Hobbycity (часть 3)

Молния

с палки дешевле всего (как завести аккаунт найдете в этом разделе), можно с карты, на крайняк - вестерн юнион.

=LiPID=

[QUOTE=Молния;1786451]с палки дешевле всего (как завести аккаунт найдете в этом разделе), можно с карты, на крайняк - вестерн юнион.[/QUOT

всмысле чтоб наложеным платежом

J_MoToR
=LiPID=:

всмысле чтоб наложеным платежом

не мелочитесь… ищите с доплатой (в ваш карман).

если серьезно, вариантов наложки - нет совсем у 99,99% магазинов

=LiPID=
J_MoToR:

не мелочитесь… ищите с доплатой (в ваш карман).

если серьезно, вариантов наложки - нет совсем у 99,99% магазинов

А как тогда оплачивать? Кредитки нету)))

Молния
=LiPID=:

А как тогда оплачивать? Кредитки нету

Молния:

на крайняк - вестерн юнион

J_MoToR:

вариантов наложки - нет совсем у 99,99% магазинов

ее с трудом можно найти в наших магазинах, но у модельных магазинов я вообще не встречал.

Lazy-bones
=LiPID=:

А как тогда оплачивать? Кредитки нету)))

Вариантов два, точнее наверное три.
1 – завести кредитку.
2 – покупать через паркфлаер
3 – заказать через друзей (знакомых)

=LiPID=

мне здесь писали где то что при получении оплачиваешь, а что за паркфлаер?

Red_cat

Юноша!
Если вам “здесь писали где то” таки найдите того, кто писал и спросите подробнее. Проявите врожденную смекалку и попробуйте набрать в адресной строке parkflyer.ru, будете приятно удивлены.

Daredee

пока заказ в бэкордере, нельзя в него добавить чего-нить? не было у кого-нибудь такой практики?

Red_cat

Да сколько угодно добавляйте. Только прицеливайтесь так, что бы добавленный товар в очередной бэкордер не утащил.

Daredee

а добавлять как? по мылу их просить? или еще один заказ сделать и они объединят?

carnegi

Пишите им письма с конкретными пожеланиями, и они расскажут, как доплатить.

HikeR

внезапно начислили 16 бонусных баксов. пишу, может ошибка какая, даже если учесть 3 мои affilate ссылки, которые я разместил в паре мест, то должно было минимум 160 человек купить эти продукты, что вобще нереально.
отвечают, ошибки нет, это мол перерасчет за неполученные бонусы при оплате товаров. то есть раньше я считал, что покупая на 100 уе я автоматом получаю 1 бонус. потом выяснилось, что не на все товары распостраняется такая фишка. теперь вобще непонятно, что и как там считается 😉

samodelkin79
HikeR:

теперь вобще непонятно, что и как там считается 😉

Завлекуха 😃.

samabs
lexapskov:

пишите адрес так, чтоб нашим почтальонам его легко прочесть было не гадая с переводами и транскриптом.
А в Гонконге его просто напечатают на бирку, им к вам в гости не ехать, им надо чтоб ваш почтальён извещение приволок на ваш адрес с меньшим количествомтормозов.
Stroitelnaya 6 kv.61

А чем черевато получение посылки на абонентский ящик?

великолепный_макс

Наконец таки, сегодня моя посылка попала на таможню в Москве

заказ был на ХС сформирован и оплачен 7.03.10

Ждемс дальнейших развития событий

SYM

Максим, про почту есть отдельная тема. Идите туда жалиться, радоваться… К теме про магазин ваше сообщение не относится.

zhavoronkov
великолепный_макс:

Наконец таки, сегодня моя посылка попала на таможню в Москве

заказ был на ХС сформирован и оплачен 7.03.10

Ждемс дальнейших развития событий

везет

vik_king

Подскажите плиз, как воздействовать на магазин, оплата прошла 17.03
а посылка все еще процессинг, хотя на момент составления заказа все товары были в наличии. На вопрос когда отправят - сказали что как только так сразу, мол все должны собрать а то и раза два проверить… Или это всегда так? и еще недели три на перелет до почты? 😃