Hobbycity (часть 3)

Патрик_стар

Просто Пайпэл карточку не берет, видно она не та, хотя и Виза, а через банковский счет, так же отказывает…
Теперь нужно новую карту оформлять?
Или же возможно я что-то не понял?

Red_cat

Юноша!
Не ленитесь, попробуйте поиском. Профильных тем по PayPal-у тьма!

MikeMDR
boroda_de:

Не такая уж и новая. Да, можно отменить чего в наличии нет и получить доллары на свой акаунт в ХС. При следующем заказе они могут быть учтены

Новая - в том смысле, что ссылка на отказ теперь (вроде, как вчера таковой не было - или это происки моего браузера?) даётся сразу в строке заказа со статусом “Processing” и имеющем BK позиции!
Про возможность отказа я знал и до этого…
Но про то, где искать “кнопку отката” задумался как раз вчера, после того как начитался рассуждений про “Спектрум-совместимый приёмник на 2,4” . А сегодня “бац” - и искать не надо!

Патрик_стар

А как насчет ВестрнЮнион? Весь “искать в этой теме” перештудировал, у кого - то все получилось, и не плохо получилось, а у кого-то денюжки зависли где-то там…
Такой способ оплаты еще актуален? И как им вобще пользоваться?
П.С. поиск полистал, ничего стоющего не нашел!

Спасибо

DanMF

Оформи пай пал и не заморачивайся

Патрик_стар

Стараюсь найти пути проще, а для Пайпэла придется оформлять новую карту, за которую надо платить деньги…
Жаль Вебмани они не принимают, думаю многие решили бы уже проблему с оплатой…

boroda_de
MikeMDR:

даётся сразу в строке заказа со статусом “Processing” и имеющем BK позиции!

Эта кнопка была уже в марте как минимум.

2400MHz
Патрик_стар:

Стараюсь найти пути проще, а для Пайпэла придется оформлять новую карту, за которую надо платить деньги…
Жаль Вебмани они не принимают, думаю многие решили бы уже проблему с оплатой…

Уверуй в то, что оплату подобных вещей лучше чем paypal еще не придумали. Оформи виртуальную карту, mastercard virtual, например. Стоимость обслуживания карты не так высока (400 руб.\год в моем случае), как цена невозможности возврата крупной суммы в случае мошенничества продавцов или вовсе потери посылки.

vikki56
Патрик_стар:

А как насчет ВестрнЮнион? Весь “искать в этой теме” перештудировал, у кого - то все получилось, и не плохо получилось, а у кого-то денюжки зависли где-то там…
Такой способ оплаты еще актуален? И как им вобще пользоваться?
П.С. поиск полистал, ничего стоющего не нашел!

Спасибо

У меня уже две недели заморачиваются чтобы платеж снять…То им валюту поменяй, то повтори все данные по переводу Вестерн Юнион…И это при том что я сразу бегу деньги снимаю, когда мне кто-то высылает через ВЮ…😦 Ваще не любят чето кытайцы такие переводы…почему - неизвестно…😃

O_Lenin
NailMan:

А EMS - это та же самая Говнопочта Раиссии (ГПР), только дорогая и не факт что быстрая.

Это не абсолютная истина. Был момент, когда действительно ЕМС работала едва ли не медленнее, чем обычная. Но недавно, в самый разгар дикого бардака на PCI-1-3, посылка по ЕМС прошла из ГК за 2 недели с постоянно обновляющимся трекингом. О переплаченных за доставку 20 долларах жалеть никак не стОит, т.к. у меня не было никакой головной боли и беспокойства.
Так что, всё по обстановке…

timikosx

У меня последняя посылка с емсом тормозила! А вот предыдущая с аппаратурой (DX6i) и всякой мелочью через 3 дня пришла!

canusr

Так же как и многим мне дали 5 июня новый трекинг из Сингапура. Не трекается. Сегодня говорил с их поддержкой в чате - ни здрастье, ни извините, типа в ближайшие 2-3 дня проверьте и отключились. Я понимаю, что их достали, но отвечать могли бы и повежливее. Если я ещё думал, что может и правда там их вины нет, то теперь уверен - сами они все проспали. Вывод сделан - на фиг их в будущем.

Владыко
SYM:

Нифига товарищЬ РБТ на таможню не попадёт! ЕМС до 10000, у него чуть не дотягивает до 8 тыщЬ вместе с доставкой. Без доставки вообще, около 200-220 баксов! Какая в попу растаможка?.. Вольдемар, прекрати пугать людей! Или ник на Карабас-Барабас смени 😃

П.С. Мужики, а давайте вместо “размещения объяв” почитаем две-три последние страницы, а?

Любая посылка попадает на таможню, а вот про пошлину это другой вопрос!

martuun

А сколько будет стоить доставка, если я хочу заказать товар в пределах 20-30$?

Владыко
Патрик_стар:

А как насчет ВестрнЮнион? Весь “искать в этой теме” перештудировал, у кого - то все получилось, и не плохо получилось, а у кого-то денюжки зависли где-то там…
Такой способ оплаты еще актуален? И как им вобще пользоваться?
П.С. поиск полистал, ничего стоющего не нашел!

Спасибо

Первое что надо сделать - забыть пр овестерн юнион в принципе, а у родителей 99% что какаянить Visa Electron, на которую зарплату перечисляют, а надо минимум Visa Classic, либо заказать к ней дополнительно Visa Virtuon или чо там у вас в банке похожее для “оплаты в интернете”. И вот на эту Виртуон перекидывать деньги в нужном количестве с основной карты для оплаты товара.

ёж_m5

Собрался сделать заказ с хоббисити а тут выяснилось что у них жопа с почтой…Вот и чешу репу

avalanch
ёж_m5:

что у них жопа с почтой…

К сожалению, это не только у них. Если НЕ срочно, то можете заказать, но не расчитывайте получить раньше чем через 2 мес. В самом крайнем случае PayPal поможет вернуть деньги.

DanMF

ну это же только если аккумуляторы вроде в посылке?

Владыко
DanMF:

ну это же только если аккумуляторы вроде в посылке?

Про аккумуляторы кто-то прогон устроил “слышав звон”, другие китайские магазины аккумуляторы свободно пересылают.

sapa1
Владыко:

Про аккумуляторы кто-то прогон устроил “слышав звон”

Какой прогон если администрация ХС официально заявляет, что гонконгпост теперь досматривает посылки на предмет аккумуляторов и что ХС общается с AVSEC (службой безопасности авиаперевозок) на предмет возможности разрулить ситуацию. Изначально ХС писало про крупные аккумуляторы выше 2200ма.ч. и надеялось за пару недель разрулить это все, но теперь оптимизма поубавило и пишет что это похоже надолго. Пытаются отослать частными перевозчиками минуя почту Гонконга и пополняют удаленные склады (выслали 2 контейнера в Германию и 1 в США морем). Так что там про звон? Вы владеете более достоверной информацией? Огласите.