Hobbycity (часть 3)

Lazy-bones
MeshokP:

Китайцы уже 15 день никак не могут отправить заказ, в заказе одна позиция как была так и висит backorder.
И что делать? Писать им чтобы отменили заказ? или подождать еще? Тематика лодочная, такими темпами уже снег выпадет, пока они отправят и посылка дойдет…😦((

Не знаю как у китайцев, а в русском фольклоре говориться про подготовку телеги зимою, вроде. 😉 Мы тоже поплавки заказали и уже месяц ждём-с. 😃 А что делать, если поздно спохватились…
Кстати, лодки говорят и по снегу лихо бегают.
И пока не опоздали, лыжи заказывайте.

dulaev

парни, хочу заказать запцацки для 450 верта на хобисити, может кто со мной???

Дока

Вот такие петельки с 4 марта в бекодере висят www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… . Я уже от HC 2 заказа получил за это время. Так что не факт, что запчасти скоро появятся. Как правильно заметили сани летом, а лодку зимой.
Кстати никто не выдвинул версию про Спектрумовские приемники - 2 протокола (DSM, DSM2) сразу?

dulaev
Bolshoy:

ещё один мазохист 😃

почему?)))) не знаю как к Вам, но ко мне все доходит как положено:) пока доволен

Олег#

спектрумов было в итоге -1360
первая партия пришла
я заказал 10 шт.)))
отгрузят через 2-4 дня

milancrash

Подскажите пожалуйста, мне дали трекер два дня назад, но по нему нет нигде информации, почему?

pаravoz

Наклеечки с треками у ХС в наличии полно. Они упаковывают и клеют их у себя на складе. Как только со своего склада они отвезут на почту, там посыль примут, зарегят и тогда затрекается. Вывозят на почту они через пень колоду, так что ждите.

Juridzh

Товарищи! Сегодня с хоббисити пришло письмо содержания “ваш посыль отправлен” и с трек номером типа “RY---------CH”. Как я понимаю это почта SwissPost - у них в Гонконге филиал, хотя по клику на кнопку с треком на сайте кидает на почту Гонконга. Подозрительно мне стало - раньше всегда почтой Гонконга отправляли. У кого так бывало и чем чревато?
З.Ы. На сайт к ним толком попасть еле смог - всё время говорит эррор 500.13 - сервер перегружен. 😦

Morpheus

Вот и у меня посылочка застряла.
Решили заказать доставку EMS, чтобы поскорее пришла…
А в итоге - и не отправляют.
Задаю вопросы - “в чем проблема ?”.
Божатся, что завтра отправят. И так уже четыре раза отвечали.
Сами, говорят, не понимаем, почему склад еще не отправил…

А вчера товарищ заказ сделал, оплатил - сегодня отправили.
В чем соль ?

Morpheus

Написал, но не думаю, что это исправит ситуацию. Там таких как я уже воз и маленькая тележка.

А вот небольшая информация о почте (жать тут)

SYM

Хы! Я тоже одну посыль заказал ЕМС… Прошло 4 дня с момента их “отписки” об отгрузке… Потом в Лайф-чате на них наехал: “Типа где же она, долгожданная?”
Тут же она стала трекаться на почте ГК…

Чую, ХК просто не справляются с потоком посылок, машин, видимо, маловато для “отвоза” посылок на почту…

А так молодцы, развиваюццО, ассортимент ширеЕ стал, вот только народ жмутся принимать, видимо…

Red_cat

Вот смотрю я на вас и думаю - что вы всё паритесь с ХС и почтами? Крайний раз заказал 7 мая, тогда же оплатил, получил 26 мая. И так - всегда! Причем заказы ни разу не EMS.

Alexm12
Red_cat:

Вот смотрю я на вас и думаю - что вы всё паритесь с ХС и почтами? Крайний раз заказал 7 мая, тогда же оплатил, получил 26 мая. И так - всегда! Причем заказы ни разу не EMS.

И где?

Serёga
Red_cat:

Вот смотрю я на вас и думаю - что вы всё паритесь с ХС и почтами? Крайний раз заказал 7 мая, тогда же оплатил, получил 26 мая. И так - всегда! Причем заказы ни разу не EMS.

наверное всё же потому что вы живёте в Беларусии а не в России.

Red_cat

Лучше себе заберите, он вам ДОСААФы организует. И не только…😃
Заканчиваем офф.

man-bis
Alexm12:

Цитата:
Сообщение от Red_cat
Вот смотрю я на вас и думаю - что вы всё паритесь с ХС и почтами? Крайний раз заказал 7 мая, тогда же оплатил, получил 26 мая. И так - всегда! Причем заказы ни разу не EMS.

И где?

И все же Где! Ссылку в студию!

Lazy-bones

Народ, в последнее время наблюдаю такую ситуацию. После того как оставил какой то товар в корзине и покинул сайт, а через некоторое время вернулся. Корзина иногда оказывается пустой. Раньше такого не наблюдалось. А в последнее время уже не раз такая лажа. Такие проблемы только у меня, или ещё кто-то с таким сталкивался?