Hobbycity (часть 3)

Combat
Ang:

где можно трекнуть?

Это от фантазии зависит 😉
Еще один трекодрочила?

Ang:

я не могу его трекнуть?

Что мешает?

Prizrak_555

Ребята чем отличается Международная авиа-почта (c отслеживанием посылки) от Авиапосылка (Россия, с отслеживанием)???

drey_k
Prizrak_555:

Ребята чем отличается Международная авиа-почта (c отслеживанием посылки) от Авиапосылка (Россия, с отслеживанием)???

Первое - мелкие отправления до 1 кг. Это типа бандероль или конверт, если совсем маленький вес.
Второе - посылка. Отправления с большим весом и габаритами.

Telegazik

Думаетсо, что FAQ по данному магазу не просто необходим, а вопрос жизненно важный, ибо одни и те же вопросы я тут вижу на каждой странице практически.

Red_cat

И вы действительно считаете что FAQ поможет?
Готов поставить пиво на то, что следующим вопросом после его публикации будет вопрос по одной из тем описанных в FAQ.

Telegazik

Надеюсь что все же вал однообразного обсуждения на тему “чем платить” и “когда приедет посылко” все же пойдет на спад. По сути реально никчемная тема получается. Хоть бы не повторялись авторы постов что-ли… Или не так - повторялись хотя бы страниц через 20 - уже это было бы победой

Gringo
Telegazik:

Надеюсь что все же вал однообразного обсуждения на тему “чем платить” и “когда приедет посылко” все же пойдет на спад. По сути реально никчемная тема получается. Хоть бы не повторялись авторы постов что-ли… Или не так - повторялись хотя бы страниц через 20 - уже это было бы победой

Я думаю что не все в силах перечитать 150 страниц темы в поисках истины… проще следить за развитием.

Combat
Telegazik:

уже это было бы победой

Знавал я одного старого перца,он правда с мельницами ветряными боролся 😭
Одно радует,что народ некоторый переходит из лагеря вопиющих к нормальному осознанию процесса ожидания без дрочилова треков,магазина и нас грешных 😉

Red_cat

Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Еккл 1:9

Смотри тыц, тыц, тыц.

Telegazik

Очень извиняюсь за то что повторился
Идея-то здравая, хотя вы правы, увы бесполезная 😃

aland

Да, блин, в этом разделе первой темой, прилепленной сверху, является общий ФАК по основным вопросам интернет-торговли. И там есть куча ссылок на почты разных стран, где трекать посылки. Посчитайте сколько раз в этой и других темах задавали вопрос: А где смотреть трекинг?

Combat

Так в том и дело,что обычный безобидный процесс просмотра трека(медвежья услуга почты,за что она и расплачивается) превратился в какую то фобию,народ не спит, а только трекает через каждый час(теток лучше бы так трекали),бибикая народ по эту и по ту сторону океана 😉

ukkr

Гы, всё ж ваши таможня-почта, больше виноваты во всех задержках чем китайцы все вместе взятые. Зря вы на ускоглазых так сильно наезжаете, в большинстве случаев – они очень оперативно реагируют на свои проколы. Но отвечать за дебилизм отечественных почтовых и таможенных служб они никак не могут.

Вот, доставка 2 кг обычной авиапочтой с НС. Раз 2кг – товар идёт прямо в Украину, минуя Россию.
Доставка Shipment Air Parcel (Ukraine) up to 2kg $38.06

  1. 12го сделал заказ в НС

14-Jun-2010 Hong Kong Item posted and is being processed.
17-Jun-2010 Hong Kong Processed for departure.
17-Jun-2010 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 17-Jun-2010
3)
На сайте УкрПошты вчера статус трижды менялся
С утра - прибыло на таможенный пункт. В обед – передано в 01000 какой-то отдел. А в ночь с 20 на 21 поменяли на:
Відправлення за номером CP830186549HK передано 21.06.2010 в об’єкт поштового зв’язку КИЇВ ХХ з індексом ХХХХХ, на даний час не вручене.
Сегодня пошёл и забрал с почты, они очень удивились – ещё не успели даже накладную выписать, а тут сам явился. 😃

ANTAL
ANTAL:

Сегодня тест пошел, чирканул письмо, а то акки hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… на сайте есть, а в заказе - Warehouse status:Not Available.

Получил ответ, пишут - проверили платеж, смотрите обновление статуса.
Дело двинулось, статус - Processing.
Две недели коту под хвост…

photomuza

Кто ждет Turnigy 9X 9Ch ? Заказал-оплатил, пока нет в наличии, слежу примерно неделю. Что-то можете сказать по поводу сроков появления девайса на скаладе? Понимаю, сезон, но все-таки: 2-3 недели, месяц, два?

На parkflyer.ru сегодня уже В наличии: -99 - Передатчик Turnigy 9X 9 каналов с ВЧ модулем и приемником(Mode 2) Версия 2

zimarev

Народ, а подскажите такой момент, где на ХК найти тяги, не самопальные??

Что-то перелазил все разделы не нашел!

А еще подскажите народ, для чего используются вот такие штуки

hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…)

У меня 1 была в комплекте с мотором!

Владыко
photomuza:

Кто ждет Turnigy 9X 9Ch ? Заказал-оплатил, пока нет в наличии, слежу примерно неделю. Что-то можете сказать по поводу сроков появления девайса на скаладе? Понимаю, сезон, но все-таки: 2-3 недели, месяц, два?

На parkflyer.ru сегодня уже В наличии: -99 - Передатчик Turnigy 9X 9 каналов с ВЧ модулем и приемником(Mode 2) Версия 2

Паркфлаер - это посредник Хоббикинга, всего лишь помогает ленивым людям вводить буковки и циферки на русскоязычном интерфейсе, вместо оригинального, за что берет 15% от стоимости товара + кучу геморроя с процентами за перевод денег через терминалы оплаты, вебмани и прочие контакты. 😆

Gringo

А с какого момента посылка трекиться начинает?
22 июня пришло письмо с темой: Your order has been shipped out: CP830548849HK
Полистал тему, смотрел в 2-3х метсах, скачал прогу для трэкинга, но никакой инфы нет…

Владимир_Балабардин
Gringo:

с какого момента посылка трекиться начинает?
22 июня пришло письмо с темой: Your order has been shipped out: CP830548849HK
Полистал тему, смотрел в 2-3х метсах, скачал прогу для трэкинга, но никакой инфы нет…

Вот!
Ето по теме!

Давай ещё помидоров!!!
Ето мой любимый овощ!!!