Покупка с www.banggood.com?

PaulM

По состоянию на текущий момент так:

  1. нет, могут послать ets…, но по опыту до Москвы он сейчас идёт две недели, быстрее, чем обычной почтой. Обычно ets шлют большое и/или тяжелое. Большое - это просто коробка с девайсом, например. Маленькое - например, полётный контроллер.
  2. разбивку на посылки покажут на странице чекаута. Уже давно ничего дополнительно не разбивают.
Watson-I

Могут и ETSSххх отправить при выбранном registered air mail. Мне недавно так отправили заказ из двух вещей - камера и пропы. Почему не нормальной почтой, никто кроме китайцев не знает, а они не расскажут )
Заказы с аккумуляторами мне всегда курьерской отправляли, если что-то еще с того же склада было - все в одну посылку.

Умник

Мне курьерская не нравится тем, что за курьерми надо гоняться. Они никогда не приезжают в оговоренное время, и работают до 6, как и я. В итоге приходится на другой конец города ехать самому забирать, а отделение почты под боком.

Aloha

Вот ссылки на различные опросы. Некоторые могут не работать за давностью времени. не обязательно отвечать в этих опросах осмысленно, все равно за пройденный опрос вам начислят очки. Везде по разному:
www.banggood.com/Survey-qpbMW0RWsMhk.html
www.banggood.com/Survey-qbblkW300sll.html
www.banggood.com//Survey-XbTTMMWBll3l.html
www.banggood.com/Survey-qpT0BWhBlss0.html
www.banggood.com/Survey-qeK3RskWhhhM.html
survey.banggood.com/Survey?type=2&email=c3ZldGxhbm…
www.banggood.com/Survey-qbblkW300sll.html
survey.banggood.com/Survey?type=2&email=bW9iaWx2aX…

На одном аккаунте можно пройти опросы по одному разу. Что то может не работать, но в целом поинты начисляются. Это все легально и уже для многих пройденный этап.

зы модератор, сразу удалять и банить не надо. это для экономии денег.

9 days later
dedok
Aloha:

в целом поинты начисляются

Что с ними делать? Практически весь товар идет как-бы со скидками или промо, поэтому понты не применимы.

Aloha

Поверьте, мне есть что ответить, однако я получу проблемы со стороны администрации, поскольку информация выходит за рамки тематики сайта.

Просто надо следить за ценами.

tuskan
Aloha:

поскольку информация выходит за рамки тематики сайта

Думаю, что нет - топик тематический про банг, а пойты кроме как на банге не использовать.

sundoser

3 раза заказывал на этом сайте и 3 раза были какие-то проблемы.

Первые два раза заказывал ПК и АКБ. Оба раза “Russia Direct Mail”. ПК до границы шёл китайской почтой наверно недели три, у нас же очень быстро. Более того, поковыряв китайскую почту, стало ясно что посылка была передана почтовой службе только через 8 дней после “отгрузки товара”. АКБ вообще завернули на границе и всё летело похоже через бельгию тоже недель 5-6.

В третий раз подумал что нервы дороже и выбрал “Expedited Shipping Service (7-15 дней)” за не малые деньги. И зря. Через три дня посылка так и не была отправлена. Зато пришло письмо, в котором указано что ВНЕЗАПНО этот метод доставки перестал быть доступным и согласен ли я на отправку обычной почтой. А причина стала ясна - один из товаров у них просто кончился и будет доступен через неделю, а при медленной почте я вроде как и не замечу. Я отлично помню что когда я покупал, данный товар был в стоке.

Переписка со службой поддержки дохлый номер - они не отвечают на больше чем один вопрос в письме, остальные просто игнорируют, а так же отвечают всегда только на следующий день.

Крайне неприятные ощущения от этого магазина.

Умник

У меня полная корзина на банге набита, было складов 10, наверн, теперь все в один “cn” объединили? Не надо каждую мелочь отдельной посылкой заказывать?

22 days later
Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Сделал заказ на пару пропеллеров и приёмыш в этом ресурсе и появилась проблемка:т.к приёмыша давно не было в наличии заказ отменил,задал вопрос о возврате денег,ответили что в течении 2х дней,сколько времени возвращают в действительности?(платил с QIWI кошелька).

Shimano

от платежной системы зависит, Сбер возвращает на карту на второй день, Тиньков от трех до пяти дней.
Киви может и дольше, но Банг скорее всего деньги возвращает сразу.

но лучше платить через Пайпал, там хоть защита есть.

Владимир1961418

Заказ отменил 24 ноября,задал вопрос в саппорте киви кошелька,пока ответа нет как и денежек.

veo

доброго всем утра, ожидаемо ли то, что цены на BG отличаются на сайте с компа и в мобильном клиенте , причем с компа - получается дешевле? я привык, что на Али как раз с мобильного приложения дешевле, а тут наоборот
вот пример - на компе AN8008 за 14,99, положил его в корзину, смотрю в мобильном клиенте - а там 16,99. Склад, доставка, отключенные страховки - все одинаково, различаются базовые цены

dedok

Интересно-полезный эксперимент. Вообще интересно почему из разных контор призывают ставить на смарты бесплатные приложения, обещая разные прелести. Где тут собака порылась? Какой им от этого навар? Как-то не верится что это входит в комплекс забот о благосостоянии потребителя.

Ozyris
dedok:

призывают ставить на смарты бесплатные приложения, обещая разные прелести. Где тут собака порылась?

Мобила отрубает кэшбек, им так выгоднее.

veo:

доброго всем утра, ожидаемо ли то, что цены на BG отличаются на сайте с компа и в мобильном клиенте , причем с компа - получается дешевле? я привык, что на Али как раз с мобильного приложения дешевле, а тут наоборот
вот пример - на компе AN8008 за 14,99, положил его в корзину, смотрю в мобильном клиенте - а там 16,99. Склад, доставка, отключенные страховки - все одинаково, различаются базовые цены

Не всегда в мобиле дешевле, это по усмотрению конкретного продавца. Проверил тот мультиметр - цена одинаковая.

PaulM

У бангуда цены одинаковые через все каналы. А разные цены на мультиметр объясняются просто - 14,99 он стоит при переходе по ссылке, например, из рекламного email. Могу такую ссылку для этого мультиметра дать, если надо.

veo
PaulM:

У бангуда цены одинаковые через все каналы. А разные цены на мультиметр объясняются просто - 14,99 он стоит при переходе по ссылке, например, из рекламного email. Могу такую ссылку для этого мультиметра дать, если надо.

так я ведь и открыл из письма ссылку на компе, вижу низкую цену, положил корзину. после этого в телефоне открываю в приложении корзину - а там этот лот с более высокой ценой. возвращаюсь на комп - цена низкая. получается, где открыл, там и покупать

Shimano

Открой с телефона письмо, ткни на ссылку и все получится.

Aloha

Цена в этом магазине на AN8008 опускается изредка до $13 . 15-16 средняя стандартная цена, на которую можно ориентироваться.
Есть варианты, чуть попроще типа ZOTEK ZT102, RICHMETERS 102 , ANENG 102. Их цена по акциям падала до $9

Сергей1981

Заказал по мелочи, уже вторую неделю никак отправить не могут, не трекается и всё. Писал в службе поддержки, пишут что отправили, хотя трек не засветился, может пора в pay pall писать?