Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

QwErT1999

Нет, всё-же здесь надо разжевать. По штатам посылка пойдёт UPS’ом, она будет выдана, а дальше поедет USPS’ом до меня. Разные треки, разные отправители.

rattis
QwErT1999:

По штатам посылка пойдёт UPS’ом, она будет выдана

кому?

QwErT1999:

а дальше поедет USPS’ом до меня

да не поедет она usps’ом до Вас! она прибудет в ММПО и будет передана почте России или EMS’у (в зависимости от того какой способ доставки Вы предпочли). как usps доставит посылку не имея даже представительств в России? Или Вы думаете, что некий негритос сядет с Вашей посылкой в самолет и прямехонько в Москву и далее к Вам домой?

Вы, кстати, покажите распечатку с какой-нибудь трекинг-системы (например edost.ru). номер трека можно не указывать, точнее замените цифры звездочками, а а первые и последние буквы оставьте.

stout80
Antojke:

Они сказали, чтобы я просил у отправителя подтверждение.
Отпишусь завтра.

В итоге тебе посылку отдали???
Просто столкнулся с такой же проблемой.Тоже нет имени и фамилии.Платил через палку(на палке все норм).Тоже с ними списывался,но так как в выходные нет их на месте посылку уже отправили.Единственное надежда,что получу в руки и не будет проблем,т.к. заказ отправили ЕМСом.

QwErT1999
rattis:

да не поедет она usps’ом до Вас!

Для меня USPS’ом является и почта России тоже. То, как они там передаются-мне до лампочки.
=====

rattis:

кому?

Секрет фирмы, но она выдана.
=====
img197.imageshack.us/img197/7417/upsnx.png (264 Kb)

Dimon372

Челу 11 лет. Посылка походу едет через посредника, а он нам тут мозг выносит…
UPS - курьерская служба доставки. доставляет посылки в Россию сама …
USPS - обычная почта USA, передает посылки Почте России на границе.

rattis
QwErT1999:

Для меня USPS’ом является и почта России тоже.

теперь все понятно. спасибо, что разъяснили.

QwErT1999:

Секрет фирмы, но она выдана

больше вопросов не имею.

Dimon372:

Челу 11 лет. Посылка походу едет через посредника, а он нам тут мозг выносит…

я уже об этом подумал. а мозг он, действительно, вынес - в игнор.

aland

Два взрослых мужика русский текст прочитать не могут:

QwErT1999:

Специально заказал доставку на следующий день, но нет-же, от Иллинойса до Пенсильвании за 4 часа долететь могут(расстояние около 1250 км), а в Пенсильвании от Филадельфии до Фолкрофта доехать за 20 часов не могут(расстояние около 50 км)?

Ведь ясно же написано, что посылка идет по Америке. И про какую там растаможку спрашивать? Зато потом игнором раскидываются, хотя сами в тему не въехали и обиделись на маленького.

rattis
aland:

Ведь ясно же написано, что посылка идет по Америке

так пусть, блин, напишет, что в он америке живет!!! у него в подписи, как ни странно, МОСКВА!
а телепаты в отпуске (лето скоро).

pаravoz

писец, что тупите то? посылка идет по штатам ЮПСом. Вручается посреднику. он отправляет в рашшу ЮСПСом.

Andrew_Stick

Походу емс начал исправляться, по крайней мере нет идиотских “невручение по техническим причинам”

Приём 19.04.2011 17:33 Китай 325029
Экспорт 20.04.2011 18:44 Китай CNSHAD
Импорт 28.04.2011 04:31
Передано таможне 29.04.2011 04:02
Обработка 29.04.2011 05:25 Покинуло место международного обмена
Обработка 29.04.2011 10:46 130980 Москва EMS ММПО Сортировка
Обработка 30.04.2011 04:34 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 30.04.2011 05:23 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения
Вручение 02.05.2011 15:45 130100 Москва EMS СЦ Вручение адресату

mikolka6

Всегда мои посыли шли через Москву, последняя пошла через Питерскую таможню, через 4 дня начал бегать на почту, почтовики спрашивают моё ФИО, по такому ФИО посыли для меня нет, на 6 день я натыкаюсь на квитанцию, иду на почту оказывается посыль пришла 3 дня назад, но мою фамилию в Питере исковеркали до ужаса, хотя списана она была с прав на авто по английски, и слава богу есть индекс, а тоб не известно кому бы её отправили, адрес тоже на английском но транслитом.

v_n_v

решил попробывать заказать через ЕМС с амэйна думал довезут за 10-15 дней да и частота обновления трека радовала
но сейчас такая картина

напрягает что я живу в Балашихе а посыль поехала в Мытищи так и должно быть?
так же напрягает что в обработке уже 5 дней
и очень обидно что самой дешевой почтой с хк посылки доходят за такое же время

aland

Приём 25.04.2011 14:14 Соединенные Штаты Америки 90503
Прибытие в ММПО 26.04.2011 16:28 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 26.04.2011 16:28 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 02.05.2011 15:36 104010 Москва EMS 8.3 0 0 141002 Мытищи, Московская обл.
Передано таможне 02.05.2011 21:15 104010 Москва EMS 8.3 0 0
Обработка 02.05.2011 23:37 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0 0 0
Обработка 03.05.2011 01:32 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0 0 0
Обработка 03.05.2011 22:11 141030 Мытищи EMS СЦ Сортировка 0 0 0

Сегодня получил

Antojke
stout80:

В итоге тебе посылку отдали??? Просто столкнулся с такой же проблемой.Тоже нет имени и фамилии.Платил через палку(на палке все норм).Тоже с ними списывался,но так как в выходные нет их на месте посылку уже отправили.Единственное надежда,что получу в руки и не будет проблем,т.к. заказ отправили ЕМСом.

Ну вот и снова я тут.
Раньше писал, что по инвойсу не отдают посылку.
Ну пришел я с отцом в центральный отдел Химкиского почтамта. Наблюдалась следующуя картина:
Ну меня сразу узнали, ну я протягиваю след. документ и начинаю по новой говорить что, да как.
они мне отдают эти документы и говорят нет!!!
Ну мы снова начинаем им объяснять. и тут подходит самая главная тетя( огромное спасибо ей) и говорит: ну этих документов достаточно. и мне выписывают эту чудо бумажку. и я долго пытался узнать, почему когда я приходил один, то мне сказали: Этого не достаточно, малец да ты мог имя сам напечатать и пр.
как я понял, они себя хотят показать белыми и пушистыми, но это не удается.Мне не понравилось работа одной сотрудницы в моем почтовом отделении за то, что она долго мне втирала, что ты с этими документами не получишь.
Спасибо всем, кто помогал!!
Получил ценный опыт)

РД00

Вляпался в ЕМС.

Обработка			03.05.2011 05:23	Прибыло в место вручения
Неудачная попытка вручения	04.05.2011 20:00	По техническим причинам

Почитал отзывы, народ пишет, что по Москве “технические причины” бывают по две недели. Все действительно так плохо ?

v_n_v

блин знаю что помидорами закадают но всё же
прочитал на сайте что из Москвы в МО доставляют за 3-4 дня а у меня уже 7 дней висит на сортировке это норм? или просто мою посыль потеряли?

РД00:

Вляпался в ЕМС.

тоже самое…

РД00

В коллекцию добавилась новая

Неудачная попытка вручения	05.05.2011 20:00	По техническим причинам

Бизнес, б…, отечественный. По предоплате нельзя делать ничего. Потому что обязательства выполняют только трусы.

Andrew_Stick

Товарищи, сколько щас обычно от экспорта до импорта ХКшных посылок, которые через Цюрих едут? Мне так, чиста поржать…

QwErT1999

Пипец. Куда-жеж почта катится? Раньше часа за два посылка проскакивала статус “Electronic Shipping Info Received”. Сейчас-уже второй день.

J_MoToR
РД00:

Все действительно так плохо ?

Нет!
Как Вы могли так подумать?
Все гораздо хуже!