Hobbycity (часть 3)

Red_cat

Очень похоже на проблемы в редукторе (западает на зубик). Лечится заменой пятеренок или малой-малой толикой силиконовой смазки.

Владимир_Балабардин

Пардон, но глаза у меня есть, и определить когда зубик сломался а когда двигатель, снятый с сервы и на проводах висящий перестаёт крутится я могу безошибочно и с вероятностью 100 процентов !!!
ё

HikeR
Владимир_Балабардин:

есть уже ДВЕ и ето уже может говорить о тенденции…

позавчера получил 8 штук hxt-900, очень медленно их погонял во всем диапазоне (не за 5 секунд, а за 40), ни одна не залипла. о тендеции говорить все-таки еще рано.

обратите внимание на первые две шестеренки от мотора, там могут быть шершавины всякие на поверхности которые цепляются друг за друга.

Combat
SYM:

Combat, зря ты так на StrikeR
Он просто сказал, что ХС вложили наклейки ему.

Да он на прошлой странице раза три написал как он ее ждет какой трек и когда ему ее отправили 😉

Владимир_Балабардин
HikeR:

обратите внимание на первые две шестеренки от мотора, там могут быть шершавины всякие на поверхности которые цепляются друг за друга

Он, в смысле мотор, останавливается ДАЖЕ СНЯТЫЙ С МАШИНКИ!!!

Я тоже свой парк проверю (точнее склад, их штук 30) подробно. Пока небыло времени, вчера только вечером обнаружил. О результатах доложу.

Sergey77

девочки, не ссортесь!
у меня эти машинки летают на 3 моделях. да, сдыхают, меняю и дальше летаю. но на моделях от кило и выше я их не использую, ибо цена ашипки…

badjo

господа, кто заказывал в ХС на недели, во вторник дали трек, до сих пор на ихней почте не трекается никак…
один я такой?..

vikki56

[quote=monstrey;1906270]

vikki56:

Подскажите пожалуйста, а косяки с оплатой через Western Union постоянные на HobbyKing? Проплатил, и уже два дня ни слуху ни духу…Спрашивал в саппорте, тоже не отвечают, выслал им все копии перевода, проверил через центральный сайт Western Union - перевод ждет получателя в

Было время,когда оплата напрямую с карточки была невозможна,связался тоже с вестерном.Перевёл деньги какому-то там джеки чану и думаю всё будет нормал,прошло 3 недели!!!,а деньги там никто и не забрал.Пришлось опять идти в вестерн отзывать платёж.В итоге потерял бабло за комиссию перевода.Вот так,а Вы говорите прошло два дня!!!Кстати у них даже написано,что перевод они забирают не чаще чем раз в две недели,а на практике гораздо больше.Так что ждите,если не особо гарит,когда-нибудь заберут.

А телефончика настоящего Джеки Чена нету? 😆 Я напишу им что типа занял у него денежки и им переслал, а если будут тормозить, то пусть с самим Джеки Ченом и разбираются…😁 ОН им быстренько там все вставит…😃

samo
badjo:

господа, кто заказывал в ХС на недели

Я заказывал 18-го, пишет только это:
Destination - Russian Federation
The item (RB312158035HK) was posted on 20-May-2010 and is being processed for delivery to the addressee

Lazy-bones
zhavoronkov:

Ладно не знаю в тему или нет, вот небольшое видео о самолетике из этого магазина.

Ну, после просмотра желания покупать месера даже не смотря на кресты не появилось.
Не знаю толи снято не очень, толи пилот не истребитель, но полёт мустанга с ХС меня впечатлил гораздо больше. 😎

Dimon372

Сделал сегодня заказ.
При оформлении заказа выбрал 100%. Но эти 100% почему-то были ровны 163$, хотя заказ был на большую сумму. т.е. я физически не смог задекларировать посыль на полную стоимость…
Хрень какая-то…

Александр_1-й
badjo:

господа, кто заказывал в ХС на недели, во вторник дали трек, до сих пор на ихней почте не трекается никак…
один я такой?..

17 ушла посылка БОЛЬШАЯ (т.е. не мелкий почтовый пакет, а те которые идут авиапочтой, т.е. быстро) - до сих пор не трекается
23-го мелкийпочтовый пакет - вот он трекается, как покинувший ГонКонг 25 числа.
И где посылка блин? На 250 бакинских однако… 😦

Daredee
Dimon372:

Сделал сегодня заказ.
При оформлении заказа выбрал 100%. Но эти 100% почему-то были ровны 163$, хотя заказ был на большую сумму. т.е. я физически не смог задекларировать посыль на полную стоимость…
Хрень какая-то…

а стоимость посылки без доставки не 163?

MamaRocha

Трекаться посылка будет только после того как она попадет в импорт в России обычно это неделя-две

Alexm12
MamaRocha:

Трекаться посылка будет только после того как она попадет в импорт в России обычно это неделя-две

😁
Чо правда штоле?

А что тогда обозначают эти надписи?

“The item was posted and is being processed for delivery to the addressee. 20.05.2010”
“The item is being processed for departure from Hong Kong . 22.05.2010”
“The item was posted and is being processed for delivery to the addressee. 24.05.010”
“The item left Hong Kong for its destination. 24.05.2010”

Andrew_Stick

Товарищи, кто-нить такой наборчик покупал там?
как оно? В смысле качества и состава бит

osy13

Я такой набор покупал 2 года назад в Москве (о существовании ХС тогда не знал)
До сих пор набор жив и радует

MamaRocha
MamaRocha:

Трекаться посылка будет только после того как она попадет в импорт в России обычно это неделя-две

Спасибо за помидоры. В случае если я не прав где же я могу посмотреть на какой стадии доставки находится моя посылка? RB312169948HK
The item (RB312169948HK) left Hong Kong for its destination on 24-May-2010 это за полноценный трекинг я не принимаю, ибо такой же статус стоит на посылке которую я уже давно получил…
Прошлая посылка трекиться нормально у меня стала спустя дней 10 после отправления из Китая и стартовала с Импорта info.russianpost.ru/servlet/post_item?action=searc…

2 paravoz
Суровые Челябинские парни не разговаривают и ничего недотепам всяким не объясняют а сразу кидают помидоры. Как детё ей богу.

Master987
Andrew_Stick:

Товарищи, кто-нить такой наборчик покупал там?
как оно? В смысле качества и состава бит

Купил такой набор 3 недели назад за 300руб в обычном магазине инструментов. качество пока радует, даже мелкие биты выдерживают достаточно сильное усилие. Своих денег стоит. Да биты вроде есть все и звёздочки и шестигранники ну и обычных полно.

pаravoz

MamaRocha
А что тебе отвечать то? хочешь писать про почту - иди в тему про почту. Нечего сказать про магазин и его товар - проходи мимо.
Если так уж сильно жмет поговорить про доствку именнос ХС, так создай тему - Доставка с ХС. Про башню же есть такая тема, пусть и про ХС будет. А эту засирать не надо треками и еже с ними.