Распродажа в Пилотаже 2015

menexpert
Aiwan:

Кто знает все статусы онлайн заказа в пилотаже? Что значит оплаченый зака “Статус в очереди”? С 10 декабря не пойму что делать. Дозвониться до интернет магазина несколько дней не могу ☺

Такая же фигня (в очереди) Если что то двинется то только после новогодних праздников я думаю. В авиаторе у меня тоже завис заказ. Если раньше заказывал то через 4 дня получал, сейчас ???

Aiwan

Захотел Corvus 30CC на новый год себе подарить, тем более жена настаивала “покупай!” 😃, оплатил вчера вечером, сегодня утром пришло письмо с треком. Пилотаж просто курит нервно в сторонке. Не знаю, какую цель они преследуют распродавая все по цене 20-30% от розничной при таком уровне сервиса. Типа, у нас Русская Черная Пятница, мы хотели как лучше…

menexpert:

Такая же фигня (в очереди) Если что то двинется то только после новогодних праздников я думаю.

Александр, а у Вас оплачен заказ у Пилотажа?

menexpert
Aiwan:

Александр, а у Вас оплачен заказ у Пилотажа?

Да оплачен ! Только почему то за доставку не взяли, ставил галку на EMS???

Aiwan

Я тоже ставил ЕМС, но за доставку не взяли. По ходу мы в пролете. 😃

menexpert

Да похоже ! Придется деньги возвращать ! Сейчас и на башне 25% скидка, лучше бы там заказал !!!

Резак

я в питерском пилотаже спрашивал, что у них за содом и адъ с ценами
девочка тамошняя брякнула, что после нг ихний магазин закрывается, типа часть возвращают поставщикам, а остальное распродают по закупочной.
правда, все ништяки быстро кончились, на всех нехватило.
не знаю, слишком крупная сеть, чтобы вот так закрыться. Даже если кризис и курс огого

Aiwan

То что распродажа какая-то фатальная, понятно сразу. Надеюсь деньги нам за оплаченный заказ вернут 😃

Aiwan

Ну вот, наконец я выяснил все. Дозвонился, третий день пытался застать магазин по телефону. Двадцать минут ожидания и общения, сказали я все же получу свой оплаченый заказ. (Вверх летят конфети все радаваются и танцуют) 😁

ZigZag_ZZ

Я отжал Миг-15…
pilotage-rc.ru/…/radioupravlyaemiy_samolet_mig_15_…
теперь в коллекции есть совейтский эроплан, таки…
уже перерезал и перекрасил, собираю…
Причём были только в Городе и в Воронеже и под потолком на Славянке, покрытый пылью веков, оттудова и сняли 😉, не числящийся в наличии, сайт не успевает отрабатывать запросы, того и гляди упадёт, не дай Бог…
и Санвовую аппу, для грузовичка…
pilotage-rc.ru/…/radioapparatura_RDS_8000FHSS_8_ka…
Моему сотоварищу, для детей, кучу квадриков и вертолётиков, по смешным ценам.
Просто обвал цен какой-то.

Пы.сы. халява обламывается на католическое рождество 25.12… торопимся 😉

Gera60:

куда акки вставлять

Только нано, это кидалка из депрона, рогаточная…

блин , забыл две микро лодки, в аквариуме с сыном битву делаем-прикольно до уписаться…
pilotage-rc.ru/…/radioupravlyaemaya_podvodnaya_lod…
pilotage-rc.ru/…/radioupravlyaemaya_podvodnaya_lod…
они на разных ИК диапазонах А и В,

А этот отстой у меня с самолётом был куплен, сдуру 5 тырсов отдал(тогда), смотришь как в попу коту и только к Хубу подключаются…
За такие деньги- это не реально дорого…
pilotage-rc.ru/…/videoochki_Hubsan_dlya_FPV_poleto…
Тут парни перегнули палку по цене…
их за 5 не покупают…
avito.ru/…/videoochki_hubsan_h510_dlya_fpv_modeley… не реклама гомна…

Aiwan

Имхо, Пилотаж или уйдет с рынка или реструктуризацию делает. Такие скидки это не распродажа под новый год это распродажа бизнеса какая-то. Но если Пилотаж выживет и будет так делать хоть раз в году, респект.

ZigZag_ZZ

Да у них всегда распродажи были, это под НГ и из-за долбанного курса-падение продаж, отбивают что бы без минуса на конец года выйти…

menexpert

Я все же отменил свой заказ и вернул деньги !

игорь_64

Я,12-го заказал такую модельwww.pilotage-rc.ru/products/…/до сего дня,заказ находился" в очереди",сейчас “отложен”.что это значит?Обзвонил все магазины нигде нет.Не стал испытывать судьбу,поехал на Славянку и купил такой апарат www.pilotage-rc.ru/products/…/Подскажите кто пользовал.

Aiwan

Я заказал Edge540 30E ARF, с 12 го числа до сих пор заказ "В очереди". Но позвонив в Пилотаж сегодня, сдвинул все с мертвой точки, мне даже звонил курьер, думал принесет завтра его 😃 Когда узнал, что мне в ЯНАО его надо доставить, сказал извините, это завтра другой отдел отправит на почту. Что-то в этом духе. Если заказ “отложен”, я думаю уже на пути к Вам.

Aiwan

Моя на оборот, заставляла на распродаже купить три коробки, я заказал две, но все стало печально - отменили, потом заказал Edge540 он подвис… Показал ей 30СС Corvus 540. Сказала, классный самолетик, бери пока есть возможность. Жены бывают разные. 😃

psn151
Aiwan:

Такие скидки это не распродажа под новый год это распродажа бизнеса

Товарный запас на складах стал просить хлеба.Т.е. имущество на балансе лежит мёртвым грузом,за которое надо платить налог.
Грядущие новые налоги могли испугать.Чем больше помещение ,тем больше налог.

Вячеслав_Старухин
Aiwan:

Имхо, Пилотаж или уйдет с рынка или реструктуризацию делает. Такие скидки это не распродажа под новый год это распродажа бизнеса какая-то. Но если Пилотаж выживет и будет так делать хоть раз в году, респект.

Они правильно получают деньги за товар, который в противном случае продолжал бы лежать мёртвым грузом.
На коробке, которую я купил у них сегодня за 2300, ещё был приклеен старый ценник 9000.

Aiwan

А почему только Пилотаж догадывается об издержках при хранении? Просто по любому у них (руководство) какой то бубновый интерес есть в этом, о котором мы можем только гадать - издержки, сокращение штатов, высвобождение части площадей под другой бизнес и т.д. Но в любом случае, нам только хорошо.

psn151

Здесь ещё такой фактор может быть,в след.году от производителей прёт совершенно новый модельный ряд.И для его заказа нужны средства.

Вячеслав_Старухин:

На коробке, которую я купил у них сегодня за 2300, ещё был приклеен старый ценник 9000.

Вячеслав,вот было бы радости если бы отхватить новый ситроенчик за 2300 у.е и вдруг в бардачке обнаружить старый ценник 9000 у.е