Hobbycity (часть 3)

SYM

Не там вливаетесь 😃 Надо в теме про почту вливаться 😃 😃 😃

wertwolf:

И “золотые” такие же

Да. “Халява” осталась только у новичков…😠

Lazy-bones

Чтобы пояснить народу откуда взялись 127,8$ за зарядное сообщу, что едет оно ко мне в 4кг. посылке с другим товаром. Стоит оно действительно 99,95$, но раскиданная стоимость доставки дала в итоге стоимость зарядного 127,8$ а вот к примеру футболочка с доставкой в той же посылочке вышла 5,7$. Согласитесь это уже не так красиво как 2,29$ на сайте. 😃

Маэстро
SYM:

Да. “Халява” осталась только у новичков…😠

То есть?

Lazy-bones:

но раскиданная стоимость доставки дала в итоге …

Это хорошо, что Вы еще скидочные баллы не приплюсовали. То-то народ озадачился бы в подсчетах цены.😁

SYM
Маэстро:

То есть?

Войдите не под своим аккаунтом и посмотрите условия доставки.
Правда цена… 144.95$… Даже если хрень какую-нить приплюсовать - все равно, за 150$ улетаем. Зато доставка - “халява” 😃 😃 😃

Гы! Они Турниге-6 морду перекрасили! И на разъёмы уже ХТ60 прифигачили. Молодцы!
Значит не зря я “нахапал” их впрок 😃 😃
Может это и давно, но увидел только сечас. Сипматишненько… 😃

O_Lenin
Voldemaar:

Говорят, что кур доят. 😈 Какая “приостановка”? 😈 Странно, что человек, способный написАть с техподдержку по-английски, неспособен разобраться с переводом пары предложений на русский… 😃

Прежде чем комментировать способность других разобраться с переводом, рекомендую Вам получить хотя бы небольшое представление о речевых конструкциях английского языка…

“Учить себя самого - благородное дело, но еще более благородное - учить других; кстати, последнее куда легче”. (С) Марк Твен

Sn00py

Позвольте влится в ваш диалог. 😃

Sale date ORDER ID Total Payment Warehouse status
24/3/2010 2001039503 $277.25 Paid Processing

Вот как-то так. Жду. Если в понедельник не разродяться, то буду им, как Ленин, письмо писать. 😉

SYM

Sn00py - не позволяем! 😈
Говоря же, у некоторых в процессинге висело и по неделе. Мой “рекорд” - 5 дней… 😊

Sn00py

SYM, помидор в Вас что ли бросить? 😈 Шучу! 😁

Последний раз заказ они формировали сутки. А сейчас, в свете новостей о почте России, как говорят в одном молодежном сериале: - Слышь, Славик! Чет мне сыкотно как-то… 😈

SYM

Да по-разному они комплектуют заказы…
Вона, ребята 25$ аппу и приёмники заказывали - поулетали на 3-4 дня раньше моего заказа, который был сделан чёрт те когда и ждал прихода приёмников к этой аппе.
Так что лотерея…

Sn00py:

Слышь, Славик! Чет мне сыкотно как-то…

Правильней так: Чё-то я очкую, Славик! ©Наша Раша.

Sn00py
SYM:

Да по-разному они комплектуют заказы…
Вона, ребята 25$ аппу и приёмники заказывали - поулетали на 3-4 дня раньше моего заказа, который был сделан чёрт те когда и ждал прихода приёмников к этой аппе.

Понятно. Спасибо!

Так что лотерея… Правильней так: Чё-то я очкую, Славик! ©Наша Раша.

Ну Я немного не в теме, как правильнее 😁 Но суть-то передал верно 😝

SYM

😃 Сказали спасибо: Sn00py - помидор принят 😃

Чего-то ХС в последне время с акками ёмкостью под 5Ач расслабился… Партии мелкие что-ли? Фиг успеешь купить 😃

Вау! ХС начал катерами торговать!
Посмотрим, к чему это приведёт.
Неплохие для хобби электрички!

Lazy-bones

Вот только интересно, почему они только на офшоры запали?
Интересно конечно как они на воде себя ведут?

SYM

Почему только оффшоры? Там ещё и их собственная Пиранья: 400 и 600мм…
А оффшоров больше наверное потому, что на них импортные лучше “кидаются”. )

ПAлыч

Привет всем!
Лазил по Hobby King,посмотрел авиамодели в разделе,немного в недоумении,там вес указан неадыкватный по моему мнению как на сами модели так и в доставке соответственно.
Кто-нибудь заказывал авиамодели от туда? Это завышение веса или реальность?

P.S.
У меня тренер полностью деревянный,собранный со всеми канонами моделирования(наборные крылья,и т.д.),весит около 3-х кг. без двига и приемника с сервами,а там блин пенопластовые 3.5 кг.,я в шоке…😵
Как пример:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Может я чего не понимаю?

Lazy-bones
ПAлыч:

… Кто-нибудь заказывал авиамодели от туда? Это завышение веса или реальность?

Как пример:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Может я чего не понимаю?

Вес доставки они завышают, и надо сказать не мало, это точно.
А вот что касаемо данной модели то, что Вам конкретно не нравиться в указанном полётном весе в 590гр.?
Были случаи, когда расчётный вес посылки превышал реальный на ~ 70%. Но случается и обратное. К примеру, одна из идущих сейчас мне посылок оказалась на 300гр. тяжелее расчётных.
Я так понимаю что доставку модели они рассчитывают с учотом того что модель едет одна. И надо заметить, что к их упаковке ещё не у кого претензий не было, упаковка всегда на 5+.

Syberian
ПAлыч:

Может я чего не понимаю?

Вес “отправочный” завышается, если имеет место оверсайз. Пересчитывается в так называемый “объемный вес”.
Почтари не альтруисты, везти полутораметровый ящик по цене “мелкого пакета” в полкилограмма весом.

Lazy-bones

В последнее время почтовики на столько не альтруисты, что вообще ничего возить не хотят. 😃 Но как говорит SYM это уже в другую ветку.

SYM

Lazy-bones, спасибо, вы становитесь тоже апологетом магазина, а не почты… И это приятно…
Насчёт “лётосамов” ничего не подскажу, ибо не “летун”, я “судак” и “автон”. Хотя… "Ларису Ивановну хочу!“©"Мимино” Может когда и сделаю летомодель… Но потом. Ща надо катер и авто на ход ставить…

Вот кто точно предмет “укутывает” - так это rcmart… У меня до сих пор лежит нетронутыми 6!!! метров “пупырчатого” полиэтилена. Такую цену для “своих” загнул - никто не берёт! 😃

Sn00py

Не знаю, что там насчет разногласий почты России и почты Китая, но сегодня посылка поехала/полетела/пошла пешком (что, согласно статистике прохождений почтовых отправлений, наиболее вероятно) в Россию.

Ждем.