Hobbycity (часть 3)

Windows

ХС даёт такие треки EC302032145SG но они тоже не трекаются.
Сиди тупо ждём.

Armin

а где Вы их трекаете? У меня через track-trace.com выкидывает на Singapore SpeedPost. Но по моей посыле пока нет ничего, хотя и запощщена она была только сегодня утром. Правда увидел это,только когда зашел на ХС. Даже е-майла не прислали, как обычно при отгрузке заказа.

HikeR
Armin:

Народ подумает и молча уйдёт покупать в других местах.

скорей бы народ подумал и ушел в другие магазины. хотя бы ветка расчистится.

Telegazik

идти некуда.
Нет альтернативы, вот и рискуем и страхи тут свои описываем

Combat
Telegazik:

страхи тут свои описываем

Это не описанные страхи ,а уже паранойей попахивает.Неужели описав это

Windows:

ХС даёт такие треки EC302032145SG но они тоже не трекаются.

страхов по убавляется?
Ну есть для этого в магазине отдел жалоб,есть палка с диспутом,ну что раньше времени описывать то все?
Полистайте страниц 20 назад ну нет ни одного поста кто в конце концов не получил свою посылку из всех трекодрочил!
Хоть бы один признался ,да ребята зря воду мутил,плакался,но в итоге получил не только трек но и посылку.

FVA

Зря на китайцев наезжаете, с их оборотом товара, могут вообще не отправлять товар где есть ЛиПошки. “Благодарите”, товарисчи россияне своё правительство и отечественную почту, по поводу неотправки батареек.
Что идёт на через Сингапур посылка, то осталась одна “дырка”: cоглашение между правительством стран о развитие экономических взаимоотношений и бла-бла-бла, подписанное в прошлом году. Потому и отправляют тудой…
Газеты читайте хоть иногда.

Telegazik

Дело то не в этом
Дело в том, что на ХС творится что-то странное и полно неразберихи. И что дешево, но ненадежно. И тыщу раз надо бы подумать перед покупкой

Владимир_Балабардин

А можно крамольный вопрос:
А есть такие, кому НЕ ПРИЕХАЛО ВООБЩЕ?
За всю историю?
Точнее чтоб магазин тупо КИНУЛ?

FVA
Telegazik:

Думаю таких нет ни одного 😃

Почти нету. 4 месяца “гуляния” посылки по просторам Евроазии вполне достаточно чтобы сказать “кинули”.
ЗЫ С осени прошлого года с ХС никаких взаимоотношений у меня. Фатит.

Windows
Armin:

а где Вы их трекаете? У меня через track-trace.com выкидывает на Singapore SpeedPost. Но по моей посыле пока нет ничего, хотя и запощщена она была только сегодня утром. Правда увидел это,только когда зашел на ХС. Даже е-майла не прислали, как обычно при отгрузке заказа.

Трекаяю прогой МахРоsТ

Combat Да я не переживаю по поводу доставят, нет.
Просто поясните (Так ни кто и не пояснил. Одни соплю ,слюни.)
Почему раньше трекалось, а сейчас нет?
P.S Трекодрочила грубо сказано дядя 😉

Владимир_Балабардин
Telegazik:

Думаю таких нет ни одного 😃

И я к тому.
Всёравно приедет.
А если не терпится - для етого есть барыги в магазинах (ну такие, вроде меня).

Telegazik

Да смысла нет в данной теме порядок наводить. Надо принять как данность, что данная тема посвящена на 90% почте и доставке с ХС и точка. Если не нравится - это ничего не поменяет. Надо просто завести новую тему - товары с ХС и жестко модерить ее. А данную тему оставить как есть, все равно изменить ничего нельзя, да и стоит ли?

dens02

Коллеги, подскажите новичку! Хочу сделать заказ в данном прекрасном магазине. Каким способом им деньги лучше переводить!?

xobemtob
dens02:

Коллеги, подскажите новичку! Хочу сделать заказ в данном прекрасном магазине. Каким способом им деньги лучше переводить!?

Палкой, чтобы потом можно было хоть диспут открыть (деньги вернуть) 😁.

Telegazik

гы
а почитать 145 страничек - не судьба 😃))))))))

xobemtob
Telegazik:

гы
а почитать 145 страничек - не судьба 😃))))))))

А чем тогда заняться в процессе ожидания посылки? 😁

MaestroEv

Чуть полегчало…
24/5/2010 2001194913 $305.85 Paid Shipped Tracking:EC302049720SGVIEW
Трекается… вроде в Москве ужо…
Хотя EMS отправлял… лишняя трата … скорости не получил…

aland
Владимир_Балабардин:

А где сейчас можно посмотреть реальный остаток товара на складе ХС?
В виш листе нестало.
И вообше всё облез. Не нашел.

В общем списке товаров