Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

ССМ=

Сделал заказ.
Сейчас статус All Merchandise Shipped (товар отгружен), теперь следует ждать трек или… ?

Роман-С

Если способ доставки INTL AIR PARCEL или PRIORITY MAIL - то да. В этом случае трек дадут во вторник или среду.

Роман-С

Если платили через Пайпал, то скорее всего будет трек.

ССМ=
Роман-С:

Если способ доставки INTL AIR PARCEL или PRIORITY MAIL - то да. В этом случае трек дадут во вторник или среду.

Вот чем отправили intl small packet air. Будет трек ?

Evrik
ССМ=:

Вот чем отправили intl small packet air. Будет трек ?

Мне не давали на такую…

karmann
Роман-С:

Если платили через Пайпал, то скорее всего будет трек.

😃, а каким боком способ оплаты относится к доставке??

Sheik
InterceptorRC:
  1. Примерно да.
  2. Сформировать корзину и виш-лист, дождаться воскресенья, получить скидки и купить.

Это так кажется, что 2-3. 😃 Вступать стоит.

+1 Именно так сделал, и пришли коды.

ССМ=

Еще вопросик.
Хочу сделать небольшой заказик.
Но отправить хочу на другой адрес и на другое имя (брату падарок).
Что мне нужно сделать?
В личном кабинете исправить адрес и имя ?
Оплата будет палкой, проблем не возникнет?

InterceptorRC

Не возникнет. Адрес можно поменять непосредственно перед оплатой.

Benzin95
ССМ=:

Еще вопросик.
Хочу сделать небольшой заказик.
Но отправить хочу на другой адрес и на другое имя (брату падарок).
Что мне нужно сделать?
В личном кабинете исправить адрес и имя ?
Оплата будет палкой, проблем не возникнет?

Если брат в России живет, то проблем не возникнет. Можно указать адрес доставки при оформлении заказа, не обязательно менять в личном кабинете.

Neznaykin

Чета не шлют мне на мыло скидки, уже недели три, хоть в вишлисте товара больше 1000баксов. В чем может быть дело?

bankomat

попробуй в рассылках сайта выбрать любую тематику, а то мож подифолту там отключены рассылки

Neznaykin

Можете ссылку кинуть где включается эта “любая тематика” на рассылку? А то у них фиг поймешь, сплошные квесты чтоб найти наиболее низкую цену 😃

Dacor

Получил тут на днях на мыло скидки новогодние. Типа до 31 декабря можно пользоваться. Набрал сегодня в корзину товара на 430 баксов, добавил скидку - нифига она не проходит. Вопрос - почему? Я понимаю, что делаю что то не так, но вот что?

aland

Проверить в аккаунте свое мыло. Объяснить каким именно образом не проходит.

Dacor

В аккаунте свое мыло проверил - совпадает. Не проходит следующим образом. Захожу в свой wishlist, там у меня уже все приготовлено было по товарам и по их количестуву. Перевожу их в корзину. Потом либо вручную, либо ссылкой непосредственно из полученного письма со ссылкой добавляю ссылку к списку покупок в корзине. Но она появляется в списке красным цветом и написано следующее:“SAVE $100 on $399.90 ORDER
Applied during checkout process if this order qualifies”. Ну и как бы все…Колличество долларов не падает на 100 (как того мне зхотелось)

PigTail

Странно, вставил ссылку 010GF, положил 8FG на 479$, нажал чекаут, зарегился, попал в чекаут, скидка работает… может в вишлисте что в бэкордер попадает?

Neznaykin

В корзине скидка как бы не считается. Жмите “выписать счет” или пэйпал и скидка волшебным образом посчитается в итоговом счете

Dacor
PigTail:

может в вишлисте что в бэкордер попадает?

Нет, все в наличии.

Neznaykin:

скидка волшебным образом посчитается в итоговом счете

Тоже нет - на карте специально была меньшая сумма чем нужно, попытались списать как без скидки…

aland

Как пытались списать? Башня же не сразу списивает при нажатии кнопки Чекаут. Т.е. заказ уже оформлен полностью и есть в аккаунте? Тогда удалите его и попробуйте сделать заново. Пришлите скриншот того, что выдается после нажатия в корзине на кнопку Чекаут. Не на Пэйпал!