, есть с подвижки у вас по сему заказу. У меня пока все еще тихо.

yongloo
medved10:

Почта России сильно тупит

Новый год же скоро , народ заказывает подарки из китая.

dvd-media
r9yz:

есть с подвижки у вас по сему заказу. У меня пока все еще тихо.

Нет (( Последняя отметка что-то про Москву (типа информация получена) и всё.

Панкратов_Сергей
medved10:

Почта России сильно тупит
Экспорт по 2 недели

У меня пара посылок уже месяц как покинули Китай, а у нас не появились…

Ostoja
dvd-media:

Нет (( Последняя отметка что-то про Москву (типа информация получена) и всё.

“Информация получена” говорит о том, что продавец зарезервировал номер для отправления, но реально посылку никуда не относил. Иначе, была бы надпись, что осуществлен прием посылки. Реальный повод открывать спор, если прошло уже 30 дней с этой даты.

Губанов_Игорь

Как то вы замороченно к заказам с бангуда подходите. Обычно заказал, два-два с половиной месяца не дергаешься, потом посылка приходит на почту. Хоть с треком, хоть без, но меньше двух и дольше двух с половиной месяцев ни разу не приезжало. Поэтому на трек даже не смотрю. Сделал заказ, в телефоне заметку создал, что бы через 9 недель просигналила и все

Sabotaghe74
Губанов_Игорь:

Хоть с треком, хоть без, но меньше двух и дольше двух с половиной месяцев ни разу не приезжало.

Да ладно… и за 10 дней доходило

dvd-media
Ostoja:

Иначе, была бы надпись, что осуществлен прием посылки. Реальный повод открывать спор, если прошло уже 30 дней с этой даты.

Не не, это уже в Москве, а до этого был Владивосток, а ранее Китай. 30 дней с момента последнего “трекания” не прошло. Я, конечно если не дождусь в отведённые 35 рабочих дней (а сейчас 35 всего прошло), спор открою полюбому. Мало того, что неделю мурыжили (“нет в наличии”, хотя на момент оплаты было), так еще пешком идёт ))
Но это фигня, у меня с али давно приехал акум, я тут не переживаю… Самое главное переживание завтра должно закончиться ))

Sabotaghe74:

Да ладно… и за 10 дней доходило

Ну у меня не за десять, но за двадцать два или двадцать пять даже без трека уже получил. Так что 2,5 месяца я бы и не ждал наверное 😃.