Hobbycity (часть 3)

Дока

Вот такие петельки с 4 марта в бекодере висят www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… . Я уже от HC 2 заказа получил за это время. Так что не факт, что запчасти скоро появятся. Как правильно заметили сани летом, а лодку зимой.
Кстати никто не выдвинул версию про Спектрумовские приемники - 2 протокола (DSM, DSM2) сразу?

dulaev
Bolshoy:

ещё один мазохист 😃

почему?)))) не знаю как к Вам, но ко мне все доходит как положено:) пока доволен

Олег#

спектрумов было в итоге -1360
первая партия пришла
я заказал 10 шт.)))
отгрузят через 2-4 дня

milancrash

Подскажите пожалуйста, мне дали трекер два дня назад, но по нему нет нигде информации, почему?

pаravoz

Наклеечки с треками у ХС в наличии полно. Они упаковывают и клеют их у себя на складе. Как только со своего склада они отвезут на почту, там посыль примут, зарегят и тогда затрекается. Вывозят на почту они через пень колоду, так что ждите.

Juridzh

Товарищи! Сегодня с хоббисити пришло письмо содержания “ваш посыль отправлен” и с трек номером типа “RY---------CH”. Как я понимаю это почта SwissPost - у них в Гонконге филиал, хотя по клику на кнопку с треком на сайте кидает на почту Гонконга. Подозрительно мне стало - раньше всегда почтой Гонконга отправляли. У кого так бывало и чем чревато?
З.Ы. На сайт к ним толком попасть еле смог - всё время говорит эррор 500.13 - сервер перегружен. 😦

Morpheus

Вот и у меня посылочка застряла.
Решили заказать доставку EMS, чтобы поскорее пришла…
А в итоге - и не отправляют.
Задаю вопросы - “в чем проблема ?”.
Божатся, что завтра отправят. И так уже четыре раза отвечали.
Сами, говорят, не понимаем, почему склад еще не отправил…

А вчера товарищ заказ сделал, оплатил - сегодня отправили.
В чем соль ?

Morpheus

Написал, но не думаю, что это исправит ситуацию. Там таких как я уже воз и маленькая тележка.

А вот небольшая информация о почте (жать тут)

SYM

Хы! Я тоже одну посыль заказал ЕМС… Прошло 4 дня с момента их “отписки” об отгрузке… Потом в Лайф-чате на них наехал: “Типа где же она, долгожданная?”
Тут же она стала трекаться на почте ГК…

Чую, ХК просто не справляются с потоком посылок, машин, видимо, маловато для “отвоза” посылок на почту…

А так молодцы, развиваюццО, ассортимент ширеЕ стал, вот только народ жмутся принимать, видимо…

Red_cat

Вот смотрю я на вас и думаю - что вы всё паритесь с ХС и почтами? Крайний раз заказал 7 мая, тогда же оплатил, получил 26 мая. И так - всегда! Причем заказы ни разу не EMS.

Alexm12
Red_cat:

Вот смотрю я на вас и думаю - что вы всё паритесь с ХС и почтами? Крайний раз заказал 7 мая, тогда же оплатил, получил 26 мая. И так - всегда! Причем заказы ни разу не EMS.

И где?

Serёga
Red_cat:

Вот смотрю я на вас и думаю - что вы всё паритесь с ХС и почтами? Крайний раз заказал 7 мая, тогда же оплатил, получил 26 мая. И так - всегда! Причем заказы ни разу не EMS.

наверное всё же потому что вы живёте в Беларусии а не в России.

Red_cat

Лучше себе заберите, он вам ДОСААФы организует. И не только…😃
Заканчиваем офф.

man-bis
Alexm12:

Цитата:
Сообщение от Red_cat
Вот смотрю я на вас и думаю - что вы всё паритесь с ХС и почтами? Крайний раз заказал 7 мая, тогда же оплатил, получил 26 мая. И так - всегда! Причем заказы ни разу не EMS.

И где?

И все же Где! Ссылку в студию!

Lazy-bones

Народ, в последнее время наблюдаю такую ситуацию. После того как оставил какой то товар в корзине и покинул сайт, а через некоторое время вернулся. Корзина иногда оказывается пустой. Раньше такого не наблюдалось. А в последнее время уже не раз такая лажа. Такие проблемы только у меня, или ещё кто-то с таким сталкивался?

osy13
Lazy-bones:

Корзина иногда оказывается пустой. Раньше такого не наблюдалось.

Да оно и раньше такое было.

dundel1

наблюдал такое, если заходить по разным адресам, например, хоббисити.ком, хоббикинг.ком, юнайтедхобби.ком. Если корзина набиралась по одному из них, при заходе на другой авторизация без проблем, вся индивидуальная информация тоже, а вот корзина показывает “пусто”😃. Если же зайти по тому адресу, где она собиралась, (даже при этом не выходя с сайта, где “пусто”), всё так и будет в корзине.

Juridzh
Juridzh:

Сегодня с хоббисити пришло письмо содержания “ваш посыль отправлен” и с трек номером типа “RY---------CH”

Пообщался с Ivan’ом в Лив чате сегодня 😃 Он сказал что через пару дней обратитесь опять в службу поддержки и они вам скажут статус посылки 😦 Я весь недоумение. Абсолютно не понимаю что у них происходит.
Никому больше не давали треков типа “RY---------CH”? Один я такой чтоли…