Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Yaesu
Sleivel:

Это в условиях Ж0пы на почте или даже в нормальных условиях?!

  • Судя по тому, что ответ был спокойным и без суеты, это нормальное состояние почты
  • Больше без трека ничего, никогда заказывать не буду.
marat1
Sleivel:

А что, с башни вообще сейчас проблемно заказывать?
На амоксе скидок нет (( а так бы конечно там заказал, а 80 баксов все таки тож деньги…

башня по русски не говорит. а тут телефон питерский, любые вопросы можно решать свободно по звонку. могут проконсультировать как лучше, отправят как надо.
мне со второго заказа 5% с ходу скидку дали.
позвони, поговори, мож подвинутся.
с башни они по их ценам в заказ включают.

и еще может пользователь avalanch мне обьяснит за что помидор в предыдущем моем посте?

leprud

В прошлую пятницу получил посылку, экспортнутую из ГК 29.01. Крепитесь люди, надежда на декабрьские посылки еще есть!

(Что удивляет в нынешней ситуации с почтой: из дилэкстрима трековая вылетела на неделю раньше безтрековой, а пришли сегодня одновременно, но по данным нашей почты эти 2 посылки вышли с сортировки на неделю позже других 2 посылок, которые никак не доползут до моего ОПС вот уже третью неделю…)

artik

это же обычной почтой было все отправленно?

Andrew_Stick
Sleivel:

Это в условиях Ж0пы на почте или даже в нормальных условиях?!

В нормальных условиях (год назад) что трековые что безтрековые стабильно доезжали за 10-15 дней.

Lexa_as

Я сделал заказ в другом месте , дали трэк RT…HK , подскажите пожалуйста RT это тоже самое что и RB - мелкий пакет ?

badjo
Lexa_as:

Я сделал заказ в другом месте , дали трэк RT…HK , подскажите пожалуйста RT это тоже самое что и RB - мелкий пакет ?

да

impreza_wrx

Почта РФ тормозит, особенно на местах 😃 Отправили 2 мои посылки обратно, они уже дошли в Китай и Америку, а мне только извещения прислали. Причём когда заходил спрашивать гавкали что только по извещениям работают. Буду теперь ходить и взрывать им мозг. Пару раз в неделю. И на отделение буду жаловаться.

Sleivel
marat1:

башня по русски не говорит. а тут телефон питерский, любые вопросы можно решать свободно по звонку. могут проконсультировать как лучше, отправят как надо.
мне со второго заказа 5% с ходу скидку дали.
позвони, поговори, мож подвинутся.
с башни они по их ценам в заказ включают.

и еще может пользователь avalanch мне обьяснит за что помидор в предыдущем моем посте?

Уговорил. Позвонил пообщался )) у меня только вопрос возник один.
Свои координаты надо указывать на английском языке или как?

NailMan

Вот уже 7 дней мелкий пакет(ага) с двумя китайскими мобилами висит в статусе Передано таможне. У кого такое было?

Adekamer

работают! работают жалобы!
только что звонили с ПР - какой то руководитель
уточняла когда я получил отправление
это по моей жалобе с ее слов на сайте президента
так что продолжаем жаловаться - оставлять свои возгласы негодования
может снимут Киселева - когда поток негатива превысит отметку терпения

Владыко
NailMan:

Вот уже 7 дней мелкий пакет(ага) с двумя китайскими мобилами висит в статусе Передано таможне. У кого такое было?

Можете забыть про них, их отправят обратно.

Walle
NailMan:

Вот уже 7 дней мелкий пакет(ага) с двумя китайскими мобилами висит в статусе Передано таможне. У кого такое было?

Тоже самое,только висит уже 8 дней.
НО у меня свершилось чудо, два мелких пакета,заказанные 30 января 2010 года(я уже на них забил),сегодня обернулись двумя извещениями.
Как в русской пословице:“обещанного три года ждут”.

Goliaph

Гайз… рекорд

CJ247437602US

Смотрите, сегодня получил как и положено “по квитку” … =) а мог вчера вечером забрать в ручную …

12 экспорт и в руках 18го… вот бы так всегда)

Владыко
Adekamer:

работают! работают жалобы!
только что звонили с ПР - какой то руководитель
уточняла когда я получил отправление
это по моей жалобе с ее слов на сайте президента
так что продолжаем жаловаться - оставлять свои возгласы негодования
может снимут Киселева - когда поток негатива превысит отметку терпения

Тоже отправил сейчас, ибо 18 суток от Москвы до Питера, и при этом со словами “о почтовом отправлении ничего не известно после 30.04.10” это как бы совсем беспредел. Раньше хоть говорили, что “на таможне, или на очереди на таможню, на сортировке” и т.п. А в этот раз вообще ничего.

zimarev

Моя посылочка отправленная еще 14 апреля до сих пор не попала в статус импорт! (((

Snarky

Я теперь знаю, что такое “передано таможне” 😁

Смотреть в графу “вес” 😛

STIV
Adekamer:

работают! работают жалобы!
только что звонили с ПР - какой то руководитель
уточняла когда я получил отправление
это по моей жалобе с ее слов на сайте президента
так что продолжаем жаловаться - оставлять свои возгласы негодования
может снимут Киселева - когда поток негатива превысит отметку терпения

Я тоже сейчас жалобу написал. 😃

zimarev

Куда жаловаться ссылочку дайте плиз! не нашел!

RuslanG

а скажите, как переадресовать посыль на другой адрес.
дали мыло
intaddress@emspost.ru
отправляю туда, а мне обратно приходит типа неправильный адрес (копировал, так что ошибка исключена)
дозвониться тоже не могу
подскажите как быть, а то посылка уже на вручение пошла, а получить по тому адресу не смогу
EJ046883245JP

TREX-olet

Рябята вот такой вопрос - заказал с Хоббисити, указал свой адрес, а индекс указал главпочтамта не своего почтового отделения на районе. Куда бежать мне чтоб по быстрее ?