Где купить FrSkyTaranis или Taranis+

experimentator

Виктор!
В ВЧ-модуль заливается именно .frk ! Откуда Вы .bin взяли??? .bin - это для самой аппы. Возможно, моя инструкция и правда недостаточно подробно написана, надо будет переделать.
Давайте-ка это обсуждение либо в личку, либо в тему про Taranis перенесем. Т.к. это явно никакого отношения к покупке не имеет.

Viktor_Kraikov
experimentator:

Давайте-ка это обсуждение либо в личку, либо в тему про Taranis перенесем. Т.к. это явно никакого отношения к покупке не имеет.

Согласен. Пишу в личку.

myboris2005
Viktor_Kraikov:

Новые чемоданы обсуждались и много в ветке Тараниса. Они отличаются от первых партий, новые более качественные и заслуживают покупки.
Мне понравился, но я сторонник больших чемоданов где сразу и аппа и коптер когда все в одном, много пользователей покупают рюкзаки ( тоже обсуждалось и модели и где продаются ).
Желательно чтобы что то взять, а там весь набор, а если в одной руке чемодан, в другой коптер, кресло складное, очки итд это перебор Но тут каждому свое.

Хорошо бы если бы вы написали доку по прошивке EU версии Тараниса для чайников, поверьте будет пользоваться спросом. 😃

Да, получил ответ от инфинити по алюминиевому кейсу и наличие аппы.

Hi Борис,

The FrSky 2.4GHz ACCST Taranis X9D Plus w/ aluminum case [X9D_P] we have are the latest version with Aluminum case thicker than the old Taranis X9D. Just we are not sure how thick you may expect regarding the thickness of the Aluminum case. Please see enclosed picture.
We also sell the version without Aluminum case : FrSky 2.4GHz ACCST Taranis X9D Plus w/o aluminum case [X9D_NP]. The choice is still up to you. Please let us know if you have further question.
Regards,
Infinity Hobby

myboris2005

Вообщем, заказал на инфинити. В рублях, при оплате через PayPal с привязкой карты Qiwi вышло 263,73$ (13193,73 руб) (аппа + приёмник). Подсветка на данный момент у них бело - голубая. На бангуде в наличии нет и молчат с ответом по мылу. На ебэе тоже не отписался ещё. На инфинити на почту отвечает вообще оперативно(прям как в режиме онлайн списывались)).

Ответили по тараньки с ебэя.

Thank you for your inquiry . We are pleased to hear that you are interested in our product .yes, the product you asked has SWR meter , it is B01 .

Viktor_Kraikov

Мне с Т9 шла 8 дней на Словацкий адрес. Наверное и на другие адреса отправляется так же оперативно, владелец мгновенно отвечает на все письма.

ions

Получил сегодня с бангуда Таранис. Брал тот, что подороже. Подсветка экрана пришла оранжевая&белая. Версия передатчика, если смотреть на крышке ВЧ модуля, - B01, хотя говорилка есть с вибрацией, батарея 2000 мАч, в телеметрии присутствует SWR. Может быть я не туда смотрю? Версия программы - opentx-x9dr-v2.0.9.2. Дата выпуска программы - 28.10.2014. Упаковано в картонную фирменную коробку, сам передатчик с приемником, зарядником и ремешком с балансиром, лежат в пенопластовом пенале. Внешний вид замечательный. В комплекте microCD карта 1 GB.
Посылка шла 31 день через Урумчи - Оренбург - Томск.

myboris2005

Позвонили сейчас с ЕМС, приехала моя таранька с инфинити, оплачивал 25.05. Как заберу, скажу какая версия и т.д.

Paul_Green
ions:

Дата выпуска программы - 28.10.2014

А сама аппа когда выпущена? Под крышкой сзади какое число?

myboris2005

Аппа изготовлена 18.05. Судя по последним буквам цифрам, на конце присутствует B01. Газулька слева. В менюхе ващще пока не силён, так как только начинаю всё покупать для полетушек впервые. В меню увидел пункт SWR (КСВ по нашему, коэффициент стоячей волны). Коробок не помятый даже тот, в которой отправляли.

ions

У меня на крышке написано X9DP013300B01. Как узнать когда выпущена?

man-bis
ions:

Как узнать когда выпущена?

  1. открыть крышку
  2. посмотреть
    😁
ions

Под крышкой ВЧ модуля никаких цифр нет, под крышкой АКБ тоже. Под какой крышкой?

myboris2005
ions:

Под крышкой ВЧ модуля никаких цифр нет, под крышкой АКБ тоже. Под какой крышкой?

Вот как раз под крышкой ВЧ и должна быть наклейка.

ions
myboris2005:

Вот как раз под крышкой ВЧ и должна быть наклейка.

На Бангуде видно забыли ее приклеить. Мой пришел без наклеек.

20 days later
marr
ions:

На Бангуде видно забыли ее приклеить. Мой пришел без наклеек.

У меня тоже без наклейки пришел, а еще и mode1

А как понять это последняя модификация аппы или старую прислали?

8 days later
Strelec_RC

fpvmodel.com/frsky-2-4ghz-accst-taranis-x9d-plus-d…
В ответ на письмо дали информацию: SWR есть, версия B01.

Доставка EMS 26 в РФ до Мск, но скидка по 7 июля (код: “July4th”) Дает еще -7%. Получается 230$ с доставкой EMS. Дешевле нигде пока не видел.
PS. Сегодня заказал, посмотрим, что придет…

Для тех, кто на BG заказывает, есть хитрость. Регитесь заного, подписываетесь по акции на рассылку новостей (нужен новый е-мейл), и получаете купон со скидкой 20$ на заказ выше 200$. Вместо 260 можно за 240 взять.

e1mixa

Что такое SWR ?

Strelec_RC:

fpvmodel.com/frsky-2-4ghz-accst-taranis-x9d-plus-d…
В ответ на письмо дали информацию: SWR есть, версия B01.

Доставка EMS 26 в РФ до Мск, но скидка по 7 июля (код: “July4th”) Дает еще -7%. Получается 230$ с доставкой EMS. Дешевле нигде пока не видел.
PS. Сегодня заказал, посмотрим, что придет…

Для тех, кто на BG заказывает, есть хитрость. Регитесь заного, подписываетесь по акции на рассылку новостей (нужен новый е-мейл), и получаете купон со скидкой 20$ на заказ выше 200$. Вместо 260 можно за 240 взять.

fpvmodel.com/frsky-2-4ghz-accst-taranis-x9d-plus-d… тут у них с бесплатной ЕМС доставкой за 219 баксов правильно? Вот только кончились =(