www.espritmodel.com

Roma_M
playxx:

Ну что же, довожу до сведения, что все разрешилось. PayPal вернул деньги, они уже на карточке .За что им большое спасибо. Посылка на пути к отправителю. Надеюсь, что такая жопа случилась первый и последний раз. Тьфу, тьфу, тьфу. Три раза.

Все быстро и оперативно…Это дело можно и 😃

13 days later
Bercut

Скажите, а эсприт инвойс менять позволяет? Хотелось бы аппу заказать, смущает таможня, так бы взял на амейне, но там инвойс детальный пишут всегда и менять отказываются.

HEL

Да, занижают. Только об этом надо попросить.

Duschman
HEL:

Да, занижают. Только об этом надо попросить.

Вы пробовали? Штатовские магазины как правило этим не занимаются.

Bercut:

смущает таможня,

Если больше 1к евро (вроде так по вашему законодательству) то растаможка. Только не думайте что на таможне последние лохи работают, за химию с инвойсом в конечном счёте вы попадёте а не продавец.

HEL
Duschman:

Вы пробовали? Штатовские магазины как правило этим не занимаются.

неоднократно

Bercut

Меня не занижение цены интересует (этим хоббикинг постоянно пользуется, никаких проблем с таможней), а возможность не указывать в инвойсе что везется именно аппаратура на 2,4 ГГц, а просто как в том же ХК указывать “Gift/Hobby parts”.

15 days later
Maxxim

Подскажите, а бывают какие-либо коды на скидки в этом магазе? А то подумываю аппу в скором времени прикупить, но хотелось бы скидочку получить.

Duschman

Скидки бывают, но редко и на короткий период. К тому же на определённую продукцию. На аппаратуру только на Jeti что то было. На мой взгляд аппу лучше с башни заказать, там и скидки постоянные в зависимости от суммы, а не от товара.

2 months later
Designer

Коллеги, когда-то давно делал заказ на Эсприте, все пришло во-время и без проблем.
Сейчас сделал еще заказ (платил с карты), отписали, что части того что мне нужно нет, я говорю тогда отменяю заказ целиком, без этой части заказа мне остальное не интересно. Заказ отменили и все тишина, возврата денег не делают, на письма не отвечают, неделя уже прошла. По заказу переписывался с Дуайтом. Написал письмо на все адреса, которые есть на сайте в контактах, ответа просто нет, такого я от них не ожидал. Банк сказал, что деньги списаны сразу.
Что еще можно предпринять в отношении данного магазина? На будущее я понимаю, что они меня уже не заманят к себе никакими способами, потому что по сравнению с остальными магазинами у меня ни разу подобного не было.

Designer

Должен работать, я не всегда им пользуюсь если магазин проверенный. Покупал уже у них, подозрений не было, остались тогда только приятные впечатления. Сходил в банк и написал заявление о несогласии с транзакцией, письмо от Эсприта об отмене заказа приложил, сказали, что попробуют разобраться через свои механизмы.

Lazy-bones

Непонимаю вообще зачем платить с карты если есть ПайПал.

Duschman
Lazy-bones:

Непонимаю вообще зачем платить с карты если есть ПайПал.

Я это и имел в виду.

Tihon64

Может у них проблема с возвратом денег на карту российского банка-эмитента ? Пусть сделают возврат на Ваш аккаунт Pay-Pal. А так странно - магазин приятный. Заказывал у них аппу. Все приехало, инвойс написали как попросил.

Designer

После нескольких попыток написать сообщение в LiveSupport, как-то непонятно оно работает, может браузеры чего-то недоделывают, может какие-то способы соединения фильтруются, непонятно было уходит оно или нет похоже все-таки это сработало, пришло письмо от Люси, что они наконец-то почесались и даже сообщили номер транзакции возврата, остается только подождать. Что сказать, неторопливая работа, неделю на раскачку, неделя на ответ, похоже они все-таки на живые сообщения лучше реагируют.

17 days later
HightSkyer

Мне непонятно по скидкам? Зарегился у них год назад. С тех пор получаю всякие анонсы, в т.ч. и на скидки. Неделю назад прислали письмо, в котором был код на 10% скидку на интересующий меня товар. Заказал товар, при заказе, ввёл этот код, но оплата прошла без скидки???

PigTail

Она у них по времени обычно 24 часа, может не уложились?

HightSkyer

на 48 часов было.
Уложился. Вечером получил письмо, на утро оплатил.

PigTail

А их то спрашивали и в ордере разве скидка не отображалась?

HightSkyer

Не, не спрашивал. В ордере скидка не отображалась. Да ладно, проехали уже. Все равно дешевле получилось, чем у наших барыг-комерсов.

7 days later
RCKING

хочу заказать у них аппу не могу списаться всё ли у них в порядке после урагана