Кредитка

spyder

SG: Обслуживание ВэбМани в интернет магазине делать надо, так как на мой взгляд люди, те что потенциальные клиенты иногда при оплате пользуються и этой системой. Но лично я пока не заморачивал голову этими виртуальными денешками, не смотря на то что в компьютерах я шарю, и отремонтировал не один десяток компов, Вы наверное будете смияться, но я представления не имею как завести для себя кошелёк ВэбМани, и как туда класть денег, в теории то конечно предполагаю как, а на практике ещё не интересовался где и у кого оформлять и регит этот кошелёк и т.д. и. т.п. Так что вот нашёл ВизуГолд с бесплатным обслуживанием и выпуском, вот и покупку совершил, и всё тип топ ни каких заморочек и полный контроль и максимальная безопасность, так как уровень карты соответствующий.
mehanik666: Выбирайте, читайте, спаршивайте. Вариантов множество и не везде банки дают полную информацию. На мой взгляд и на взгляд со стороны самое выгодное предложение на сегодняшний день это предложение БинБанка - карточка с бесплатным обслуживанием, хочеш ВизаГолд, хочешь ВизаКлассик, хочешь ВизаЭлектрон, хочешь МастерКарт или Маэстро, правдо не знаю как там у вас, у нас в Ижевске именно такое обслуживание они предлагают, насчёт Москвы тоже не уверен, там другая категория граждан, с иными заработками. Для ижевска они проводят именно такую акцию именно для привлечения клиентов.

Vitaly
S_G:

Вопрос по рублевым карточкам: Кто то знает карточки которые не работают с системой Веб Мани?

Пассаж не ясен. Пластик и электронные деньги - разные платежные системы, которые никак не связаны.

S_G:

Спрашиваю по тому что до сих пор не решил: надо ли делать обслуживание Web Money в интернет магазине? Сомневаюсь найдутся ли желающие покупать башенный ассортимент за рубли?

Теоретически - надо. Практически, применительно к конкретному магазину конкретной тематики - не особо, IMHO.

А вообще, опрос лучше проводить именно среди клиентов, которые что-то купили и собираются продолжать. Со стороны-то можно много языком натрепать, и взятки гладки 😃

spyder

Правильно Виталий говорит. Надо отталкиваться от покупателей. Они то точно знают чем и когда им удобнее платить, да ещё желательно что бы не переплачивать. Большинство людей пользуються единой принятой системой оплаты - наличными! Один раз попробовав пластик и получив при этом скидку, люди - покупатели начинают искать всё больше мест для их применеия, дабы эту скидку получить при любой покупке и радоваться безопасным сделкам не боясь обмана. Взять как говориться элементарный магазин - башня, как всеми известный и популярный среди нашего брата, и таких магазинов не мало. Делаешь покупку, во-первых дешевше чем у нас, во-вторых ещё и скидку сделают, в результате которой доставки бесплатной получиться, а если ещё и на супер скидку попадёшь баксов на 30 или 35 (мне на почту и такие приходили), то это вообще супер и доставка бесплатно и товар ещё на пару баксов дешевше выдет, в итоге экономить можно от пары баксов до нескольких десятков 😃. Вот такие вот блинчики.
p.s. Все на форуме пишут ИМХО или IMHO, а что сий слог значит?

S_G

Закупки в интернет магазинах дешевле чем в Розничных магазинах поскольку у них издержки ниже. Но необходимо ждать пока посылка придет.

К слову сказать, хотите башню с русскоязычным обслуживающим персоналом?

Как только мы найдем программиста в команду, который сможет организовать автоматическое обслуживание скидок распространяемых по рассылке - так сразу включим скидки “как на башне” Да лучше, но надо найти веб-программиста который может это сделать и помогать обслуживать.

new225
spyder:

***Все на форуме пишут ИМХО или IMHO, а что сий слог значит?

IMHO - «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» 😃

Miracle

… или “Имею Мнение, Хрен Оспоришь” 😁

17 days later
spyder

Спишу порадовать пользователей следящих за этой темой и топиком. Наконец то свершилось чудо, а точнее всё так как надо - пришла заказаная мною посылка с Башни. Вот отчёт:

  1. срок доставки на сегодняшний день - 1мес. и 1 день с момента оформления заказа.
  2. сроки времяпровождения посылки на таможне уывеличились и составляют 2 недели
  3. оплата была произведена именно той пластиковой карточкой БинБанка - ВизаГолд (и ни каких комиссий и запарок по обслуживанию карты, как и писал ранее)
  4. Прислали всё вроде тип топ. Счас буду распечатывать, посмотрим что внутри 😃.
2 months later
spyder

Привет всем.
Отчёт о 2-й покупке с помощью карты ВизаГолд БинБанка:
С месяцок назад сделал заказ на амайне… посылочка пришла, вот:

  1. срок доставки на сегодняшний день - 3 недели с момента оформления заказа. (заказал 19.10.07 приехало и получено 09.10.07)
  2. сроки времяпровождения посылки на таможне так же 2 недели
  3. оплата была произведена именно той пластиковой карточкой БинБанка - ВизаГолд (и ни каких комиссий и запарок по обслуживанию карты, как и писал ранее), ни сканить ни чем либо подтверждать подлинность владельца не потребовалось
  4. Прислали регулятор для б\к на Шарк-18
    Так что на сегодняшний день ВизаГолд рулит!
4 months later
spyder

Вновь Привет всем, к то следит за темой кридиток.
Отчёт о 3-й покупке с помощью карты ВизаГолд БинБанка:
Вновь сделал заказ на амайне… посылочка пришла на почту Ижевска, вот:

  1. срок доставки на сегодняшний день - 3 недели с момента оформления заказа. (заказал 30.04.08 приехало 19.05.08 и получено 20.05.08)
  2. сроки времяпровождения посылки на таможне и в Москве 10 дней
  3. оплата была произведена именно той пластиковой карточкой БинБанка - ВизаГолд (и ни каких комиссий и запарок по обслуживанию карты, как и писал ранее), ни сканить ни чем либо подтверждать подлинность владельца не потребовалось, всё чики-пуки
  4. Прислали Спектрум DX6i, сервочки, колёсики, свечки, конекторы.
  5. Обидно что по прежнему от Амайна ни журнальчиков, ни скидочек в посылочке или на электронной почте не наблюдается, что немного жаль.
    Так что на сегодняшний день ВизаГолд рулит по прежнему!
2 months later
spyder

Вновь Привет всем, кто следит за темой кридиток.
Отчёт о 4-й покупке с помощью карты ВизаГолд БинБанка:
Вновь сделал заказ на Башне (2 по счёту в этом магазине)… посылочка пришла на почту Ижевска и даже на почтовое отделение моего района, вот:

  1. срок доставки на сегодняшний день - 17 дней с момента оформления заказа, а по факту 14 дней с момента отправки заказа. (заказал 26.07.08 отправлено 28.07.08 приехало 11.08.08 и получено 12.05.08). Толи таможня перестала тормозить, толи почта более оперативно стала работать. По всей видимости существенную роль играет и та и другая организация.
  2. сроки, время провождения посылки на таможне и в Москве по видемому 5-7 дней, укладываються в рабочую неделю…
  3. оплата была произведена именно той пластиковой карточкой БинБанка - ВизаГолд (и ни каких комиссий и запарок по обслуживанию карты, как и писал ранее), ни сканить ни чем либо подтверждать подлинность владельца не потребовалось, всё чики-пуки
  4. прислали моторчики и регуляторы на машинку и самолётик, конекторы, воздушные винты, колечки - резиночки для амортизаторов на Шарк, мелочёвку. Тест моторчика на ДТМ-10 б\к аналога стоковому, впечатления от эксплуатации будут описаны в соседней теме про б\к системы на машинках класса ДТМ.
  5. обидно что скидочек не наблюдалось на электронке на август, хотя в соседней теме хорошие ребята откликаються и ежемесячно пишут о новых скидках на Башне, спасибо им.
    Так что на сегодняшний день ВизаГолд рулит по прежнему!
Bonus97

Картой финсервиса оплачивал покупку в эрсимоделс, всё прошло,посылка пришла гдето через 2 недели. А вот на пай пэл регистрироваться не получаеца.

Сергей_Вертолетов

Видимо тоже возьму Голд от БинБанка. Или Просто Визу. У них отличный курс конвертации. При обналичке рублей в доллары выгоднее снять USD чем менять рубли в обменнике!!!

spyder

Выбирать лучше Голд, так как степень защищённости выше. на то она и Голд, ну и во вторых по прежнему у них вроде обслуживание даже Голд бесплатное.

Сергей_Вертолетов

Заказал таки себе Голд Visa, аж не терпится уже получить ее и попробовать заказть что нибудь!!!
Знать бы где понадежнее что бы не обманули, подешевле товар и доставка побыстрее? 😃

1 month later
spyder

Ну в принципе без обманов, дёшего и быстро на мой взгляд в трёх местах:

  • “Башня”
  • “Амайн”
  • РЦ-Март
    Ну а скорость зависит от выбранного метода доставки:
  • ЕМС-скорость, но цена выше, но таможню никто не отменял, всё равно там проверяться будет - до 2-х недель (с таможней);
  • обычная почта: помедленнее, но цена ниже, но таможню никто не отменял, всё равно там проверяться будет, с востока побыстрей (- РЦ-Март если не ошибаюсь), с запада помедленне (- “Башня” и “Амайн”) - до месяца (с таможней).
vaserk
Сергей_Вертолетов:

Заказал таки себе Голд Visa, аж не терпится уже получить ее и попробовать заказть что нибудь!!!
Знать бы где понадежнее что бы не обманули, подешевле товар и доставка побыстрее? 😃

хоть убейте, но не пойму зачем золотую карту заказывать для покупок по инету и платить больше $100 годовой комиссии… классик карты в полне достаточно (~$20 комиссии)…а вообще лучше заказать карту специально для покупок по инету (без пина, без магнитной полосы…) там вообще комиссия (~$7)…

vaserk

А вообще в некоторых банках (Сбер например) можно инет-транзакции делать по маэстро или электрону…вообще 120руб комиссия годовая…

Test-pilot
vaserk:

хоть убейте, но не пойму зачем золотую карту заказывать для покупок по инету и платить больше $100 годовой комиссии… классик карты в полне достаточно (~$20 комиссии)…а вообще лучше заказать карту специально для покупок по инету (без пина, без магнитной полосы…) там вообще комиссия (~$7)…

Замануха в Бин банке в том, что карточка GOLD выпускается и обслуживается бесплатно. Правда для её выпуска требуется положить на счет либо 15000, либо $500, к тому же, если вклад не опускается ниже этой суммы начисляются повышенные проценты.

elRikk

Кстати, а у все рублевые счета? Кто-нибудь использует долларовые или евро?

Сегодня заходил в Альфа-банк. Хотел узнать насчет их Виртуала. И вот что мне посоветовали, чтобы не открывать новый счет, и в случае попытки кражи - с этого не потерять. Сам счет рублевый, зарплатный. Но можно бесплатно на нем же открыть долларовый или евро. И к нему подключить виртуал. Все Абсолютно бесплатно!. В итоге перед покупкой, просто конвертирую рубли по курсу банка на доллларовый (евро) счет, и расплачиваюсь уже сразу долларами. Если у меня их не хватит на долларом счету, то будет отказ в оплате. Я специально уточнил, с рублевого ничего не снимут.

spyder
Test-pilot:

Замануха в Бин банке в том, что карточка GOLD выпускается и обслуживается бесплатно. Правда для её выпуска требуется положить на счет либо 15000, либо $500, к тому же, если вклад не опускается ниже этой суммы начисляются повышенные проценты.

Всем привет.
Когда я открывал Визу Голд В Бин Банке никаких вложений они от меня не потребовали, просто открыли и всё… и валялась эта карта у меня ещё несколько месяцев пока я туда не положил денешку. Не знаю как сегодня с этим дела обстоят, но несколько дней назад, когда ложил на катру денешку, в банке спросил изменились ли условия обслуживания или оформления Визы Голд в Бин Банке, на что мне ответили что условия не изменились, и при открытиии нечего ложить никуда не надо и платить тоже нет необходимости… Так что может и в Москве условия немного другие, но у нас в Ижевске всё без изменнеия, даже не смотря на мировой валютный и бирживой кризис… Вот только жаль доллор растёт, а счас заказывать надо… а он собака 26.20 вместа 23.20 😵 😕

Test-pilot
spyder:

Всем привет.
Когда я открывал Визу Голд В Бин Банке никаких вложений они от меня не потребовали, просто открыли и всё… и валялась эта карта у меня ещё несколько месяцев пока я туда не положил денешку. Не знаю как сегодня с этим дела обстоят, но несколько дней назад, когда ложил на катру денешку, в банке спросил изменились ли условия обслуживания или оформления Визы Голд в Бин Банке, на что мне ответили что условия не изменились, и при открытиии нечего ложить никуда не надо и платить тоже нет необходимости… Так что может и в Москве условия немного другие, но у нас в Ижевске всё без изменнеия, даже не смотря на мировой валютный и бирживой кризис… Вот только жаль доллор растёт, а счас заказывать надо… а он собака 26.20 вместа 23.20 😵 😕

Да, похоже на то что в разных городах условия разные, достаточно поковыряться на сайте банка, условия там прописаны. Для “стандарта” надо положить кажись 3000 рублей. Понятно, что заказывая GOLD можно положить 15000, а на следущий день снять 14999.

elRikk:

Кстати, а у все рублевые счета? Кто-нибудь использует долларовые или евро?

Логично, что если кредитка только для покупок в забугорных инет магазинах, иметь валютный счет. У меня так.