Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Demidoff

Это все из-за спамеров, а спамеры оказались барыгами. Их заговор удался, теперь наверно потирают руки. 😃 Нашими же руками, ахаха, а мы наивные хотели что то изменить.

jkson
Demidoff:

Это все из-за спамеров

Ага, все сортировщицы и водители вместо своей работы должны теперь на письма отвечать 😃)) Вот еще оказывается почему у меня отделение ПР закрывается на 3 часа раньше расписания каждый день…

тигромух
jkson:

Вот еще оказывается почему у меня отделение ПР закрывается на 3 часа раньше расписания каждый день…

Напишите в отдел качества. Я вот написал и подействовало - теперь работают по расписанию.
Хоть ответили и не сразу, а через пару месяцев. 😃

Hameleon

Всех приветствую! Скажите , что можно и можно ли что-то предпринять в отношении почты в моем случае: сделал заказ обычной доставкой без трека (был присвоен внутренний, магазин philshobbyshop) аж от 30 января сего года. До сих пор ни слуху ни духу.

DVE

Без трека - нет, да и как Вы представляете отслеживание посылки в таком случае?

metal
Hameleon:

можно ли что-то предпринять в отношении почты

В отношении почты, боюсь, ничего. А вот в магазин написать можно, возможно вернут деньги. Если получите - оплатите повторно.

Hameleon
metal:

В отношении почты, боюсь, ничего. А вот в магазин написать можно, возможно вернут деньги. Если получите - оплатите повторно.

Спасибо.
В магазин писал, ответили, что возможно где-то на таможне или почте на нашей территории застряла. Если придёт обратно, сверим адрес и отправим повторно.

Скупой платит дважды, блин…

SpeedStep
Hameleon:

Всех приветствую! Скажите , что можно и можно ли что-то предпринять в отношении почты в моем случае: сделал заказ обычной доставкой без трека (был присвоен внутренний, магазин philshobbyshop) аж от 30 января сего года. До сих пор ни слуху ни духу.

Ждите, летом придет. Почта России пока загружена доставкой новогодних подарков.

Hameleon

Да хоть бы вообще пришла… Кстати ,там была зимняя резина на трагу:))))

Goliaph
SpeedStep:

Ждите, летом придет. Почта России пока загружена доставкой новогодних подарков.

… главное чтобы не прошлогодних)

хыр2
Hameleon:

Скупой платит дважды, блин…

А какие были варианты? EMS? Так им на сегодня идет дольше, чем обычной почтой. И что главное, концов не сыщешь, и никакой трекинг не поможет.

metal
Goliaph:

… главное чтобы не прошлогодних)

Ну у меня тут посылке одной с яТравко на днях год исполнился с отправки… ))) так что…

Lonsdale

У меня наконец то импортнулась одна посылка в москве, сегодня 29 апреля, от 20 марта, ура!

Kril700

Сегодня открываю почтовый ящик, а там песец просто квиток на посылку отправленную с амайна 10 января 2013 г., не зря я не стал писать ребятам и забирать бабло:)

Demidoff
Kril700:

квиток на посылку отправленную с амайна 10 января 2013 г,

Нет слов, а какой почтой шло и вес посылки большой?

Kril700

До 14.04.2013 г. Летала:) наверное несколько раз на луну и обратно, а потом на марс заскочила, а 14 импортнулась и за 13 дней до места вручения доковыляла:)

Вес 214 гр., но сумма больше 350 уе, шло все самой обычной и дешевой доставкой:), но сцуко теперь буду брать только емс:)

Demidoff
Kril700:

теперь буду брать только емс:)

Не намного быстрее будет, обещанные сроки не проходит.

Hameleon

Главу ПР сняли,может всё ж таки прекратят этот бардак. А вообще за последние годы людей ,покупающих за границей растет,склады не рассчитаны на такое кол-во и захлебнулись в нахлынувших посылках.

Владимир#
Kril700:

но сцуко теперь буду брать только емс

А расскажите какие нынче методы есть для получения EMS в Москве. За прошедшие, с момента завладеия EMS-ом моего отправления, две недели, сложилось впечатление, что данная служба вообще перестала хоть как-то функционировать.

Kril700
Владимир#:

А расскажите какие нынче методы есть для получения EMS в Москве. За прошедшие, с момента завладеия EMS-ом моего отправления, две недели, сложилось впечатление, что данная служба вообще перестала хоть как-то функционировать.

Три раза по дереву, но всегда все делали вовремя:) и позвонят и оповестят и доставляют оч быстро:)

Владимир#

EE… , да, пару раз звонили, приносили. EC… вообще никогда не доставляли. Только раньше можно было по телефону сказать что сам заберу, то теперь им и на это плевать.